Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Последний Герой. Остаться в живых. 1 выпуск


























Выпуск 1. 
«Высадка»
День первый.
Всемприятного времяпровождения, в эфир выходит пилотная серия «Последнего Героя».16 отважных менеджеров F-Legion решились высадится на 2 необитаемыхострова:  Тоас и Улор, где нет ни интернета, ни каких условий цивилизации.Спустя 39 дней из шестнадцати останется только один- «Последний Герой».































Пока чтоникто не знает, что это будет, какие будут испытания, и самое главное-кто будетведущим этого шоу. А пока наши участники нежатся на палубе парома, которыйплывет в сторону необитаемых островов. В своих руках они держат конверты, вкоторых вложены листочки с названием племен.
Вот нашиучастники заметили на горизонте вертолет, который приближается к парому. Вот  онприземлился на палубу парома, из которого вышел. Да все просто обалдели- этобыл футбольный комментатор, сам бывший участник ПГ-3 Виктор Гусев.
 













«Добрыйдень, уважаемые участники. Я ваш ведущий. В ваших руках  
 находятся конверты,прошу вскрыть их и распределится на 2 племени. У вас есть 2 минуты. Время пришло.»
Итак, наши герои начали вскрывать свои конверты, и спешилираспределится. 
Итак,первое племя. Это Львы.  Их цвет синий.
Вот и сами  львы:


 #1 Чиппа Юнайтед
#2 ЦСКА Москва
#3 Специя
#4 Корона
#5 Рандерс
#6 Гамбург
#7 Хорсенс
#8 Эстегляль Тегеран



Второеплемя-Тигры. Их цвет – красный.
Вот и сами  тигры:





















#1 Орхус Фремад
#2 Шальке-04
#3 Несбю
#4 Замалек
#5 Ворскла
#6 Нью Сейнтс
#7 Напредак
#8 Раджа


Итак, вот и стали известны обаплемени.


В. Гусев.«Итак, теперь каждый знает своих соплеменников, а также соперников. К сожалениюпаром не сможет ближе подплыть, а это значит, что вы должны немедленно покинутьпаром, и тем самым начать наш проект. У вас есть пару минут, чтобы взять своивещи и сундуки своего племени, так же скинуть плоты и плыть к островам. Правыйостров «Пандапромис» -племени львов, левый остров «Вакунругентас» -тигров. Желаю удачи»
И нашигерои с сумасшедшей быстротой начали разбирать вещи, сундуки и спрыгивать с 4метровой высоты в океан. 
Львы уже вовсю старались за карабкаться на свой плот, и направляться к своему острову. Тигрыже забросили на плот свои поклажи и плавь направились к своему острову.


Прошло 32минуты.
Львы уже ихпоследних сил приближаются к своему острову. Тренер цска что есть сил и надрывая горлоругается на соплеменников, которые не из всех сил стараются. А ведь он прав,ведь им надо еще обустроить ночлег.


Тигры ужепрактически приплыли к своему острову, но понимают, что это не то место, таккак флаг их племени находится намного выше по течению, на берегу. И всеприкладывая свои последние силы направились к своему берегу.



Прошло 1час 21 минута.
Львы ужевыползают на свой берег. У кое кого текут слезы, кто-то крестится. Но все рады, что они приплыли. И все сразу начали раскладывать свои вещи.


Тигры жевсе еще пытаются противостоять течению, но понимают, что их силы на исходе. Ноникто не сдается. Все плывут к своему заветному берегу.


2 часапосле высадки.

Тигрывсе-таки доплыли до своего берега. Они уже вытянули плот на берег, постелилипальмовые ветки и начали делать крышу. Но времени совсем мало, ведь солнце уженаходится над горизонтом.




































Львы ужерасположили свой лагерь не много в глубине своего острова, и пытаются разжечьогонь с помощью лупы, но к сожалению солнце уже садится и все начинаютрасполагаться в своем шалаше.




Archangelsk, 20 02 2016 23:18:55. Вернуться к последним статьям ФС Дании, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр