Приветствую вас, дорогие друзья, на двенадцатом туре Премьер                                                                Лиги Египта!

d l w d l w
28 сезон, 44 ИД (11 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 12
г. Исмаилия, ст. Исмаилия, 14000 зрителей

Исмаили дома наколотили пять мячей Маср Эль-Макасе, свои ворота оставив в неприкосновенности.
Гости за весь матч не смогли ни разу подойти к воротам Исмаили и нанести мало-мальски опасный удар, а вот хозяева действовали по нарастающей. В первой половине хозяева отличились дважды, Али на 7-й минуте открыл счёт, а на 42-й минуте Хомес увеличил преимущество. Во второй половине вышедший на замену Фройлер оформил дубль, и довершил разгром Али точным ударом из штрафной.

2 : 5
 Иттихад Эль-Шурта Замалек
 d d l w l l
  w w l l l l
г. Каир, ст. Гехаз Эль-Реяда, 14000 зрителей

Иттихад Эль-Шурта разочаровал своих болельщиков, уступив дома Замалеку, и снова у хозяев в обороне неразбериха.
Если взглянуть на послематчевую статистику, то игра с этой точки зрения была равной, по пять ударов в створ, владение с передачами тоже примерно равны, однако отнеслись к реализации своих моментов команды по-разному, да и вратари отличились. Хозяева очнулись только после хеттрика в исполнении Ибрахима, Раафат на 53-й минуте размочил счёт. В период с 65-й по 86-ю минуту команды забили ещё по одному мячу, на гол Арифовича хозяева ответили точным ударом Микеле. Ну, а в добавленное время Арифович установил окончательный счёт, 2 - 5 победа гостей.

2 : 0
 Петроджет Харас Эль-Хедуд
 d w w w w w
  w l w l l l
г. Суэц, ст. Суэц, 22173 зрителей

Петроджет дома разобрался с Харас Эль-Хедуд, и если бы не голкипер гостей, всё закончилось бы ещё печальнее.
Игра была сделана в начале второго тайма, Ммади за пять минут принёс своей команде заветные три очка оформив соответственно дубль. В остальном хозяева очень много атаковали, заставляя голкипера гостей изрядно попотеть.

9 : 0
 Эраб Контракторс Иттихад Александрия
  l l w l l w
г. Каир, ст. Эраб Контракторс, 14994 зрителей

Эраб Контракторс на родном стадионе нанёс сокрушительное поражение Иттихаду Александрия, поразив ворота гостей девять раз.
Гости вышли на поле полностью резервным составом, что и в основном сказалось на итоговом результате. Уже в первом тайме хозяева отгрузили в ворота Оуды шесть мячей, отличились: Леал, Талаат, Адейемо и хеттрик на счету Состы. Второй тайм оказался скромнее первого в плане результативности, Фарук, Нассер и Понсе сделали счёт совсем не футбольным.

1 : 1
 Тала Эль-Гаиш Эль-Гуна
 l l l w w d
  l w w w w l
г. Каир, ст. Гаиш, 14900 зрителей

Тала Эль-Гаиш и Эль-Гуна в рамках двенадцатого тура сильнейшего не выявили.
Гости начали матч более уверенно, чем соперник, и открыли счёт уже на 11-й минуте, Коне ударом головой замкнул подачу Гомеса. После забитого мяча гости успокоились и решили поиграть на удержание счёта, в надежде на быстрые контратаки, и до поры до времени у них это получалось. А на 72-й минуте гости прозевали рывок Манчини, и хавбек хозяев сравнивает счёт, принеся своей команде одно очко.

0 : 7
 Аль-Масри Аль-Ахли
 l l l l l d
  w l w w l w
г. Порт-Саид, ст. Аль-Масри, 10992 зрителей

Аль-Ахли на выезде одержали фееричную победу над Аль-Масри, забив семь безответных мячей.
Аль-Ахли без проблем переиграли более слабого оппонента, о каком-то сопротивлении речи не шло, и перед матчем болельщики гостей обсуждали сколько забьёт их команда. Наколотили гости достаточно много, в первой половине Неверовскис записал на свой счёт один мяч, так же хеттриком отметился Фидзюкевич. Во втором тайме Шонов и Неверовскис довели счёт до разрывного.

0 : 0
 ЭНППИ Энтаг Эль-Харби
 w w l l d w
г. Каир, ст. Петроспорт, 13900 зрителей

Засуха в Каире, как в прямом так и в переносном смысле! ЭНППИ принимали у себя дома Энтаг Эль-Харби, и за девяносто минут результативными действиями ни одна из команд не отметилась, не считая удаления Абу-Салима в составе гостей, но это скорее анти результативное действие. Однако реализовать преимущество в одного игрока хозяева не смогли, но всё же одно очко заработали, для гостей в сложившейся ситуации такой расклад вполне приемлем.

0 : 1
 Смуха Вади Дегла
 d d w d l w
  l l l w l l
г. Александрия, ст. Борг аль-Араб, 14651 зрителей

Вади Дегла на выезде с минимальным счётом обыграла Смуху.
Странный результат с точки зрения статистики, хозяева больше владели мячом, точнее двигали мяч по полю, нанесли на два удара в створ больше соперника, но на 35-й минуте прозевали атаку гостей, и Саид свой шанс использовал, принеся Вади победу, так же огромный вклад в эту победу внёс голкипер гостей, отразивший все удары соперника.