l d l d w l
29 сезон, 15 ИД (6 февраля 2020 г.), Версия генератора 29.0.6
Чемпионат Египта - Премьер-Лига, тур № 2
г. Каир, ст. Гехаз Эль-Реяда, 14000 зрителей

Иттихад Эль-Шурта встретилась с Эль-Гуной. В своём домашнем матче Иттихад одержал минимальную победу! В целом состав хозяев был чуть сильнее состава Эль-Гуны. А счёт был открыт только на 77 минуте матча - Осман навесил на вышедшего на замену Микеле и тот точно ввёл мяч в ворота! Однако, лучшим игроком матча стал полузащитник Эль-Гуны Трошечкин!

-------------------

2 : 0
 Харас Эль-Хедуд Аль-Масри
 w
  l w l l l l
г. Александрия, ст. Харас Эль-Хедуд, 11400 зрителей

Харас Эль-Хедуд в своём домашнем матче встретился с Аль-Масри. Победу одержали хозяева поля! 2:0 отображалось на табло в конце встречи. В этой встречи тоже пришлось долго ждать голов. Только на 69 минуте Кулибели открыл счёт, а затем через 10 минут Гарост удвоил преимущество и позволил своей команде спокойно покатать мяч дальше. На самом деле Аль-Масри ещё легко отделались. Всё могло быть куда плачевнее... А в этой встречи лучшим оказался полузащитник Хараса Лоуренсо!

8 : 0
 Петроджет Замалек
 l l w l w d
  l l w l l l
г. Суэц, ст. Суэц, 23014 зрителей

Печальный матч для Замалёка во встречи с Петроджетом... 8:0 говорит о силе Петроджета и таинственной слабости Замалёка. Этот клуб достоин на совсем другие рекорды. Но уж точно не по пропущенным за матч. Опять-таки 100% точности пасов у Петроджета. Мне кажется, или Петроджету в чемпионате Египта скучно?! Весь сезон склоняется к матчам Лиги Континентов да матчам с Эрабом, Аль-Ахли, Харасом и Исмаили. Но ладно, это уже не относится к обзору. Забили в этом матче (голов так много, что минуты даже пытаться писать не буду) Менга - 6, Сантос - 1, Рукавица - 1. Лучшим здесь стал нападающий Петроджета Рукавица, Игорь забил 1 гол и отдал 4 передачи!

2 : 1
 Исмаили Вади Дегла
 w w d d w w
  l d w d w w
г. Исмаилия, ст. Исмаилия, 14000 зрителей

А Исмаили тем временем обыграла дома Вади Деглу! Исмаили был всё же сильнее гостей. Сперва на 28 минуте Альваренго забил дальним ударом и вывел Исмаили вперёд. И вот уже в самой концовке первого тайма Исмаили получил право исполнить штрафной. И здесь форвард Исмаили оформил дубль. Уже после первого тайма счёт был 2:0 в пользу хозяев! Великолепное положение. Но всё же Вади Дегла решило устроить нервную концовку для Исмаили. Сакана выйдя с замены на 86 минуте забивает гол! На это ему потребовалось чуть меньше 20 минут. Но, к сожалению, гостей этот гол не спас от поражения. Лучший игрок матча - это, ожидаемо, форвард Исмаили Альваренго!

0 : 0
 Энтаг Эль-Харби Маср Эль-Макаса
  d d w w w l
г. Каир, ст. Эль-Салам, 13000 зрителей

Сухая ничья дома у Энтага. Маср Эль-Макаса не сумело вывести количество поражений хозяев поля на катастрофический уровень. А Энтаг же порол и порол свои моменты у ворот соперника... 6 ударов в створ ворот. А жаль, Энтаг имел невероятное преимущество, которым грех было не воспользоваться. Возможно хозяевам помешало удаление уже на 24 минуте (!) одного из защитников, Циммера. А как итог, горькая ничья для Энтага и чудесная ничья, равная победе, для Маср Эль-Макасы. Лучший игрок - защитник хозяев Мамдух!

2 : 1
 ЭНППИ Тала Эль-Гаиш
 w w l l l w
  w
г. Каир, ст. Петроспорт, 13800 зрителей

Ещё один довольно реалистичный матч - это ЭНППИ - Тала Эль-Гаиш. ЭНППИ всё-таки переиграл своих гостей. Впрочем, благодаря своей воле. Состав у Талы был куда круче. Игра была довольно ровная. На 28 минуте Тала, ожидаемо, вышла вперёд - Капонодлу пробил и мяч залетел в сетку ворот. Однако, ЭНППИ не раскисло и стиснув зубы ближе к концу матча решили задать жару! Кугель издали забил на 67 минуте матча! Затем тот же Кугель за минуту до конца основного времени забил решающий матч и стал героем матча! Лучшим игроком в этой жаркой встрече стал защитник Талы Эль-Гаиш Стехб, сделавший один ассист!

0 : 2
 Смуха Иттихад Александрия
 l l d l l l
  l l l l l w
г. Александрия, ст. Борг аль-Араб, 13632 зрителей

Матч между Смухой и Иттихад Александрией стал по-настоящем тренерской баталией. И в этой тактической игре оказался сильнее именно Иттихад! На 39 минуте Казаку забил первый гол. А уже во втором тайме, на 54 минуте забил его одноклубник Адегбенро, кстати, с паса Казаку. Всё бы ничего, но Иттихад немного намудрил и заставил держаться всех своих болельщиков в напряжении - на 59 минуте защитник гостей,Карпани, был удалён с поля! Но всё обошлось и Иттихад Александрия выиграла этот матч. Лучшим же стал правый полузащитник Пляшкэ из Иттихада!

1 : 3
 Эраб Контракторс Аль-Ахли
 l l d l w l
  l w l l w l
г. Каир, ст. Эраб Контракторс, 24000 зрителей

А Эраб снова балуется! Эраб уступил дома 1:3 Аль-Ахли! По составу хозяева были чуть сильнее, чем их оппоненты. Эрабу должно быть стыдно за своё поведение.... Я ещё не видел как там Эраб сыграл в 3 туре. Может быть 0:8? Ну ладно, это уж слишком пессимистически. Впрочем, кому-то есть польза от этой сиеминутной слабости Эраба. Например, Аль-Ахли довольно успешно этим воспользовался! Ромеро забил уже на 3 минуте! Аль-Ахли повёл. Но за 15 минут гости умудрились потерять двух защитников (31 и 46 минуты)! Здесь Эраб должен был расправиться с Аль-Ахли запросто, но нет. Эраб подумал немного и решил подержать немножко мяч в своих воротах и Мюллер исполнил их желание! 0:2, пожалуйста! Но всё-таки Эраб поднатужился и решил забить и в чужие ворота - на 86 минуте Фейервезер устроил настоящую феерию на трибунах болельщиков хозяев! 1:2! Шансы есть, хотя.... Лестер из Аль-Ахли думает по-другому  - 1:3! Лучший в этом матче? Это же Лестер, полузащитник Аль-Ахли - гол и передача!