Тур№4 Суперлига!

Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФС Дании, вот наконец то и добрался до обзоров)) как вы знаете выходные были очень футбольные, и просто грех было что то там пропускать! Ну а учитывая что еще и моя любимая команда победила, так что пришлось еще и отмечать...... В общем погуляли хорошо, теперь продолжаем работать. Представляю вашему вниманию четвертый тур Датской Суперлиги!

Тур№4

Если брать первые шесть команд, то по сравнению с прошлым туром тут практически без изменений. Да, есть изменения по таблице, но они все благодаря лишь разнице в забитых и пропущенных мячей. что же касается очков, все остались при своих и картина примерно та же. Но давайте о всех по порядку.....
С лидером, у нас все по старому, Хельсингор снова побеждает, и снова практически без шансов для соперника. Но что интересно, на этот раз команда выложилась еще круче чем в прошлом туре, и учитывая что в соперниках был Копенгаген, я даже немного ошарашен результатом на табло. Тем более игра проходила в Копенгагене.
И судя и по статистике и по картинке, команды дали практически равный матч. От чего можно просто сделать вывод, что хозяевам поля немного не везло в реализации, а у гостей как раз залетало почти все что летело в створ ворот.
Вторым после этого тура у нас становится Хольбек, которому в этом туре (учитывая турнирное положение) достался самый простой соперник. Который предпочитает против лидеров чемпионата, играть без замен. Так что не удивительно что Сённерьюске вновь проигрывает, и вновь крупно. счет 0-6 и Хольбек обходит Амагер по турнирной таблице.
Что касается Фремад Амагера, тут команда тоже побеждает. но в отличии от Хольбека, Амагер в равном бою, можно сказать вырывает победу со счетом 0-1. благодаря чему и теряет одну строчку по турнирной таблице. Но так же стоит учесть, что и соперник у Дмитрия был ни кто то простой, а Андрей. Который пусть и дебютант в Дании, но имеет огромный опыт за плечами, по выступлению в высших дивизионах разных стран!
Четвертым после этого тура у нас становится Эсбьерг. который как казалось вот вот и вернется на первую строчку, но не тут та было. ибо соперники отказываются проигрывать, да еще и колотят своих оппонентов куда круче..... Хотя в этом туре Эсбьерг конечно забил по более многих, аж четыре гола. Что могло бы им позволить остаться на третьей строчке. Но свои ворота действующий чемпион не смог оставить сухими. и благодаря двум забитым со стороны Мариенлюста, команда спускается на четвертую строчку в турнирной таблице!
Пятым после этого тура у нас продолжает идти Марина. что в целом, если судить по прошлом сезону не удивительно. так как в 29-м сезоне Мидтьюлланн был шестой, а значить вполне способен и на большее. Пока же, команда пятая, и я честно говоря рад что единственная девочка в лиге, может играть на равных с представителями мужского пола.
Что касается самой игры, и если сравнивать с прошлым туром, где Марине немного повезло. тут можно конечно же тоже сказать что Мидтьюлланну опять повезло..... Но давайте будем честны. Во первых, первое удаление у Брондбю случается на 50-й минуте при счете 0-3 в пользу гостей. А во вторых, если у команды по ходу встречи удаляются аж четыре защитника, наверное все же есть проблема в тактике и построение команды!
С шестым местом, как и с пятым, у нас тоже без изменений. Не знаю, карма ли это, или все это связанно с переходом короны. Но пока что Хорсенс, даже благодаря победам не может обойти Мидтьюлланн. А хотя в этот вечер Антон был не менее великолепен, и второй тур подряд забивает три мяча. Правда на этот раз, Ослы не пропускают не единого гола, что нам дает понять, что Хорсенс наконец то разобрался в своей штрафной, и уже в силах замахнутся и куда выше чем шестая строчка! получится или нет, узнаем позже, а пока Антоха шестой, и с этим ни чего не поделать)
С лидирующей группой разобрались, теперь давайте же глянем что у нас чутка по ниже.... и тут в первую, да и в последнюю очередь радует только Оденсе. Который ​​​​​​​является единственным, кроме тех шести команд о которых уже был разговор, победил. И в первую очередь, эта игра примечательна тем, что для Оденсе эта победа стала первой в чемпионате. Но и что более важно. не над каким то проходным клубом, а над опытным Раннерсом. Который к слову стартовал очень хорошо, но в последних двух турах хромает.
Что касается этой игры, лично у меня к Оденсе претензий точно нет. Ибо команда доводит аж восемь раз до сетки ворот кругового, и учитывая что в ответ получает лишь один толчок, то вопросов по победе просто нет, и быть не может. Счет 0-2 в пользу гостей. и поздравляем Оденсе с первой победой в этом сезоне!
Ну и последняя игра на сегодня, это Норшелланн - Видорве. Хотелось бы конечно лучше. но к несчастью эта игра вышла пожалуй самой скучной. Да, конечно в этой игре на один гол больше чем в битве Орхус - Амагер. Но та игра все же трех-очковая, а эта, вышла на мир! и когда таких игр всегда одна, ну прям не интересно) Хотя если серьезно, игра вышла довольно не скучной, и если расписать по таймам. В первом гости однозначно заслужили и больше одного гола. Что же касается второго тайма, с одной стороны хозяева поля не плохо били издали. Но с другой стороны, кроме как, удара на взятие, удара из пределов штрафной, со стороны Норшелланна все же не было. Заслуженная ничья или нет, судите сами, а на табло 1-1 и Видовре набирает первое очко в Суперлиге. с чем и поздравляем!