d l l d l w
29 сезон, 13 ИД (4 февраля 2020 г.), Версия генератора 29.0.6
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 1
г. Каир, ст. Гехаз Эль-Реяда, 14000 зрителей

Так, ещё раз... Иттихад Эль-Шурта -- Эраб Контракторс. Иттихад свершил невозможное, но всё же Эраб играл вынужденно дублем. Голы забили Сафрониди и Микеле. Лучший игрок матча - защитник Эль-Шурты Кистер.

0 : 1
 Эль-Гуна Харас Эль-Хедуд
 l l l l l l

г. Эль-Гуна, ст. Эль-Гуна, 12844 зрителей

Эль-Гуна проиграло дома Харас Эль-Хедуду! Эль-Гуна владело мячом больше, точность была выше, в то время как Харас просто издевательски терял мяч в любом удобном и неудобном случае. Но не смотря на это Харас бил бесконечно по воротам, когда у хозяев поля ни одного удара в створ. А тот единственный гол забил Пиозелль на 60 минуте. Лучший игрок - Полузащитник Хараса Горст!

0 : 4
 Аль-Масри Петроджет
 l w l l
  d w l l w l
г. Порт-Саид, ст. Аль-Масри, 10915 зрителей

Петроджет на выезде уничтожил Аль-Масри. 100 процентная точность передач. Голы забили: Шаарави (32), Абдельсалам (40), Галяль (46), Ммади (82). Абдельсалам также сделал два ассиста. Но лучшим игроком матча стал всё же форвард Петроджета Шаарави!

0 : 3
 Замалек Исмаили
 l l l l w l
  w w w w d d
г. Каир, ст. Международный, 15000 зрителей

А Замалёк тем временем крупно уступил Исмаили. Исмаили умудрился забить все 3 гола всего за 32 минуты! Причём Али поучаствовал во всех трёх голах - 2 передачи и гол. Ровно обратная ситуация с Хрипковым - 2 гола и одна передача! Похоже у Исмаили есть два идеально сыгранных игрока. Это всегда хорошо. А лучшим игроком матча всё же стал полузащитник Исмаили Хрипков

3 : 0
 Вади Дегла Энтаг Эль-Харби
 l l l d w d
  l l l l l l
г. Каир, ст. Петроспорт, 14000 зрителей

А Вади Дегла разбила Энтаг Эль-Харби в своём домашнем матче! 3:0 более, чем красноречиво говорит об уровне команд. Сперва в ворота гостей влетел мяч от головы Макдонаха на 15 минуте, затем на 51 минуте со штрафного забил Саид. Ну и закончил разгром опять-таки Саид забив свой очередной гол уже головой. 7 поражение подряд у Энтага и 4 матча без поражений у Деглы. А лучший игрок матча - нападающий Вади Деглы Саид!

2 : 0
 Маср Эль-Макаса ЭНППИ
 l l d d w w
  w l w w l l
г. Файюм, ст. Файюм, 11900 зрителей

Ещё одна команда уступила всухую. Маср Эль-Макаса выиграло 2:0 у ЭНППИ! Хозяева абсолютно доминировали и тем самым забили два гола во втором тайме. Забили Тира на 48 и Пуйе на 79 минуте. Лучшим игроком матча на этот раз оказался - Абдель-Рауф, полузащитник из Маср Эль-Макасы.

4 : 2
 Тала Эль-Гаиш Смуха

l w l l d l
г. Каир, ст. Гаиш, 14800 зрителей

Тала Эль-Гаиш всё-таки выиграла Смуху в своём домашнем матче! Невероятная реализация Смухи во многом позволила удерживать интригу матча, ведь, гости умудрились забить всё, что можно было! На 6 минуте Афолаби из Смухи забил первый гол матча, но уже на 14 минуте Догбе сравнял счёт! Только на 59 минуте Камара позволил Тале выйти вперёд. И вот уже на 73 минуте Алонсо реализовал штрафной и сделал счёт 3:1... Но Смуха не сдалась и Салама на 84 минуте забил второй гол Смухи - появилась надежда, что Смуха спасёт этот матч!, но увы, для гостей, Догбе решил, что раз он забил один гол, то должен забить и второй, что он и сделал на 92 минуте. Великолепный матч! Лучшим игроком стал игрок Талы Алонсо!

2 : 3
 Иттихад Александрия Аль-Ахли
 l l l l l l
  l l l w l l
г. Александрия, ст. Александрия, 13000 зрителей

А Иттихад Александрия уступила в домашнем матче Аль-Ахли. Если смотреть только на счёт, то можно подумать, что шла ожесточённая борьба, но нет... Аль-Ахли выиграло более, чем уверенно. Милентиевич из Иттихада пусть и забил на 7 минуте матча, но уже на 14 минуте Раюф из Аль-Ахли поправил ситуацию. Начало второго тайма оказалось ночным кошмаром для Алексанрии - на 47 минуте красную получает один из защитников, а на 48 минуте только вышедший на замену Омиртаев делает счёт 1:2 в пользу Аль-Ахли. 67 минута - Омиртаев делает дубль и на это можно сказать, что всё кончилось, но на 97 минуте Казаку из команды хозяев забил 2 гол и сделал счёт не таким уж обидным... Лучший игрок - полузащитник Иттихад Александрии Казаку.