Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Молодежная сборная Дании. Знакомство.
шапка
 
                                               ДАТСКИЙ КАЛЕЙДСКОП

                     Молодежная сборная Дании. Знакомство.

        

 

        Всем привет!      ДК  возобновил свою работу! Не могу сказать ничего определенного по графику – будем выходить регулярно или нет, но в планах на этот сезон заложены выпуски, связанные с выступлением молодежной сборной Дании.       

        Молодежка уже стартовала и провела тов. матч с мол. сборной Мексики.  О нем пойдет речь ниже, а пока ознакомимся кого тренер сборной – Диего,  вызвал в расположение сборной перед этим матчем.  Поскольку не сильных не слабых сторон игроков я пока не знаю, ограничимся их именами, возрастом и клубом,  за который они выступают.
фото 

Вратари: №1 Лассе Крог     18 лет     (Норвест),     

               №12 Каспер Вильфорт     16лет     (Амагер)

 

Защитники: №15 Стефан Гартенман     16 лет    (Роскильде),    

                       №2 Мортен Овергор      19 лет      (Вилледж Юнайтед)

                       №3 Юнес Намли     18 лет      (Академиск)

                       №5 Хюсейин Саригёз      17 лет      (Хорсенс)     

                       №13 Кристиан Фритце     17 лет      (Амагер)

                       №14 Магнус Кун      17 лет        (Люнгбю)

                       №16 Микаэль Лумб       17 лет     (Зенит)

                       №25 Пав Бендиксен      16 лет      (Люнгбю)

                       №27 Каспер Нильсен     16лет       (Эсбьерг)

                       №4 Йоахим Флиндт      18 лет     (Амагер)

                       №24 Хенрик Хелленберг – Хансен      16лет     (Сённерьюске)

                      №26 Патрик Банггор      16 лет      (Митьюлланд)

 

Полузащитники: №8 Бобби Петерсен      17 лет      (Орхус)

                                №6 Каспер Йоргенсен       18 лет     (Бенфика)

                                №7  Андерс Йорт      18 лет     (Свенборг) 

                                №9 Лассе Фосгор    17 лет     (Люнгбю) 

                                №17  Матиас  Греве     16 лет      (Оденсе)

 

Нападающие: №10  Мортен Йохансен    19 лет     (Амагер)

                          №11 Миккель Аггер     19 лет      (Эсбьерг)

                          №21 Кристиан Кристиансен    18 лет     (Орхус)

                          №22 Марко Ларсен      18 лет      (Митьюлланд)

                          №32 Кевин Менса       16 лет      (Виборг)

                          №33 Ясин Хаят       16 лет     (Люнгбю)

 

 

    В день матча по всему земному шару пронеслись магнитные бури и уничтожили все отчеты об играх этого дня, остались только записи телетрансляций, одна такая   была у меня.   

         Итак, молодежная сборная Мексики  в воротах   Давид Мальдонадо №12.   В защите слева на право – Сабас Баэс №2 – Карлос Гусман №5 – Андрес Мальдонадо №6 – Херардо Морено №13 – Артуро  Валье №14.  Полузащита: левее – Карлос Фиерро №3 – правее Луис Рувалькаба №20.  Нападение: два оттянутых форварда слева – Павел Пардо №11 – справа Фаусто Руис №32  на острие – Франсиско Акунья №22.   

         В резерве – голкипер  Алонсо  Арсига №1, полузащитник Эдгар Идальго №8, форвард Маурисио Кастаньеда  № 21.

        фото 

 

     Молодежная сборная Дании в воротах  Каспер Вильфорт №12. Защита слева на право -  Патрик Банггор №26 -  Кристиан Фритце №13 -  Каспер Нильсен №27 -  Йоахим Флиндт №4 -  Микаэль Лумб №16. Полузащита слева на право -  Каспер Йоргенсен №6 -  Бобби Петерсен №8 - Матиас  Греве №17. Нападение слева -  Марко Ларсен №22 – справа Ясин Хаят №33.

         В резерве – полузащитник Лассе Фосгор, форварды  Миккель Аггер №11 и  Мортен Йохансен №10.

