w l l w w w
28 сезон, 77 ИД (13 декабря 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 30
г. Александрия, ст. Борг аль-Араб, 11000 зрителей

ПЕРВЫЙ МАТЧ - СМУХА - АЛЬ-МАСРИ. у аЛЬ-мАСРИ БЫЛИ ВС ШАНСЫ УДЕРЖАТЬ НИЧЬЮ В ЭТОМ МАТЧЕ, НО УВЫ, В 28 РАЗ ОНИ ПРОИГРАЛИ. у аЛЬ-мАСРИ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ. пЕРВЫЙ ГОЛ ХОЗЯЕВА ЗАБИЛИ АЖ НА 73 МИНУТЕ: ДАЛЬНИМ УДАРОМ ПОРАЗИЛ ВОРОТА салама, ЗАТЕМ НА 81 И НА 88 МИНУТАХ ДУБЛЬ ЗАБИЛ нАДИ. 3 АССИСТА В ЭТОМ МАТЧЕ ОРГАНИЗОВАЛ ИГРОК сМУХИ эМОМО. бЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПОБЕДЕ сМУХА ПОДНЯЛАСЬ НА 11 МЕСТО. лУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА - эмомо (смуха).

0 : 2
 ЭНППИ Тала Эль-Гаиш
 l l l l l w
  l w l w l w
г. Каир, ст. Петроспорт, 13800 зрителей

Вот ещё ОДИН МАТЧ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ТУРА епл. энппи - тАЛА эЛЬ-гАИШ. зДЕСЬ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВО БЫЛО У ГОСТЕЙ. оНИ И ВЛАДЕЛИ МЯЧОМ БОЛЬШЕ, И ТОЧНЕЕ ПАСЫ РАЗДАВАЛИ, И БИЛИ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ! нА 28 МИНУТЕ кАМАРА ПРОБИЛ ПО ВОРОТАМ И ТЕМ САМЫМ СДЕЛАЛ СЧЁТ 0:1 В ПОЛЬЗУ ГОСТЕЙ. зАТЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, НА 81 МИНУТЕ, УДВОИЛ ПРЕИМУЩЕСТВО СВОЕЙ КОМАНДЫ ИГРОК эЛЬ-гАИША аРМАН. лУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА - аРМАН, ИГРАЮЩИЙ ЗА тАЛУ.

0 : 4
 Вади Дегла Эраб Контракторс
 w l d l l l
  w d w w w w
г. Каир, ст. Петроспорт, 14000 зрителей

вАДИ-дЕГЛА В зАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ТУРЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С эРАБ кОНТРАКТОРСОМ! сЧЁТ ВО МНОГОМ ОЖИДАЕМ, ВЕДЬ эРАБ СТАБИЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ДЕРЖИТСЯ НА 2 МЕСТЕ ВЕСЬ СЕЗОН. уЖЕ НА 6 МИНУТЕ эРАБСКИЙ ФУТБОЛИСТ фУДЗИМОТО ОТКРЫЛ СЧЁТ, ПОСЛЕ ЧЕГО эРАБ БОЛЬШЕ КАЙФОВАЛ ОТ ИГРЫ, НО ВСЁ ЖЕ НА 44 МИНУТЕ ЗАБИЛ ГОЛ. на ЭТОТ РАЗ ОТЛИЧИЛСЯ аЛЛАССАНИ. сОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ВТОРОГО ТАЙМА, А УЖЕ, НА 62 МИНУТЕ аЛЛАССАНИ ОФОРМИЛ ДУБЛЬ! нА 70 МИНУТЕ НА ЗАМЕНУ ВЫШЕЛ пОНСЕ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ЗАБИЛ СВОЙ ГОЛ! вОТ ЭТО ЭРАБ. тАК И ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ЧЕМПИОНАТА! пОЛНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. пОЗДРАВЛЯЮ вАДИ-дЕГЛУ С УДАРОМ В СТВОР! лУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА - кЛАССОН (Эраб Контракторс), ОФОРМИЛ 3 ПЕРЕДАЧИ!

0 : 2
 Энтаг Эль-Харби Петроджет
 w w l l l l
  w w w w w l
г. Каир, ст. Эль-Салам, 10966 зрителей

оЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА - ЭТО эНТАГ эЛЬ-хАРБИ - пЕТРОДЖЕТ. тУТ, КОНЕЧНО, эНТАГУ НЕ ПОВЕЗЛО С СОПЕРНИКОМ! ПРОСТО нЕВЫНОСИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО пЕТРОДЖЕТА! уЖЕ НА 11 МИНУТЕ шААРАВИ ОТКРЫЛ СЧЁТ, ЗАТЕМ НА 62 СДЕЛАЛ ДУБЛЬ. пОЗДРАВЛЯЕМ пЕТРОДЖЕТ С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ! лУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА - шААРАВИ (петроджет)!

3 : 1
 Аль-Ахли Иттихад Эль-Шурта
 w l w l l l
  w l d w d l
г. Каир, ст. Международный, 21725 зрителей

в 30 туре ЕПЛ встретились Аль-Ахли и Иттахад Эль-Шурта! Уже на 5 минуте хозяева показали чего хотят в этом матче - Омиртаев забил свой гол и вывел Аль-Ахли вперёд, но прошло буквально 7 минут и Эвертц решил сравнять счёт - 1:1! Уже казалось, что будет напряжённая борьба за 3 очка, но нет. Иттахад решил, что ничьи вполне хватит и даже по воротам в остальное время не удосужился ударить. Этим он и поплатился! Бог футбола такого не любит! Иттихад был наказан дважды! Неверовскис, выйдя на замену на 74 минуте, забил дважды на 77 и 82 минутах. Таким образом он вытащил победу своей команде! Лучший игрок матча - Рэндал Зуе (Аль-Ахли)!

3 : 1
 Эль-Гуна Исмаили
 l l w w l l
  w w l w w l
г. Эль-Гуна, ст. Эль-Гуна, 12992 зрителей

Эль-Гуна - Исмаили! Если смотреть на статистику ударов в створ, можно подумать, что игра была равная..., но нееет скажет вам Эль-Гуна. Ведь, именно они выиграли сегодня со счётом 3:1. Уже на 25 минуте Ли Сан Хёл забил свой первый гол, а на 42 забил и второй. На 68 минуте свой гол забил и коне, вышедший на замену. счёт уже был неприлично крупный, когда на 80 минуте калуле из исмаили решил разбавить горе болельщиков. Счёт 3:1. Оборонительная, судя по всему тактика на матч у Исмаили провалилась. Возможно их подвёл и вратарь тоже. Лучший игрок матча - Ли Сан хёл (эль-гуна)!

1 : 0
 Иттихад Александрия Маср Эль-Макаса
 w l l l l l
  w w l l l l
г. Александрия, ст. Александрия, 13000 зрителей

Иттахад александрия - маср эль-макасса! Так-то игра была скучна. И вполне возможно, что счёт мог быть 0:0, но гол, забитый на 81 минуте Самиром разбавил эту скуку. Но лучший игрок матча - это, игрок Маср Эль-макасы, Евдокимов!

0 : 2
 Харас Эль-Хедуд Замалек
 w d w l w l
  l d l w l l
г. Александрия, ст. Харас Эль-Хедуд, 17600 зрителей

И наконец последний матч этого тура! два быстрых гола на 22 и 30 минутах в исполнении Хевни решили исход матча и замалёк, слегка неожиданно, но  выиграл! Мои поздравления! Лучший игрок матча - Хефни (Замалёк)!