Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью Команды Мексики к МЧМ

Группа А

Мексика

Предистория.

Мексика, как и все страны латинской Америки играют не просто в тактическую игру, а играют в тот футбол, который нам англичанам заведомо не заложен в генах. Они играют в футбол чувств, эмоций, переживаний. Когда изменить ход матча мы можем путем усилий, концентрации и совместной работы, они это делают только одним изменением настроения. А теперь представьте, что творится на поле, когда выходит играть молодежная сборная этой страны. Пубертатный возраст, не говоря уже о еще не сформированном характере делают из этой команды, просто опасную и взрывную смесь. Чего ожидать от таких игроков, конечно же только одного, они хотят показать себя, хотят побеждать в каждом матче и точно никогда не быть побежденными. Я могу много говорить об этой команде, ведь опыт у меня имеется, уже как 4 сезона в моем Манчестер Юнайтед играет для всей Мексики хорошо известный Чичарито. Поэтому все кто уже является отцами, меня понимают и кивают головами. Но давайте оставим поверхностную сторону Мексики и все же посмотрим на то, что же смогла команда показать нам в течении отборочной стадии.

 

Расписание официальных игр

14 сезон


15 сезон



Миттельшпиль.

Начало сезона для мексиканцев стал полнейшим провалом. Лишь победа над англичанами, а потом три серьезных удара от прямых конкурентов заставили команду задуматься о своем положении. Дальнейшая череда побед над Израилем, Уругваем и конечно же лидером группы датчанами подарили фанатам не просто хорошее настроение, а даже надежду, на то что команде быть на молодежном чемпионате мира. Предпоследний матч и победа над Кот-Диуваром дала команде их гарантированное и заслуженное 2 место. Последний тур и ничья с греками никак не отразилась на положении в таблице. Хотя все же есть один небольшой минус в этой всей статистике. Команда забила 28 мячей, где на счету одного Вильямисара приходится половина голов, и пропустила 20. Именно здесь заложен камень преткновения и не дай мексиканским кактусам, что бы на МЧМ соперник воспользовался слабинкой этой команды, нашел ахилесову пяту. Ведь представьте что будет, когда Вильямисара не будет на поле, а на чемпионате мира может случиться все что угодно, плюс установка соперника идти в полный контакт с обороной. Но все это теории, ведь на самом деле команда заняла 2 место в группе, а значит все же что-то и чем-то, но оказались сильнее своих опонентов.



Состав.
От статистики мы переходим к составу. Ганзон- тренер молодежной сборной, собрал довольно ровную команду, все игроки под его крылом имеют на данный момент от 19 до 21 года. Костяк основы все же составляют 20 летние игроки, под пристальным взором более старших ребят. Эдер Патиньо, вратарь который в футболке своей страны отыграл больше 50 матчей. Однако все же за счет молодости и неопытности, часто становился целью для гнева своего тренера. К тому же в клубе Атланте остается в тени более опытного уругвайского вратаря Наварро. Оборона Мексики к сожалению является одной из самых проблемных зон этой страны. Франсиско Дораме, Хосе Бибиано, Хорхе Энрикес и Эктор Акоста считаются конечно же сильными ребятами, но к сожалению талантом ребята обделены и в будущем вряд ли кто-то из них попадет в расширенный список интересов тренера национальной сборной. Намек Ганзона понятен, что берет он все же силой, а не талантом, но как показывает статистика, команда пропускает очень много, аж целых 20 мячей влетело в створ ворот за 14 матчей, когда например у тех же англичан и белорусов всего по 15. Полузащитная линия команды очень стабильна и сильна. Тут Диего Ордас, талантливый Оскар Гарсия и очень сильный правый полузащитник Карлос Вела. Именно на нем лежит полная нагрузка и ответственность организации атак. Справляется он с этом на ура, а рейтинг в 11 матчах 5,27 говорит за то, что он еще очень стабилен в своих показателях. Атакующее звено молодежной команды составляют Луис Вильямисар, Фаусто Алеман и Чичарито. В последнее время хорошую игру начал показывать Эрнесто Мануэль поэтому сетовать на выбор исполнителей Ганзону не приходиться.

Эндшпиль.
Команда очень сильна и опасна в атаке, залог успеха уже есть, ведь лучшая оборона это атака, я надеюсь что Мексика себя отлично покажет на чемпионате мира, иначе бы она не приложила столько усилий, дабы оказаться там аутсайдером.




IN-SHADOW, 19 06 2013 15:17:54. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр