Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью Команды Аргентины к МЧМ

Группа B

Аргентина

Предистория.

Буэнос-Айрес и твои светлые ночи. Насколько сильно любят тут футбол, насколько по другому аргентинцы воспринимают его. Бесконечные трущобы этого города, раз за разом, словно наковальня, укрепляют и закаливают сперва мальцов, а потом уже и юношей к реалиям суровой жизни. Попасть из трущобы на футбольное поле какого-нибудь аргентинского клуба, это мечта, а про то что бы одеть футболку национальной сборной, и речи не может быть, так как путь этот очень сложен, опасен и почти не проходим. Можно всегда при неудачах говорить о качестве футбольных школ в стране, в Аргентине такого понятия нет, так как футбольная школа начинается с порога твоего дома. Твои напарники по клубу становятся ребята из округи, а спортивным инвентарем служит один потертый, залатанный футбольный мяч. Один на 50 мальчишек. В Аргентине не прощают поражений, победы принимают как должное и уж точно никак не понимают слово ничья.

Расписание официальных игр

14 сезон


15 сезон


Миттельшпиль.
В 14-15 сезоне молодежная сборная Аргентины победила в 11 матчах и в трех все же была бита соперником. 5 побед подряд над Эстонией, Парагваем и Казахстаном. Далее поражение от француз и румын с одинаковым счетом 0:2, и далее победы над Бразилией и Австрией дали команде право не просто выйти на молодежный чемпионат мира, а выйти туда лидером группы Б. 22 забитых и 10 пропущенных голов. Кстати по статистике пропущенных мячей, аргентинцы являются одними из лучших молодежных сборных отборочной стадии, они уступили в этом показетеле лишь единственной сборной- России, которая за 14 матчей пропустила лишь 6 голов.



Состав.
Успех такой надежной игры в защите лежит конечно же на плечах вратаря и бороны, о них сейчас мы и поговорим. Эсекьель Мастролия это 21 летний, очень сильный, надежный и уверенный в себе вратарь. Он является запасным вратарем клуба Нива Винница, но это все равно не помешало ему показывать стабильную игру на всех промежутках этого и прошлого сезона. Защита молодежной команды выглядит очень собранной и сыгранной. Герман Браско, Фернандо Месса, Хуан Кирога и Ариэль Рейес. Все они уже опытные бойцы, которые прошли в молодежной сборной весь путь от 16 летия до последнего экзамена- МЧМ. Полузащита Аргентины выглядит немного иначе. Так как тут всем игрокам по 20 лет, а значит они не закончат свои игры после этого чемпионата мира, у них будет еще один сезон, что бы помочь другому поколению игроков почувствовать, что такое защищать цвета своей страны на таком значимом уровне и турнире. Ну и последнее звено, но уж точно не худшее, это атака команды. Маркос Литре, Хавьер Кампора и Лукас Вильяфанье. Лидером этого звена является конечно же Литре, который не ставит себе основную задачу забивать голы, он очень продуктивен на поле, отрабатывает наравне как и в атаке так и в защите, а его средний бал является 6,3, что конечно же для меня ну просто отличный показатель работоспособности игрока.

Эндшпиль.
Такая сборная под руководством успешного тренера Серприка может добиться многого. Очень грозный и опасный она соперник. Сейчас эта команда является одной из сильнейших, так как весь костяк состоит из 21 летних игроков, поэтому принимать Аргентину, как легкопроходимую молодежную сборную, значит обрекать себя на неминуемое неожиданное поражение, буэнос ночес Буэнос-Айрес, тебя твои мальчишки не подведут, так как ими уже можно гордиться.




IN-SHADOW, 19 06 2013 17:40:53. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 135,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр