Приветствую вас, дорогие друзья, на девятом туре Премьер Лиги                                                                  Египта!

l l l l l w
28 сезон, 38 ИД (1 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 9
г. Каир, ст. Гехаз Эль-Реяда, 14000 зрителей

Иттихад Эль-Шурта, играя дома против Смухи, дважды вели в счёте, но удержать победу не смогли!
Хозяева открыли счёт на 12-й минуте, прекрасный удар головой получился у Сафрониди, ну и нельзя не отметить точную передачу Эвертца. Правда, практически в следующей атаке гости счёт сравнивают, Нади и Салама разыграли чудную двух ходовочку и дело сделано, 1 - 1. В следующей же атаке Мекеле вновь выводит хозяев вперёд, совершив сольный проход. До середины второго тайма гости, как и хозяева, ничем не отметились, и Иттихаду оставалось 15-ть минут до победы, как вдруг очередной провал в обороне, и Нади спасает Смуху от поражения.

0 : 0
 Исмаили Петроджет
 l w w l l l
  w w w w l w
г. Исмаилия, ст. Исмаилия, 14000 зрителей

Исмаили при поддержке родных трибун добились довольно  неожиданного ничейного результата в матче против лидера чемпионата Петроджета!
Силы у команд совсем неравные, и на этом фоне результат смотрится даже немного сенсационным. Хозяева показали прекрасную организацию игры во всех линиях, позволив всего однажды нанести удар по своим воротам, в то время как сами имели три прекрасных момента для взятия ворот. В итоге прекрасная игра голкиперов обеих команд и нулевая ничья на табло!

0 : 6
 Маср Эль-Макаса Эраб Контракторс
 l l w l l w
  l l w w w w
г. Файюм, ст. Файюм, 12000 зрителей

Эраб Контракторс на выезде играючи разобрались с Маср Эль-Макаса, забив шесть, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности.
У хозяев неплохая линия атаки, но ничего поделать с более мощным и организованным соперником они не смогли, тем более, что наладить доставку мяча своим форвардам игроки Эль-Макаса просто не смогли. Контракторс как всегда были в порядке, пристрелявшись в первом тайме к воротам Нюбо, гостям удалось уйти на перерыв с перевесом в два мяча, голы на счету Диеба и Фудзимото.  В начале второй половины уже знакомые нам Диеб и Фудзимото продолжили громить хозяев, а под занавес встречи к ним присоединились Агбаджи и Адейемо, доведя окончательный счёт до неприличного, 0 - 6. Эраб - это сила!

3 : 0
 Замалек Тала Эль-Гаиш
 l l d l d w
  l l l l l l
г. Каир, ст. Международный, 11422 зрителей

Замалек прервал безвыигрышную серию из пяти матчей домашней победой над Тала Эль-Гаиш.
Счёт был открыт уже на второй минуте матча, Ибрагим вывел Арифовича на ударную позицию, и дело в шляпе, классные форварды в такой ситуации не мажут. На 23-й минуте Хефни мощным дальним ударом удваивает преимущество своей команды, и в хорошем настроении, в отличии от гостей, Замалек уходит на перерыв. Второй тайм гостям так же не принёс позитивных моментов, а вот пропустить ещё в одном эпизоде они успели. Никологло метров с 24-х кладёт мяч точно в нижний угол, 3 - 0, Замалек!

5 : 0
 Харас Эль-Хедуд Аль-Масри
 l w w w l d
  l l l l d l
г. Александрия, ст. Харас Эль-Хедуд, 26994 зрителей

Харас Эль-Хедуд у себя дома не пощадил Аль-Масри, забив пять безответных мячей.
Для более крепкого Хараса не составило особых проблем преобразовать преимущество в забитые мячи. У хозяев в этом матче блистал Французский форвард Пиозелль, забивший все пять мячей в этой встречи. Голы зрители увидели на любой вкус, в первом тайме Француз дважды отличился выстрелами из-за пределов штрафной, блеснув незаурядной меткостью, а во втором тайме трижды воспользовался прекрасными передачами партнёров.

0 : 2
 Иттихад Александрия ЭНППИ
 l l w l l l
  d w w w d d
г. Александрия, ст. Александрия, 13000 зрителей

ЭНППИ на выезде взяли три очка в матче с Иттихад Александрия.
ЭНППИ по итогам матча должны благодарить своего голкипера, который не позволил сопернику распечатать ворота. Его оппонент  так же провёл неплохую встречу, но уйти сухим с поля ему не позволили Каш и Бассам, реализовавшие свои многочисленные моменты лишь на треть, но для победы этого вполне хватило.

3 : 2
 Эль-Гуна Вади Дегла
 w l w l l w
  l d l l l w
г. Эль-Гуна, ст. Эль-Гуна, 12995 зрителей

Эль-Гуна всё-таки вырвала победу в концовке встречи, уступая Вади Дегла два раза по ходу матча.
Гости прекрасно начали встречу открыв счёт на 10-й минуте, Мамдух и Марей здорово разобрались с защитниками Эль-Гуны. Лишь в середине тайма хозяева нашли в себе силы и сравняли счёт, Кане здорово сыграл на втором этаже в чужой штрафной. Уже в следующей атаке Марей оформляет дубль и выводит гостей вперёд. Но начать второй тайм, ведя в счёте, гостям было не судьба, на 46-й минуте король воздуха Коне вновь опережает защитников в борьбе на втором этаже, сравнивая счёт. Второй тайм проходил в равной борьбе, и всё бы закончилось миром, если бы не вездесущий Коне, на 75-й минуте получив передачу от Эйда он неотразимо пробил в ближний угол, став настоящим героем встречи!

5 : 1
 Аль-Ахли Энтаг Эль-Харби
 l w w w l l
  l l l w l l
г. Каир, ст. Международный, 18021 зрителей

В заключительном матче тура Аль-Ахли нанесли крупное поражение Энтаг Эль-Харби!
Хозяева с самого начала матча, что называется: - Взяли быка  за рога! Неверовскис точным ударом головой открывает счёт на восьмой минуте. Спустя двадцать минут голевой почин поддержал Зуе, увеличив счёт на табло. На 37-й минуте Фидзюкевич сделал счёт крупным, и не было понятно за счёт чего гости смогут, если не переломить ход встречи, то хотя бы показать содержательный футбол. Во втором тайме хозяева продолжили в том же ключе, сами играли и сопернику не мешали. На 59-й минуте Неверовскис забивает свой второй мяч в этой встрече, отправив половину гостевого сектора домой. На 66-й минуте Квабена всё же распечатал ворота Бергера и сделал это эффектным ударом из-за предела штрафной, на этом, правда, для гостей всё и закончилась. Зато Аль-Ахли продолжили атаковать, и вышедший на замену Шонов отправляет оставшихся болельщиков Эль-Харби домой.