Приветствую вас,  дорогие друзья, на тринадцатом туре Премьер                                                               Лиги Египта!

28 сезон, 45 ИД (15 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 13
г. Файюм, ст. Файюм, 11991 зрителей

Маср Эль-Макаса дома не оставил шансов Смухе, забив шесть безответных мячей.
Могло показаться по счёту, что игра шла в одни ворота, но это не совсем так, гости свои шансы имели, но воспользоваться не смогли, благодаря надёжной игре Станева. Шнеллльбахер открыл счёт в первой же атаке хозяев на 2-й минуте, далее Тира за тринадцать минут оформляет хеттрик, и перевес хозяев становиться подавляющим. А во втором тайме Алвес записывает на свой счёт дубль и финалит победу Эль-Макаса.

0 : 1
 Замалек Исмаили
 w l l l l w
  l w d l w w
г. Каир, ст. Международный, 13332 зрителей

Замалек не смог взять дома хоть какие-то очки в противостоянии с Исмаили!
Судьбу матча решил гол забитый на 19-й минуте, Али с передачи Хомоса головой переправляет мяч в сетку. Не смотря на то, что хозяева порядочно владели мячом, создать что-то опасное у ворот Исмаили они так и не смогли.

4 : 2
 Харас Эль-Хедуд Иттихад Эль-Шурта
 l w l l l l
  d l w l l l
г. Александрия, ст. Харас Эль-Хедуд, 27000 зрителей

Харас Эль-Хедуд при своих трибунах одержал довольно уверенную победу над Иттихад Эль-Шурта.
Кулибели открыл счёт уже на 7-й минуте, ошарашив гостей, да так, что прийти в себя они по сути так и не смогли. На 16-й минуте Пиозелль удваивает преимущество хозяев. Эвертц один мяч на 34-й минуте отыграл, но игра гостей смотрелась настолько слабой, что скорее этот гол смотрелся как исключение из правил. В начале второго тайма Пиозелль забивает ещё пару и оформляет хеттрик. В концовке встречи хозяева совсем расслабились и позволили гостям забить ещё раз, Микеле чуть-чуть подсластил пилюлю поражения.

0 : 11
 Иттихад Александрия Петроджет
 l w l l w l
г. Александрия, ст. Александрия, 13000 зрителей

Петроджет как обычно беспощаден, в этот раз они на выезде забили одиннадцать мячей Иттихаду Александрии.
В этом матче MVP стал Ммади, забивший шесть мячей. Сравниться с ним смог разве что Арафат, забивший четыре мяча и отдавший две голевые, ещё один мяч на счету Шаарави и просто безумный разгром.

0 : 5
 Эль-Гуна Эраб Контракторс
 w w w w l d
г. Эль-Гуна, ст. Эль-Гуна, 12987 зрителей

Контракторс по-прежнему не знает поражений, в этом туре на выезде была повержена Эль-Гуна.
В первом тайме гости забили дважды, голы на счету Аллассани и Агбаджи. Во второй половине также забивали только гости, Фудзимото записал мяч на свой счёт, и дублем отметился Адейемо. К проблемам хозяев ещё добавилось удаление Лило в концовке матча, как говориться: - Беда не приходит одна!

5 : 0
 Аль-Ахли Тала Эль-Гаиш
 l w w l w w
  l l w w d d
г. Каир, ст. Международный, 18137 зрителей

Аль-Ахли по-домашнему уверенно разобрались с Тала Эль-Гаиш.
Фидзюкевич в первой половине сделал всё от него зависящее, чтобы его команда чувствовала себя более уверенно, оформив хеттрик. А во втором тайме вышедший на замену Шонов оформляет дубль, и Аль-Ахли громит своего соперника.

0 : 0
 Энтаг Эль-Харби Аль-Масри
 l l l l l d
  l l l l d l
г. Каир, ст. Эль-Салам, 8261 зрителей

Нулевой ничьей закончился матч в Каире, где Энтаг Эль-Харби принимали Аль-Масри.
Гости полностью контролировали ход матча, создав кучу опасных моментов, но реализовать их не позволил Саад, голкипер хозяев стал настоящим спасителем для хозяев, т.к ничего существенного в атаке Эль-Харби за 90 минут не придумали. Ну, а Аль-Масри в потерянных очках может винить только себя,  и обязательно нужно работать над реализацией.

3 : 0
 Вади Дегла ЭНППИ
 l l w l l w
  w l l d w d
г. Каир, ст. Петроспорт, 14000 зрителей

Вади Дегла дома разобрались с ЭНППИ, и хотя гости создали достаточное количество моментов, реализовать их  они не смогли.
Хозяева играли сами и позволяли атаковать гостям, Вади нанесли восемь ударов в створ, а ЭНППИ десять, тем более странным оказался финальный счёт на табло. Счёт был открыт на 40-й минуте, Саид выпрыгнул выше всех в штрафной гостей и головой переправил мяч в ворота. В начале второго тайма Саид забил второй, чем-то похожий на первое взятие ворот. Ну, а финал этой баталии случился на 78-й минуте, хеттрик на счету Саида.

Благодарю за внимание и до скорых встреч!

Sisso, 22 10 2019 10:34:54. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.