Приветствую вас, дорогие друзья, на одиннадцатом туре Премьер                                                                Лиги Египта!

l l w d d w
28 сезон, 41 ИД (8 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 11
г. Исмаилия, ст. Исмаилия, 14000 зрителей

Исмаили и Смуха в очном противостоянии сильнейшего выявить не смогли, но и сохранить свои ворота в неприкосновенности не получилось.
Весь матч шла упорная борьба и защитники на ряду с вратарями работали в поте лица, поэтому все голевые свершения пришлись на заключительные восемь минут матча. На 82-й минуте Фройлер открывает счёт в матче и у гостей оставалось очень мало времени на то, что бы счёт сравнять. К счастью для гостей Афолаби и  Геффи на 87-й минуте счёт сравняли, дальше ни одна из команд не решилась рисковать, предпочитая синицу в руках.

0 : 2
 Маср Эль-Макаса Иттихад Эль-Шурта
 l l w l l l
  w l l d d l
г. Файюм, ст. Файюм, 11784 зрителей

Маср Эль-Макаса дома не смог взять очки в противостоянии с Иттихад Эль-Шурта.
По большому счёту хозяева в поражении могут винить только себя, так как играли они ничуть не хуже Иттихада, просто гости свои моменты реализовали, а хозяевам этот компонент нужно подтянуть. Микеле открыл счёт на 32-й минуте, а на 75-й он же оформил дубль и итоговую победу своей команды.

0 : 7
 Замалек Петроджет
 l d w w l l
  w l w d w w
г. Каир, ст. Международный, 15000 зрителей

Петроджет не щадит никого, в этом туре не повезло Замалеку!
Петроджет идёт к  чемпионству семимильными шагами, в прошлом сезоне команда довольствовалась лишь серебром. В первом тайме Рукавица и Ммади повеселились на славу,  первый отметился дублем, второй оформил хеттрик. А во второй половине Ммади отличился ещё дважды, и счёт на табло стал таким, что даже не прилично в слух произносить. Немного омрачило встречу удаление Рукавицы на 75-й минуте, и форвард пропустит как минимум следующую встречу.

0 : 2
 Харас Эль-Хедуд Эраб Контракторс
 w l d w l w
г. Александрия, ст. Харас Эль-Хедуд, 27000 зрителей

Контракторс продолжает навязывать борьбу за чемпионство Петроджету, в очередном матче, в этот раз на выезде, победив Харас Эль-Хедуд.
Алласани открыл счёт на 18-й минуте, перевисев в воздухе защитников Хараса, он без проблем переправил мяч в дальний от вратаря угол. А в конце встречи вышедший на замену Нассер в похожем стиле со второго этажа удваивает преимущество гостей.

1 : 2
 Иттихад Александрия Тала Эль-Гаиш
 l l l l l w
  l l l l l l
г. Александрия, ст. Александрия, 11815 зрителей

Иттихад Александрия в домашнем матче не смогли удержать победный счёт, играя против Тала Эль-Гаиш, более того, они умудрились потерять очки.
Чудовищные ошибки в обороне не позволили  хозяевам взять три очка, хотя начался матч для них как нельзя лучше! Самир на 16-й минуте прорвался к воротам Бассама и открыл счёт. Но перед самым свистком на перерыв гости смогли сравнять счёт, Камара использовал огрехи в обороне Александрии.  Пропущенный мяч видимо надломил хозяев, и в самом начале второго тайма они пропускают второй, подарком от обороны вновь воспользовался Камара, принеся победу Эль-Гаишу.

3 : 2
 Эль-Гуна Аль-Масри
 w l l w w w
  l l d l l l
г. Эль-Гуна, ст. Эль-Гуна, 11207 зрителей

Упорным получился матч в Эль-Гуне, где одноимённый клуб принимал Аль-Масри, едва не упустив победу, дважды по ходу матча ведя в счёте.
Хозяева открыли счёт уже на третьей минуте, Коне с передачи Хёпа выводит Эль-Гуну вперёд.  Долго гости искали подходы к воротам соперника и в середине первой половины нашли, Сакр с дальней дистанции посылает мяч под перекладину. Хозяева реагируют на пропущенный мяч и Коне на 30-й минуте вновь выводит Эль-Гуну вперёд. В самом начале второго тайма, Сакр взяв мяч в центре, протащил его метров пятнадцать и нанёс пушечный удар, вратарь просто не ожидал такого развития событий, и счёт стал вновь равным. Но герой матча Коне спасает свою команду на 53-й минуте и приносит ей три очка.

3 : 0
 Аль-Ахли ЭНППИ
 w l l w l w
  w d d w w l
г. Каир, ст. Международный, 20859 зрителей

Аль-Ахли дома без труда побеждает ЭНППИ, забивая три безответных мяча.
К тридцатой минуте хозяева уже сделали комфортный задел и уверенно довели матч до логического завершения. Дубль на счету Неверовскиса, и ещё один мяч на свой счёт записал Фидзюкевич.

1 : 3
 Энтаг Эль-Харби Вади Дегла
 l w l l l l
  l l w l l l
г. Каир, ст. Эль-Салам, 11000 зрителей

Вади Дегла на выезде победила Энтаг Эль-Харби, но оставить свои ворота в неприкосновенности не получилось.
Матч получился довольно нервозным, игра в пас никак не ладилась ни у одной из команд, однако забивать и создавать моменты командам это не мешало. Счёт гости открыли на 13-й минуте,  Саид с передачи Хиляля наказал хозяев за не внимательность. На 23-й минуте Марей удваивает преимущество Вади. В начале второго тайма Квабена один мяч отыграл, но на этом голевые подвиги хозяев и закончились. А Гости под занавес встречи забили третий, Саид со штрафного мастерски обвёл стенку, поставив эффектную точку в матче.

Всех благодарю за внимание, до встречи в следующем туре!

Sisso, 11 10 2019 19:52:14. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.