 

       Как видно из составов тренер мексиканцев ganzon  предпочел схему 5-2-3, тренер датчан  Diego12  5-3-2.

        Как только судья дал свисток, мексиканцы провели замены, поменяв голкиперов, полузащитника  Рувалькабу на Идальго и форварда Руиса на Кастанье. Такой себе сюрприз. Уже на 5-й минуте датчане пробивали штрафной , но  Йоргенсен не очень удачно навесил в штрафную, через две минуты штрафной пробивали уже мексиканцы, но с таким же результатом. До 15-й минуты обе команды через центр пытались вывести своих форвардов на ударные позиции, датчане успели побывать в офсайде, а на 15-й минуте защитник мексиканцев Мальдонадо начал атаку своей сборной длинным пасом в сторону Пардо, Флиндт передачу перехватил и отправил мяч прямо в ноги Карлосу Фиерро. Фиерро остановился, оценил ситуацию и мощно пробил дальним по воротам датчан. Вильфорт мяч отбил перед собой и пока защитники датчан размышляли что делать -  Кастаньеда отправил мяч в сетку 1: 0.
       фото
Мексиканцы повели в счете. Игра с новой силой завязалась в центре поля. На 26-й минуте Петерсен длинной передачей вывел Ларсена  на свидание с Арсигой, но голкипер бросился в ноги нападающему и ликвидировал угрозу. На 35-й минуте все тот же Фиерро, начинает атаку со средины поля, пасом на Идальго, тот бьет с дальней дистанции, рикошет, угловой.  42-я минута, после вбрасывания аута Ларсен с мячом пробирается в штрафную мексиканцев, на подступах его встречает Валье отбирает мяч, точная передача на Идальго, тот на Фиерро и ситуация повторяется, дальний удар Вильфорт отбивает, на добивании первый Акунья - 2:0. Тренер датчан  делает  сразу три  замены! Уходят Ларсен, Хаят, Греве, выходят Йохансен, Аггер, Фосгор. Звучит свисток арбитра, перерыв.
фото После первого тайма 

         На мой взгляд в первом тайме мексиканцы выглядели интереснее, проигрывая много единоборств в центре поля датчанам, тем не менее благодаря удачным действиям защиты, смогли организовывать контратаки, которые и реализовали. У датчане хорошо выглядела средняя линия , но вот много пасов уходило не по назначению. В нападении Хаят потерялся, Ларсен выполнял свою работу исправно, но забить не смог. Защита пожарила несколько раз в  опасных моментах в результате 2:0. 

         Обе команды выходили на второй тайм уже полностью использовав лимит замен. Мексиканцы в начале второго тайма  пытались атаковать.  52-я минута дальний удар Идальго, на этот раз Вильфорт надежно прибирает мячик к рукам. 55-я минута нападающие датчан прессингуют защиту соперника и заставляют ошибаться, Йохансен пробивает – Арсига на месте! Мексиканцы вновь организовывают контратаку, бедного Вильфорта растреливают в упор, один удар, второй, кипер надежен, мяч у него в руках. Более того Вильфорт организовывает атаку по левому флангу, которая закончилась реализованым Каспером Йоргенсеном – пенальти 2:1! Датчане начинают давить, соперник дальше центра не может прорваться и начинает фолить. Штрафной подает Йоргенсен, который доставляет мяч в штрафную, где Аггер наводит ужас своим дриблингом в рядах мексиканских защитников, изящно пасует на  десятку датчан – 2:2!  
фото
Мексиканцы поплыли, они вновь теряют мяч в средине поля Аггер и Йохансен уверенно обрабатывают защитников 2:3! Дальше голкипер датчан и защита скучали на поле, трудились только полузащитники и нападающие. Аггер за то, что не жадничал и исправно снабжал Йохансена мячом, был тоже вознагражден голом в ворота соперника.  Итоговый результат 2-4.

      Было два разных тайма, где наставики смогли увидеть сильные и слабые стороны своих команд, а мы немного познакомиться с молодежной сборной Дании!

         Спасибо за внимание! Любите футбол! 

 




                                      


iskander, 27 10 2013 18:29:39. Вернуться к последним статьям ФС Дании, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Премии за статью: 191,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр