Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью Команды Португалии к МЧМ

Группа С

Португалия

Предистория.

Могу ли я, ваш покорный слуга считать себя знатоком португальского футбола. Скорее всего да, так как если вы хоть раз общались, работали и жили с португальцами, вы знаете их странный характер. Его нельзя сравнить с пылкостью итальянцев, с нравом испанцев, с иновационными французами. Португальцы это все вместе и сразу ничего отдельно. В моей команде есть два португальских игрока. Они конечно уже на протяжении 15 сезонов играют в Англии, скорее всего они уже и считают себя англичанами, но все равно когда видишь передачи Криштиано Роналдо, кроссы и яркие забеги Луиса Нани, понимаешь, что эти люди никогда не станут британцами, так как Португалия в их крови. Эта сборная под управлением яркого менеджера Разера обрела некий инной оттенок, если раньше мы их принимали, как за нечто уж сильно амбициозное, грозное и не подающее надежды, то сейчас, хм смешно говорить, но молодежная сборная обматерела, и не в лице игроков, а в лице тренера. Это конечно же очень сильно сказалось и на молодежной команде, которая сейчас мне напоминает уравновешенного и спокойного бойца. Разер добился того, что бы игроки перестали играть от себя, он выкинул идеологию Роналдо-эгоиста, он убрал это все в тот ящик, который когда-то сам же и открыл, думая что это ящик пандоры.

Расписание официальных игр

14 сезон


15 сезон


Миттельшпиль.
В отборочной стадии Португалия добилась 8 побед, как и поляки они сыграли 4 ничьи, но если Польша сравнивала счет в свою пользу, то как раз Португалия теряла очки на последних минутах. И всего 2 поражения получила команда Разера. 28 набранных очков, позади остались ирландцы с 3 очковых отставанием, шведы с 5 очками разницы и турки, которые отстали от Португалии аж на 8 очков. Сезон все же для португальцев вышел успешным, оказался ровным. Череда побед над Колумбией, Чили, Швецией и Турцией дали отличную почву для того что бы начать думать о молодежном чемпионате мира, как о нормальном событии для своей команды. Последние два тура для Португалии явно не вышли удачными. Поляки отыграли в ничью, а Ирландия в пух и прах разбила оборону Португалии и забила сразу 6 мячей. Именно эти два матча не дали молодежной сборной Португалии завершить 15 сезон на 1 месте. 28 забитых и 16 пропущенных мячей. Довольно хороший стандартный показатель для команды, которая играет хорошо, как в защите, так и в полузащите, а вот по поводу этих линий я хотел бы поговорить куда подробнее, но начнем все же с вратаря.


Состав.
Мануэль Пинту основной вратарь Партизана Белграда. За 10 отыгранных матчей он набрал 5,7 баллов. Я например бы прыгал от радости, имей мой Бэн Амос такой показатель. Защитные редуты команды составляют опытные 21 летние игроки. Луиш да Силва, Томаш Равера, Фабиу Лейте и Сандру Кунья. Все они отличные игроки на любом этапе игры. Но хочу выделить Сандру Кунья, который просто является эталоном надежности и опоры в защите. У меня есть моя гордость, это 21 летний Оливер Гилл, который в молодежной сборной Англии играет на 3,9 балла. Я не представляю, что за португальский гений этот защитник. В полузащите Португалии так же все хорошо, как и в обороне. Тут естъ отличные посредники между обороной и атакой. Дьогу Кунья и Элдер Са. В Центре поля Луиш Жуаким и Кастру Перейра вызывают восхищение так же своими рейтингами за игру. 5,17 у Жуакима. Все же Разер привил в команде стабильность и работоспособность на любом клочке поля. Единственная не слишком проблемная, но по сравнению с другими линиями слабая зона, это атака. Вилсон Эдуарду 20 летний работящий парень, правда с его талантом вряд ли он пробьется после молодежной сборной в сборную страны, но то что за 8 матчей он забил 11 голов, будет отличным показателем и подспорьем проверить его на одних из сборов национальной команды Португалии. Далее мои глаза просто разбегаются, так как тут сразу 3 игрока на место номер 2. Филипе Монтейру, который к сожалению имеет очень ненужную привычку разбрасываться моментами. Орланду Са, который почему-то вошел в немилость Разеру и не имеет много возможностей, дабы доказать тренеру обратное, а так же Денниш Кампуш, который скорее всего и подходит под роль напарника Вилсону Эдуарду. Правда он так же страдает от сильной нестабильности в своих показателях.

Эндшпиль.
Вот такая молодежная сборная Португалии. Она очень интересна, мощная оборона, надежная линия ворот и просто доминирующая центральная линия полузащиты делает из этой команды грозного врага. К тому же удача улыбается тому кто пробует, а юнные дарования атаки Португалии, на молодежном чемпионате мира будут делать все, что бы мы их запомнили и их лица навсегда остались в наших сердцах, а скауты всего мира записывали их имена к себе в блокноты.




IN-SHADOW, 19 06 2013 18:17:50. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025