Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 7-го тура Египетской Премьер-Лиги 42
Изображение пина-истории

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Формат 7-го тур будет отличаться. Это будет не превью, и неанонс, а подведение итогов.

Итак на повестке сегодня 8 отборных матчей ЕгипетскойПремьер-Лиги.

Первая игра была между «Петроджетом» и «Аль-Ахли». Счётконечно феноменальный, 6, мать его, 1. У хозяев сегодня залетало всё, что можнои нельзя. Из 8 ударов по воротам залетело 6 у «Петроджета», у «Аль-Ахли» 1 издвух. Может гостям стоило бить почаще? Поражение отбросило «Аль-Ахли» на 5-юстрочку, с амбициями на медали чемпионата, даже маленькие, такие поражения лучшеизбегать, или хотя бы минимизировать. Ну а «Петроджет» можно поздравить спобедой, интеркубки для них уже бесславно закончены в этом сезоне, так чтоможно сосредоточиться на чемпионате и кубке.

«Исмаили» в похожем стиле, только уже в гостях, прошёлся по «Аль-Масри».Разница только в 1 мяч, 1:5. А попытка отыграться была всего при счёте 0:2 на 19-йминуте. Один гол отыграли, но дальше «Исмаили» уже было не остановить. Счёт могбы быть крупнее, из 13 ударов 8 было в створ, но 3 вратарь «Аль-Масри» смоготразить. «Аль-Масри» опустился на 9-е место в таблице, календарь у них – не позавидуешь.О прошлогоднем 5-м месте в этот сезоне можно только ностальгировать. Чемпионатявно стал сильнее и конкурентнее. Только чемпион скорее всего будет тот же.

«Аль-Иттихад» тем временем одерживает свою вторую победу,обыгран «Харас Эль-Ходуд» - команду без менеджера. Скромненько, с одним забитымголом, но и этого хватило для получения 3-х очков. «Иттихад» ещё сам себеусложнил задачу, оставшись в конце первого тайма в меньшинстве. Медленно, но «Иттихад»поднимается выше по таблице.

«Керамика», предсказуемо, была дома сильнее, чем приехавшиев гости «Пирамидс». Единственное, менеджер «Керамики» решил игру пропустить.Плохая тенденция. Трансферов на вход тоже больше нет. Перестройка «Керамики»идёт медленно. Вот бы такие условия были у «Пирамидс», уверен состав был быперекроен. Но пока 2 мяча в сетке, и победных 3 очка у «Керамики».

«Энтаг Эль-Харби» гостит у «ЕНППИ». «ЕНППИ» опять безменеджера, чем «Энтаг» от всей души воспользовался. 4 мяча и «Энтаг» уже на 3-мбронзовом месте. 2 гола в первом тайме, 2 во втором. У двух нападающих подублю. Полнейшее превосходство. Желаем «Энтагу» держать темп, а «ЕНППИ» найти менеджера.

И вот она сенсация. Кто бы мог подумать. «Аль-Мокавлун»отобрал очки у «Замалека». Очень ровная получилась игра. Без голов к сожалению.Уже третья потеря очков за 7 матчей у «Замалека». А «Мокавлуну» хочетсяпоаплодировать, старым слабым составом они готовятся к игре и играют вничью.7-е место, на котором сейчас идёт команда, явно не предел.

«Смуха» конечно же была сильнее «Талы Аль-Гаиш». Хотя обекоманды сегодня забили, но «Смуха» создала на 1 гол побольше. Да и в целом «Тала»была активнее и больше создавала у ворот соперников, но реализация подвела. Очкиещё придут, «Тале» только продолжать работать. А «Смуха» молодцы, своёзабирают.

В последней игре тура «Вади Дегле» пока так и не даютсяпервые очки. Не получилось обыграть «Эль-Гуну». Пару моментов у хозяев было, ноу «Эль-Гуны» в 3 раза больше. Ждём, верим в оленей. Прогресс идёт, скилы юношейрастут. Главное – терпения их менеджеру.

Вот такой неоднозначный тур получился. Спасибо, что следите.Всем любовь и египетское солнце.





Ikibastos, 26 08 2026 21:37:18. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.
Выплачено за объем и технику: 440,000 ФМ., за оригинальность и творчество: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2026