Чехия - Гамбринус Лига - 21 тур. Обзор.
                    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
СНОВА С ВАМИ ЧЕШСКАЯ ПРЕССА И Я MaxyShe xDDDDD

Сезон неутомимо близится к концу, за плечами уже целый 21 тур регулярного чемпионата, и борьба за очки ведется все ожесточенней и ожесточенней. Дак вот 8 игр было сыгранно на полях Чехии в 21 туре, вам предлагается обзор этих игр...

Встреча №1

В первой встрече дня встречался обозленный от нескольких неудачных игр и жаждущий  крови Брно и еще не нюхавший Чешского пороху новый тренер Славии П под прозвищем "02011".....Учитывая настрой одного из лидеров Чешского футбола шансов на положительный результат у аутсайдера турнира было мало так и произошло.
Новый тренер Славии решил сыграть с Брно в открытый футбол и окарался уже на 13 и 31 минутах матча чех Влах дважды огорчил гостей ударами головой давая понять, что сегодня им придется ой как не легко.....под конец первого тайма еще латыш Звирбулис огорчил голкипера гостей отправив мяч в ворота....гол в раздевалку и с комфортным преимуществом хозяева пошли на перерыв...После перерыва очобых изменений на поле не было заметно, Брно имел весомое преимущество и "раскатывал" гостей....точность передач хозяев просто поражала, следствием этого в промежутке с 48 по 64 минуту матча в воротах гостей оказалось еще три мяча все те же Влах и Звирбулис.
Хватило гостей на гол престижа который на 77 минуте оформил словак Свенто....1:6???? НЕТ сказал на 83 минуте Влах и сделал счет 7:1.
Разгром учинили хозяева на своем поле Славии, тем самым реабилитировавшись перед болельщиками которые не могли все ототи от больных поражений и 5ого места в регулярном чемпионате.

Встреча №2

Второй матч игрового дня не дал нам почвы для обзора, автосостав Банника и уверенная победа Млады 4:0, все что можно сказать, по данному матчу.

Встреча №3

Третья встреча ИД не предвещала никаких сенсаций, на данном этапе Сигма сильней Баника и ее задача просто сыграть в свою игру и не потерять очки, напротив у Банника в каждой игре против таких соперников стимул прыгнуть выше головы и попробовать зацепить очки, а то и выиграть, что гости и попытались сделать.
С первых минут Баник смотрелся очень даже неплохо, атаковал и на 23 минуте россиянин Чуравцев вывел гостей вперед.....в стане хозяев было как тревожно так и спокойно так как реябта знали, что время есть и их главная задача отыграться до перерыва , что и сделал чех Пулкерт на 42 минуте сравнявший счет.....1:1.......и рефери свистит на перерыв!
Второй тайм Сигма начала живей и перевела игру на половину поля гостей, но все же гости стоят и не дают забить блестяще играет вратарь гостей выручив в паре моментов, но безконечно так продолжаться не могло и на 71 минуте Пулкерт выводит Сигму вперед 2:1 вздохнул тренер хозяев......далее сценарий матча уже пренадлежал перу Сигмы и они писали его по своему, окончательно подавив соперника во владении мячем на 81 минуте Пулкерт оформляет хэт-трик(вплотную приблизившись к лучшему бамбардиру чемпионата белорусу Клименко), а беларус трепачкин записывает на свой счет  голевую передачу.
Победа на классе Сигмы и довольно упорная борьба Баника, который прислушался все же к советам+)))

Встреча №4

Четвертая встреча тура своей афишей говорила многое, две неуступчивые команды, равные по уровню встречались в г. Угерске Градиште....Словацко показывает невероятный футбол высокого уровня, но и яблонец просто преобразился после приходанового тренера.....фаворитом все же считался Словацко!
Матч начался довольно нервно, сразу видно, что хозяева не ожидали такой прыти от Яблонца и немного стушевались, что и отразилось на результате, 6 минута и гости забивают быстрый гол усилиями Давида Лафаты....1:0 Яблонец впереди.
Казалось, что все лишь только начинается, но увы несмотря на то, что соперники взаимно опасно атаковали ворота друг друга им так и не удалось забить голов и матч плавненько подошел к концу так и закончившись боевой победой Яблонца на гостевом поле  1:0.
Словацко отспился и дал тем самым Сигме оторваться на 4ре очка и подобраться вплотную Виктории П.
Яблонец же неутомимо рвется в зеленую зону Ойрокубков))))) всего 4ре очка его отделяют от туда.....удачи.

Встреча №5

Пятый матч тура обещал быть напряженным и обещание исполнил, встречались два клуба которые можно сказать пока ищут
свою игру, но друг перед другом они вполне равны и каждый может выиграть....
Матч так и начался на встречных курсах, но первым отличиться удалось все же гостям 18 минута Краус забивает выводя Тескому вперед.....1:0, еще до перерыва Брожик сравнивает счет и команды уходят на перерыв при прочих равных.....1:1.
Второй тайм начинается в борьбе возле центрального круга, видно, что тренер Тескомы сказал ребятам побольше бить по воротам и они что есть мочи заряжают по впоротам хозяев, но гола так и нет, а вот у Теплице есть Вячеслав Брожик.....он то на 73 минуте и выводит хозяев вперед...2:1 и счет на табло так и не изменился до конца матча, хотя ребята из Жилина перестреляли хозяев в 4ре раза им не удалось увезти из Теплице даже 1ого очка обидно, но отчаеваться не стоит, хорошая игра.

Встреча №6

Матч №6 игрового дня выделял фаворита Виктория П и аутсайдера Слован Л, темболее Виктории нельзя терять очки если эти ребята хотят укрепиться в еврозоне и зацепиться за медали чемпионата, а Слован недавно приобрел нового тренера и происходит становление команды.....
Совсем небольшое преимущество имели игроки гостей на поле......матч все же получился очень скудным на события и все планомерно шло к нулевой ничьей и потере очков Викторией.....хотя вышедший на замену во втором тайме Вржал реализует все же свой момент склонив чашу весов в свою сторону, настроение после игры остается двойственное....Виктория П выиграла но как то уж слишком туго... +(
Слован борется и остается пожелать удачи в таких начинаниях, выпить побольше крови у лидеров+)

Встреча №7

В седьмой встрече тура всречались два прямых соперника учитывая расположение в таблице регулярного чемпионата.
Марила пожаловала в гости к Пражской Спарте, тренер Марилы пожаловал уже в ранге тренера Сборной Чехии +)
Игра же немного разачаровала, очень много борьбы в центре и мало ударов по вопротам от сюда ничья 1:1 Спарта ледировала почти весь матч забив на 21 минуте усилиями Чарчиля, но преимущество не удержала и на 72 минуте Симион сравнял счет, который так и не изменился до конца матча....учитывая расстановку сил команд довольно закономерный результат нарисовался, хотя для обычного зрителся блеклая ничья +((((

Встреча №8

Восьмая встреча тура тоже имела достаточно предсказуемый характер, практически недосягаемый Кладно сремящицся к чемпионству встречался с 12той командой Гамбринус Лиги, спросите какой тут может быть результат? дак вот такой 2:0 уверенная победа Кладно, ребята которого не дали потревожить своего вратаря ниразу за матч прижав гостей к своим воротам и доведя матч до закономерного результата.
Что тут говорить, очередные 3 очка "почтичемпиона" +))))))))))))))