Прямиком из Измира. Тур 3. Дания

Доброе время суток, дорогие читатели!)

Я к вам с рубрикой "Прямиком из Измира", и сегодня вас ожидает обзор 19 тура Датской Суперлиги, Национального кубка, а так же игра датчан в Лиге Чемпионов.

Суперлига

Для начала вспомним турнирную таблицу, на данное время:

И результаты матчей:

Мариенлюст 3:0 Хольбек

Результат, на мой взгляд предсказуемым, так как встречались команды, одна из зоны кубков, другая из зоны переходов. Первый гол был забит уже на 4 минуте, что немного омрачило начало встречи для гостей, а уже во втором тайме к концу матча счёт на табло был 3:0.

Ванлёсе 2:1 Б-93

Ваууууу, вот это матч, вот это игра от команд из нижней части таблицы. Первый гол был на 9 минуте, отличился Лукаш Талик ударом со штрафного, и все бы гладко, но во втором тайме Анис Ченгич так же ударом со штрафного ответил голом. Вроде бы вот она ничья, гости стараются, делают моменты, наносят удары, все мимо и в это же время, надо же в конце встречи, аж на 93 минуте нападающий хозяев, вышедший на замену, Арон Клементсен забивает чудо гол, и выводит свою команду из зоны вылета.

Фремад Амагер 8:0 Скиве

Пришёл, увидел , разгромил.

Скиве, команда которая с начала чемпионата не одержала ни одной победы, имеет довольно хороший состав, отстроенную инфраструктуру и один минус, минус в финансах клуба. Может быть поэтому у неё нет тренера? Будет обидно, если такой клуб попадёт в первый дивизион

Копенгаген 1:0 Тистед

Столичная команда с минимальным счётом обыгрывает своих гостей. Это при всем при том, как она доминировала по ходу встречи. Единственным голом отличился нападающий хозяев Джеффри Ван ден Берг.  Копенгаген все так же стремится к лидерам чемпионата, точнее пытается от них не отставать.

Оденсе 2:2 Норшелланн

Отличная результативная ничья. Тигры могли бы выиграть в этой встрече, благодаря дублю

Суфьяна Аллуди, но хозяева показали характер и по своему оскалили зубы. А случилось это так, что в ворота кипера гостей в концовке встречи был назначен пенальти, который хладнокровно исполнил подошедший к точке Максим Неверовский.

Орхус 3:0 Ольборг

Орхус который на данное время находится в середине таблицы, стремится вверх. Что и сказалось на результате, против команды, которая упала в красную, опасную зону вылета.

Брондбю 1:2 Эсьберг

Лидер чемпионата, не видевший поражений, продолжает радовать своими победами. Оторвашись на 6 очков от своего ближайшего преследователя, команда гостей чувствует себя комфортно. Обыграв приехав в гости команда уверенно идёт к титулу.

Хорсенс 2:2 Мидьюлланн

Довольно занимательная игра, события которой в основном развивались во втором тайме. Единственное что красит эту встречу, так это удаление Никласа Баллебю во втором тайме, но даже без него хозяева поля могли бы выиграть, но нювсе равно недостаток одного игрока, это недостающие звено в цепочке до гола. Можно было выиграть, но владение мячом у гостей не позволило этого сделать.

Национальный кубок

Взглянув на первые игры ⅛ кубка меня ждали такие результаты :

Оденсе 1:1 Тистед

Команды сохранили интригу до следующего матча. Во многом благодаря  голу гостей на 89 минуте Йеппе Свеннингсена, забитому со штрафного.

Фремад Амагер 2:0 Кёэ

На этот раз, просто пришёл, увидел, победил. Кёэ, команда которая чудом дошла до этой стадии, победив Норшелланн, возможно здесь и останется

Хельсингор 2:4 Ольборг

Я думаю, в этой встрече Исход так же предрешен как в предыдущей. Так как Ольборг, команда с менеджером, у которого есть свой интерес пройти дальше, за трофеем.

Несбю 3:1 Ванлёсе

Отличный результат для команды, одного из лидеров Пер дива, обыграть команду которая только только вышла из зоны вылета.

Эсьберг 5:2 Мариенлюст

Эсьберг громит всех, кто стоит на пути. Я думаю, что в этой встрече уже все решено. Нечего необычного не будет.

Хольбек 3:3 Орхус

Какая результативная ничья. Команды просто были неуступчивы друг перед другом, а ведь уже в первом тайме счёт был 3:2, но Хольбек не смог его удержать, так как Орхус просто давил, и это принесло результат. Ждём развязку этой встречи в следующей игре

Копенгаген 3:1 Хорсенс

Копенгаген, который большую часть встречи владел мячом, смог сделать такой результат. И причём уже в первом тайме. Хорсенс забил гол и хотел было сравнять ещё, за что и был наказан ещё одним голом в свои ворота.

Б-93 1:3 Мидьюлланн

Так же как и в предыдущей встрече, здесь все было решено в первом тайме. Отличием данных встреч является то что тут Б-93 не хватило реализации, при контроле мяча.

Ответные встречи пройдут 16 апреля.

Лига Чемпионов

Очень радует тот факт, что у данного чемпионата есть клуб, выступающий в Лиге Чемпионов. Лицо Дании на международной клубной арене в лице Эсьберга

Как бы Эсьберг не наносил удары в створ, не хватило лишь реализации. Несмотря, на то что первая игра завершилась ничьей, ещё есть матч, чтобы выйти победителем из данной встрече. Поддержите команду 15 апреля.

На этом я заканчиваю

Желаю вам успехов!

Берегите себя)

Nedoletel, 12 04 2020 00:07:30. Вернуться к последним статьям ФС Дании, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 2,000,000 ФМ.