Тур№3 Суперлига!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФС Дании. Снова Я, а значить пришло время поговорить о вашем замечательном Чемпионате. Где вы уже успели сыграть три тура, и как мне кажется картина о готовности к сезону, уже более ясна!

Тур№3

На данный момент в Турнирной Таблице, все очень плотно. Что как по мне отлично. Так как, абсолютно ни кому на данный момент не стоит переживать из за неудачного старта, ведь между первой и двенадцатой командой, разница всего четыре очка.
И первым на данный момент у нас продолжает идти Хельсингор. У которого в соперниках был Тистед. Который до этого тура тоже не проигрывал, и естественно в этот вечер тоже не собирался. Однако на поле выяснилось, что пусть Тистед и хорош в контроле мяча, в плане продвижения со снарядом к чужой штрафной, у команды возникали проблемы, от чего не удивительно, что гостям лишь раз, и только под занавес встречи удается забить свой гол. Что касается Хельсингора, тут команда наоборот знала куда ей идти, и практически каждый забег заканчивала ударом в створ. Где вратарь Тистеда Раун, провел великолепный матч и вытащил даже пенальти. Правда, увы для гостей, это ни как им не помогло спастись в этой игре. Так как, пусть Раун и отбил 6 ударов в створ, из которых два пришлись с пенальти. на 38-й и 54-й минуте, хозяева поля все таки заталкивают мячи в сетку его ворот, и заслуженно берут три очка в этой игре.
Вторым, после этого тура у нас становится Фремад Амагер. И тут, честно говоря можно сказать что у команды был выходной. Ибо в соперниках у них был Сённерьюске. Который, и до этого, и в этой игре, дает нам понять что не особо заинтересован в продление прописки еще на сезон..... Опять у команды ноль замен, и плюс ко всему еще и травма. Увы не знаю будет ли в дальнейшем менеджер Сённерьюска как стараться исправить положение, но пока это не происходит, и Амагер с шести попыток кладет четыре раза мяч в сетку гостевых ворот, и абсолютно без труда, закидывает в свою копилку еще три очка.
Третьим, после этого тура у нас становится Айсберг, ой простите Эсбьерг! которому конечно же немного не привычно данное турнирное место. Но стоит отметить, команда на верном пути. Так как, от пьедестала их отделяет только разница забитых и пропущенных. Но я очень надеюсь что путь будет тернист, и конкуренты еще поспорят, а заслуживает ли действующий чемпион защиты титула.
Что касается сегодняшней игры, тут не сказать, что в соперниках был именно тот кто готов спорить в этом сезоне за трон.... Конечно Видовре нельзя назвать слабой командой, но на данный момент в копилочке пока что ноль очков, и после этого тура, положение не улучшилось.
Хотя, как по мне у команды хорошие перспективы, и по моему Александр в этот вечер решил не выкладываться на все сто. Может причиной стал столь грозный соперник, и капитуляция до боя, а может  просто в Аргентине слабый интернет, и последняя заявка до помощника тренера дошла обрывками.... В любом случае Видовре удачи, ну а пока, Эсбъерг позволяет забить лишь гол престижа, и побеждает со счетом 3-1.
По мимо Хельсингора, Амагера и Эсбъерга, после этого тура 7 очков так же имеет и Хольбек. У которого на пути в этот вечер попытался  встать Раннерс. И что примечательно, судя по статистике, у Раннерса шансы на очки были абсолютно такими же. И глядя на картину которую нам нарисовал А. Куцев, становится понятно, что гостям местами очень не везло. Что касается Хольбека, тут в целом дела складывались не намного лучше в завершающей стадии, но на старте второго тайма, хозяева поля поймав кураж, проводят две шикарные атаки подряд, которые и становятся решающими и трех-очковыми в этой битве. Счет 2-1 в пользу хозяев поля и Хольбек почти на вершине.

С лидерами разобрались, и теперь давайте посмотрим кто же победил и в середине таблице.
Увы таких не много, но вся эта тройка ровно в шаге от лидеров.
Первый, и самый близкий у нас (язык сломаешь) Мидтьюлланн. К которым в гости приехал Мариенлюст. И честно говоря вот даже не знаю, заслужила ли Марина здесь победу или нет, так как с игры её подопечные показали не больше гостей, но с пенальти реализовали аж два. И стоит отметить, если все же команда зарабатывает за игру аж три пенальти, и свои ворота оставляет не тронутыми, то наверное они были куда опаснее чем их соперник. Который к слову отправил на игру не совсем основной состав, так как на следующей день у них была битва за путевку в Лигу Чемпионов. Где у Мариенлюста довольно не плохие шансы пройти дальше, так как в первой игре команда играет 0-0 со Львовом, и следующий матч им предстоит играть в Дании.
Их тех кто, точно заслужил свои три очка в этот день, у нас Хорсенс. Который однозначно показал шикарный футбол в этот вечер, но чуть не погорел в концовке Брондбю. Который до 81-й минуты выступал в качестве зрителя, после чего забил два мяча. И мне честно говоря непонятно почему команда решила начать играть именно с 81-й минуты, а не с первой, тем более после того, когда на табло горит уже 3-0 в другую пользу. Что касается Хорсенса, тут команда могла, да и наверное должна была забивать больше трех мячей. Но товарищ генератор сказал хватит, и у Антона однозначно были самые веселые 10 минут в этом сезоне.
Еще одна команда которая так же как и Хорсенс в шаге от трона, у нас Орхус. Который последний раз проигрывал Норшелланну аж в 28-м сезоне. Что однозначно не устраивало гостей, и Артём конечно же хотел реванш. Но что то пошло не так... И первая причина думаю в том, что у Орхуса в этой игре был новый тренер Андрей. С которым мы очень хорошо знакомы, и честно говоря я искренне рад, что уже в первой своей официальной игре, он добивается победы. Которую на мой взгляд хозяева заслужили. Так как провели великолепный первый тайм, где учитывая что провели аж пять атак, могли и вовсе забивать больше чем один. Но как показало табло, этого было достаточно. Счет 1-0 в пользу Орхуса. Андрей с дебютом. с победой и да прибудет с тобой сила! как минимум один болельщик в Дании у тебя точно есть)
Ну и последняя пара на сегодня. у нас Оденсе - Копенгаген. Что интересно, эта игра стала единственной в туре, где победили гости. И что еще интересно, до это игры Копенгаген не набрал ни одного очка, и тут без вариантов, план у команды был один. хотя бы не проиграть.
Но как показала сама игра, мотивация у гостей была просто бешенная. Так как не успел судья свистнуть, как Гарсия уже на 4-й минуте, со штрафного выводит гостей перед по счету. После чего Копенгаген продолжает давить, и сначала на 27-й минуте удваивает свое преимущество, а после, уже на старте второго тайма, снова со штрафного и утраивает. Что касается Оденсе, в целом команда смотрелась не хуже оппонента в первом тайме. но свои моменты им реализовать удалось только во втором, и только после того, как на табло горел 0-3 не в их пользу. И думаю, именно благодаря хорошей работе вратаря Копенгагена в первом тайме, Оденсе и стали теми единственными хозяевами поля, кто проиграл. Счет 2-3 в пользу гостей, и Копенгаген на радость своих болельщиков добывает первые очки в этом сезоне!