Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 11-го тура Египетской Премьер-Лиги 40
Изображение пина-истории
Уважаемые читатели, сегодня давайте взглянем, что было интересного в 11-м туре Египетской Премьер-Лиги.
- "Керамика Клеопатра" под руководством @_Zevs_ не испытала проблем в матче с "Харас Эль-Ходуд". И хоть и играли в гостях, но отгрузили 4 мяча.
- "Петроджету" удалось чуть-чуть сбить с пути и отобрать очки у "Исмаили", голов не было, ничья.
- "Энтаг Эль-Харби" в гостях забивает 5 безответных "ЭНППИ" и забирается на 4-ю строчку.
- "Аль-Ахли" и "Замалек" посмотрели на "Петроджет" с "Исмаили" и тоже скатали нулевую ничью.
- "Эль-Гуна" с новым рулевым стала оживать, сегодня отгрузили 3 последней команде лиги "Тале Аль-Гаишь".
- "Аль-Масри" сделал тоже самое, только с предпоследней "Смухой", и голов не 3, а 2. Но "Смуха" скоро должна начать восстанавливаться, ведь теперь у руля @dmxrostov.
- "Вади Дегла" неожиданно сыграла по нулям с явно более слабыми "Пирамидс".
- А "Иттихад" ещё более неожиданно зачем-то уступил автосоставу "Аль-Мокавлуна".
Едем дальше.




Ikibastos, 23 09 2025 12:37:17. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.
Статья не оплачена.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025