Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок памяти короля Египта-3 Группа А
25 января возьмет старт международного турнира -  Кубок памяти короля Египта-3.
Настало время поговорить о потенциальных победителях
Представляем участников третьего розыгрыша Кубка памяти короля Египта группа А!
Группа А

Харас Эль-Хедуд (Египет) - serega007

Уачипато (Чили) - Gushen

Исмаили (Египет) - nos313

Дифаа (Марокко) - Alex_Boss

Халл Сити (Англия) - LokMac

Пусан Ай Парк (Южнай Корея) - Flaer

Чоннам Дрэгонз (Южная Корея) - Rafikov_Ravil

ФАР Рабат (Марокко) - Unsterblich

Харас Эль-Хедуд (Египет)


Серебренный призёр чемпионата Египта. В прошлом сезоне в чемпионате статистика команды такова - 30 игр, 24 победы, 2 ничьи, 4 проигрыша. Кубок Египта в 20 сезоне завершился на для "оружейников" на стадии 1/4. Ранее в розыгрыше Кубка короля Египта не участвовал.


Прогноз на выход из группы - 1.2

Уачипато (Чили)


Прошлый сезон  для чилийцев сложился хорошо - 4 место, которое позволяет играть команде в интеркубках. Статистика команды в чемпионате Чили в 20 сезоне - 30 игр, 20 побед, 3 ничьи, 7 поражений. В Кубке Чили команда остановилась на стадии 1/8.  Ранее в розыгрыше Кубка короля Египта не участвовал.



Прогноз на выход из группы - 11.0

Исмаили (Египет)


Исмаили - это девятая команда чемпионата Египта. В прошлом сезоне на счету команды в чемпионате 12 побед, 6 ничьих, 12 поражений. В Кубке Египта Исмаили достиг лишь стадии 1/8.  Ранее в розыгрыше Кубка короля Египта не участвовал.



Прогноз на выход из группы - 8.1

Дифаа (Марокко)


Один из очевидных лидеров группы - Дифаа. Пятая команда Марокко 20-го сезона. В 30 играх марокканцы добыли 20 побед, 1 ничью, 9 поражений. В Кубке Марокко команда остановилась на стадии 1/8.  Ранее в розыгрыше Кубка короля Египта не участвовал.



Прогноз на выход из группы - 1.3

Халл Сити (Англия)


Команда из Англии заняла в 20 сезоне 4 место в Национальной Конференции и в переходных матчах прошли во вторую лигу. Статистика "тигров" в чемпионата 20 сезона - 30 игр, 18 побед, 3 ничьи, 9 поражений. В Кубке Англии команда вылетела в первом раунде. Участник второго розыгрыша КПКЕ (13 место из 32).


Прогноз на выход из группы - 3.8


Пусан Ай Парк (Южная Корея)


Бронзовый призёр чемпионата Южной Кореи. На счету команды в 20 сезоне в чемпионате ЮК (30 игр)  23 победы, 2 ничьи, 5 поражений.  В Кубке ЮК Пусан добрался до 1/4 финала.  Ранее в розыгрыше Кубка короля Египта не участвовал.



Прогноз на выход из группы - 2.3


Чоннам Дрэгонз (Южная Корея)


Драконы в ЮК имеют статус четвертой команды страны. В прошлом сезоне команда в 30 играх чемпионата добыла 19 побед, 6 ничьих и 5 поражений. В Кубке ЮК  Чоннам дошел аж до финала, где проиграл Сеулу (0:2). Участник второго розыгрыша КПКЕ (10 место из 32).


Прогноз на выход из группы - 1.8


ФАР Рабат (Марокко)


ФАР Рабат прошлый сезон закончил на 6 место. Всего одно очко не хватило команде до 5-го. В 30 играх Рабат одержал 19 побед,  3 сыграл вничью и 8 раз потерпел поражение. В Кубке Марокко Рабат "сдался" на стадии 1/8. Участник первого и второго розыгрыша КПКЕ. Бронзовый призер первого розыгрыша КПКЕ. Четвертое место (из 32) во втором розыгрыше КПКЕ.


Прогноз на выход из группы - 1.5






man1kuan, 19 01 2016 12:20:22. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр