Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чехия - Гамбринус Лига - 22тур. Обзор.
              Всем привет, снова с вами я MaxyShe и чешская пресса.

За нашими плечами 22 тура Гамбринус Лиги, хочется остановиться на последнем прошедшем туре под номером 22, так мы и сделаем.....
В 22 туре было сыгранно 8 встреч, которые не преподнесли сюрпризов во всех парах достаточно предсказуемые результаты:





                                    Матч №1
            

В первом матче встречались две команды из нозов турнирной таблицы и ничего не предвещало разгрома, да к тому же Славия П за такой длинный промежуток времени, преобрела все же себе тренера.....который в свою очередь не может пока со свой командой слиться в единое целое и получает такой результат.
Матч проходил под тотальным преимуществом ребят из Динамо Чб, отсюда такая удручающая статистика для Славии всего один удар и тот в створ не попал +( У Динамо же отличились набирающий форму и вызванный в  сборную Йеслинек хэт-триком, Бухинхорен 2мя мачами и Поборски окончательно похоронил на 86 минуте Славию....беззаговорочную победу одержало Динамо, а у Славии много работы...!





                                     Матч №2
             

Второй матч игрового дня так же не принес неожиданностей, ребятам из Брно непростительно сейчас терять очки если они хотят зацепиться за медали, к тому же Баник Мост переживает не лучшие свои времена и терпит поражение за поражением.....
Учитывая все эти факторы матч так и протекал в один ворота можно сказать....всего единажды за всю игру потревожили вратаря гостей, и восемь раз был вынужден вступать в игру вратарь хозяев три из которых он все же капитулировал.....на 45, 79, 87 минутах беспощадно поражал цель Михал Влах тем самым оформиф хэт-трик....
Брно одерживает победу и забирает важные три очка в свою корзинку, а Баник потерял нить игры.....все надеятся, что скоро грядут перемены к лучшему.....





                                     Матч №3
             

Вот третья встреча тура обещала быть напряженной, так и произошло.....
Тренер хозяев прислушавшись к советам со стороны, все же изменил татктику в обороне своей команды и все приятненй смотриться игра его клуба, еще бы начали забивать.....Опять же Млада Болеслав похоже выходит из игрового кризиса и начинает набирать столь важные очки для себя!
Игра началась на встречных курсах, атаковали как хозяева так и гости и все бы ничего для Баника но на 21 минуте чех Ржезничек открывает счет, гости впереди 1:0......Баник бросается в отыгрышь, уж очень не хотелось им уходить на перерыв с нулем на тобло, но это чревато последствиями и появились дыры в обороне которыми воскопользовался умелец Кусела забив гол в раздевалку на 40 минуте матча, тем самым сделав комфортное преимущество перед вторым таймом.
Второй тайм начался примерно так же как и первый, все так же равные команлы на поле, а забивает одна........на 69 минуте все тот же Кусела с передачи Киселя отправляет мяч в сетку ворот хозяев......3:0 и это окончательный счет на табло!
При хорошей игре хозяев, победили гости.....парадокс, но счет на табло говорит все+)
Есть совет для Баника, озвучу ему в личку)





                                     Матч №4
             

Встреча номер четыре, по слухам должна была быть особенно напряженной, канечно ведь в ней участвовал Яблонец, который набрал приличный ход и жаждит крови любого соперника, а с другой стороны была Сигма которой не в коем случае нельзя терять очки, канкуренты дышут в спину xDDDD
Учитывая градус игры можно было предположить, что всего один гол решит исход встречи.....вот так то и произошло.....!
Очень много борьбы в начале матча, всетрчные курсы, у Сигмы небольшое преимущество и на 17 минуте Губник забивает важнейший мяч....1:0.....стадион хозяев обезкуражен! 
После гола гости немного расслабились и начали вести себя на поле более уверенно.....от сюда и территориальный перевес, а так же по уадарм гости тоже перещеголяли хозяев.....но если бы счёт менялся на табло исходя из кол-ва ударов было бы хорошо для гостей, но увы и ах, счет соразмеряется забитыми мячами, которых в этот день было всего один.
Он и решил исход встречи, гости уходят удовлетворенными ибо на сегодня задача выполнена....а хозяева немного расстроенными, ведь за ничейку то можно было зацепиться.....!





                                     Матч №5
             

Автосостав, обзор отсутствует +)





                                     Матч №6
             

Встреча номер шесть, опять никаких сюрпризов, хоть в последнее время Теплице и выглядит симпатичненько, но уровень команд уж очень разный, темболее тренер Виктории освободившись от поста главного тренера сборной, заметно больше стал уделять вреени клубу, что неприменно отразилось на результате....
Матч протекал, под заметным преимуществом Виктории П, игроки которой уже с первых минут взяли брозду правления в свои руки и на 5 минуте Сладкий уже открыл счет, а на 19той он же удвоил преимущество....2:0 и перерыв!
После перерыва видимо тренер Теплице не нашел нужных слов, и игра продолжала постепенно приближаться к концу, лишь только на 67 минуте Иржи Млика поставил победную точку....3:0 победа хозяев.
Гостям унывать не стоит, все впереди....!





                                     Матч №7
             

В седьмой встрече тура встречались Марила и Слован Л и матч у них получился довольно неплохой, хотя преимущество все же было на стороне хозяев.....а Слован от которого ожидали большего под предводительством новго тренера, сыграл плоховато.
Первый там матч прошел без особых событий, борьба, выяснение отношений на поле мелкие фолы, и нули на табло.....зритель засыпал+((
Во втором тайме игра пошла повеселее, игроки хозяев рвались вперед и на 57 минуте были вознаграждены за свое рвение открывает счет Валентин Симион....1:0 и матч плавно перетек в то, что было до перерыва борьба мелкий фол и.т.д.
Но все таки на 88 минуте матча африканец Вильтвер удвоил преимущество, дабы обрадовать зрителя.....который опять заснул на трибунах:+)))) 2:0 победа хозяев, Слован смотрелся блекловато(





                                     Матч №8
             

Ну и еще один предсказуемый результат.
Полное доминирование хозяев поля, над более сладым соперников от сюда счет 4:0 победа хозяев, и уже только форс мажорные обстоятельства могут не позволить Кладно выиграть Гамбринус Лигу, гости могли кстати сыграть по увереннее, а то уж очень "без борьбы", но унывать не стоит....все впереди+)))
Больше по матчу сказать нечего, уж больно все очевидно)










С вами был MaxyShe!!!!! 
Спасибо за внимание +)




 


MaxyShe, 05 12 2011 13:54:35. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 215,000 ФМ.   Премии за статью: 105,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр