Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Премьер Лига. Итоги сезона. Блэкпул




Продолжаем подводить итоги завершившегося сезона английской Премьер-Лиги. На сей раз повествование пойдет о команде, занявшей 15-е место в итоговой турнирной таблице - "Блэкпуле".


Премьер Лига.Итоги сезона.Блэкпул




Клуб:Блэкпул (Англия
Менеджер:MSV 
Город:Блэкпул 
Стадион:Блумфилд Роуд 
Финансы клуба:11,841,615 $ 
Стоимость клуба:278,786,017 $ 
Рейтинг клуба:1218 
Вместимость:20000 из 20000 
Средний РУ:14.69 
Средний РУ 11-лучших:16.62 
Средний талант:3.56 
Средний возраст:24.93 



Статистика

Место: 15

Побед (дома/выезд): 1/2

Ничьих (дома/выезд): 3/0

Поражений (дома/выезд): 11/13

Очков (дома/выезд): 6/6

Забитых (дома/выезд): 22/21

Пропущенных (дома/выезд): 42/51





Ожидания.


Блэкпул начал свою историю в Легионе с 9 сезона и сразу добился повышения,заняв второе место в Лиге 1. А уже в 12 сезоне "мандарины" доигрались до стыков в Чемпионшипе,где в пух и прах разгромили Лестер с общим счетом 9:1. 13 и 14 сезон в Премьер Лиге "приморцы" так же могут себе занести в актив, сумели закрепится в "элите" и избежать стыков,занимая стабильное 12 место. Чего нельзя сказать о 15 сезоне,где команда боролась,но от вылета спастись не сумела заняв 15 место.
Ожидать от "Блэкпула" чего-то "большого и светлого" было глупо.Если поднявшиеся Норвич и Блэкберн были еще по зубам "мандаринам", то Эвертон и Олдхэм выглядели уже по-сильнее,чего говорить уже от остальных завсегдаев Премьер Лиги. Светлое, то есть игра, была, хоть и лишь эпизодически. Большого же, то есть результата, не было. Это закономерно. Игра команды в нынешнем сезоне страдала эмоциональными перепадами, то есть в один день "Блэкпул" мог "уперется" и на равных сыграть с грандами английского футбола, а уже через некоторое время проиграть с разгромным счетом.



Трансферы


Этим летом болельщики были менее прихотливы в своих желаниях и спокойно рассуждали о том, что запаса прочности "Блэкпулу" должно хватить, чтобы и в этот раз выжить в Премьер-Лиге. Хотя период, отведенный на трансферы, не слишком вдохновлял, клуб провел его довольно пассивно.Осуществив лишь две продажи и не приобретя никого. В межсезонье клуб продал защитника Мэтта Филлипса в экзотический "Эфрикан Уорриорс" за 3 млн и выручил 4,6 млн с продажи Адама Додда в Блэкберн Роверс.



ИгрокНацПозВозТРУПРУТКомандаСИДДатаЦена
Адам ДоддFW25413.614.4Блэкберн15411.01.20134,607,000$
Мэтт ФиллипсCD24312.113.2Эфрикан Уорриорс15411.01.20133,000,000$



Реальность.


шщзщMSV предпочитал работать со сплоченным коллективом, считая, что введение новых игроков разобьет налаженные связи. В чем-то он прав, но далеко не во всем. MSV кажется парнем из тех старых времен, когда матчей было не так много, и нагрузки были миримей, когда состав команд и вправду был поменьше. Сейчас без ротации высот не достичь – проверенно не раз.Оборона, на которую так надеялись перед стартом сезона, выдала в некоторых матчах поистине бездарную игру, позволяя соперникам закатывать по 5-6 мячей и такие случаи были не единичны. И это несмотря на то, что защита была не скроена перед сезоном из новых людей, а играли вместе уже не один сезон.Барраза,Адам,Дарси, Эрдли и Батист порой играли так, как будто впервые видели друг друга.

Уже к середине чемпионата, стало понятно, что дела "Блэкпула" в нынешнем сезоне плохи-
Менеджер Блэкпула MSV : "Пойду в ЧШ, уже морально тяжко внизу таблицы быть... Может там поборюсь в верхах"
MSV : "Всё совсем плохо в этом сезоне. Дома сыграли более достойно. А в гостях прям страшно на игру команды смотреть... статистика тоже пугает. Что ж, попробуем что-то кардинально поменять в игре в оставшихся матчах. Хотя от вылета уже не уйти, как не крути."

 

Ключевая фигура.


олн
В "Блэкпуле" тяжело выделить персону, подходящую по всем статьям под название раздела. Команда и в горе и в радости была единой. Не было людей, резко выделяющихся на фоне других. Есть претензии к Гари Хуперу и Гари Тэйлору-Флетчеру, не сумевшим провести сезон без спадов,но свои 9 и 10 мячей они все же забили. Может быть, "Мандарины" провели сезон лучше, если бы у них был ярко выраженный лидер,только и это не факт. Но, повторюсь, выделить одного – задача не из легких. Легко можно было свалить все на плечи главного тренера, ведь именно он не захотел переступить через свои принципы, не дал умолкнуть своей песни и не перестроился. Уже не сумев вывести команду из крутого пораженческого пике. Но прежде чем винить Сергея следует вспомнить 13 и 14 сезон, когда "Блэкпул" оставлял за спиной Эвертон, Астон Виллу, Ипсвич и Рединг.


Перспектива.



Есть полная уверенность, что Блэкпул не затеряется в чемпионшипе и более того не последует транзитом в Лигу 1, а в следующем розыгрыше Чемпионшипа окажется одним из фаворитов сезона. Уж слишком велики предпосылки для всего этого. "Мандарины" имеют очень добротный состав с длинной скамейкой, отличное по меркам второго по силе дивизиона Англии финансовое положение,опытного стабильного менеджера в лице MSV,да и в пользу нашего предположения говорят результаты команды в игре с равными по силе себе командами, а тем более уступающими в классе.Как обыгрывать такие клубы Блэкпул продемонстрировал и в этом сезоне дважды разобравшийся с Норвич сити 1:0 и 2:1, прибив в гостях 4:0 Блэкберн и сыграв с ними же дома 2:2. Так что не все так и безрадостно в королевстве клуба с "Блумфилд Роуд". Так что думается до встречи в Премьер Лиге через год.




Трансферы.



Andersaid, 18 06 2013 20:45:30. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр