Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью Команды Хорватия к МЧМ

Группа D

Хорватия

Предистория.

Все группы по какому-то признаку мне интересны, в одной группе есть команда, где играет один из моих молодых игроков Манчестер Юнайтед, в другой группе мой знакомый руководит сборной, в этой же группе я нашел то, что мы все так привыкли искать. Группу смерти, там где вот именно большее количество очень сильных команд будут вести борьбу за первое место. В группе Д сразу выделяется конечно же лидер, это Испания. Но 4 остальные команды, могут без проблем не просто создать конкуренцию им, а даже вытеснить из розыгрыша на право участия в молодежном чемпионате мира. Хорваты, США, Голландия и Италия. Какие только страны собрались тут, что даже тяжело представить о том, перезапусти 15 сезон заново и кто теперь окажется на первом месте. К сожалению итальянцы не смогли сдержать темпа гонки за первое место. К ним позже присоединились и голландцы, американцы под напором важных матчей так же дали течь, и лишь одна молодежная сборная до конца вела соперничество с Испанией, так это Хорватия. Я уже много раз поражался уровнем футбола, который буквально на глазах вырос в таких странах, как Сербия, Хорватия и Польша. Можно приводить массу идеологий, насколько близко или так сказать равно играют эти сборные. Наравне с Украиной и Россией, мастодонтами Легиона, эти странны так же тянутся вперед, стараются равняться на них и у них это прекрассно получается. Хорватия все же интересна тем, что вроде бы не имея ничего исторического, они творят историю сейчас. Их команды мы не видим на пестреющих глянцевых журналах, на форуме не вудется перепалки за право занять свободный клуб в одной из лиг Хорватии, но все равно раз за разом я натыкаюсь то на один, то на второй клуб, которые просто сводят с ума своей силой, игровым мастерством. Раньше множетсво клубов просто закупали легионеров, как это было в Сербии, но Хорваты идут своим ходом, они подымают футбол именно с самих азов, юнешеские школы всех клубов просто переполнены юнными хорватскими дарованиями. Таким образом и что молодежная сборная получает огромный выбор игроков, что уже отсеявшиеся игроки проходят в национальную сборную, зная о том, что дело их не встанет и на их место придут другие, которые будут делать то, что не успел сделать ты.

Расписание официальных игр

14 сезон


15 сезон


Миттельшпиль.
Сама Хорватия провела 15 сезон не скажу что успешно. Все же в 14 сезоне хорваты были куда сильнее. Первые матчи в сезоне вышли довольно не плохи, победа над прямым конкурентом Голландией, потом триумф в матче с Боснией, но далее все пошло наперекосяк. Ничья с Боснией и Герцоговиной, поражение 1:3 против Голландии. 1:2 против Испании и 1:3 против Италии. И это игры, в которых ну просто кровь из носа, но нужны были победы. Казалось бы что вот, удача уплывает из рук, еще одна ошибка и те же голландцы займут наше место, хищный взгляд американцев, а так же лютое желание Италии все же пробиться на чемпионат мира. Но Волф нашел в себе силы собрать команду, сплотить и показать результат. Победа над Норвегией, ЮАР и США принесли команде такое ожидаемое, такое заветное 2 место. Игроки выполнили задачи и установки тренера, сейчас у них концовка сезона. Волф распустил ребят подтягивать дела с клубами, но уже через несколько недель, будет общий призыв, дабы одеть опять же футболки молодежной сборной Хорватии.



Состав.
Линию ворот Волф отдал опекать Божидару Радошевичу. К сожалению дефицит голкиперов говорит сам за себя. 21 пропущенный гол, средний рейтинг игрока 2,9. проблемы на лицо, но это просто черная полоса, я думаю уже сейчас скауты молодежной сборной проводят собеседования во всех командах Хорватии. Они уже сейчас ищут ребят, у которых есть задатки и талант, дабы знать наперед, что же будет в будущем с этой позицией. В обороне хорватов вроде бы все немного лучше, всем игрокам по 20 лет, что так же является по моему мнению негативным результатом ротации состава. Ведь куда лучше сыграть сейчас с командой, в которой весь основной состав либо 19 лет, либо же 21 года. Шевал Станич один из ярких примеров работы школы Хорватии. У него впереди я уверен будет ошеломляющее будущее и успешная карьера. Анте Режич и Иван Томечак не настолько сильны, как их напарник по молодежной сборной, но они так же входят уже в интересы многих скаутов из разных клубов. Ариян Адеми замыкает оборонительный редут на правом фланге. Исключительный талант, который еще не целиком раскрыл весь свой потенциал. В полузащите сборной к сожалению огромные проблемы у Волфа. Ему не хватает исполнительной роли, ему не хватает скорости, но этот человек не зря занимает пост тренера молодежной сборной, так как с помощью него мы по новому увидели игру Франко Андрияшевича, который не имея должного таланта, играет из матча в матч просто на изумление стабильно. Конечно понятно, что вряд ли Франко попадет в фокус национальной сборной, но продолжи он играть так и дальше, то без сомнения на пару товарищеских матчей приглашению на сборы быть. Антипод Франко, это Дамьян Джокович. Волф ему многое доверял, однако Дамьян раз за разом не справлялся с целями и задачами тренера. Как будет на чемпионате мира и как поступит Волф думаю единственный вопрос, который меня терзает, когда я начал смотреть матчи этой команды. Санди Крижман так же стоит под вопросом, вроде бы в парне есть талант, однако все же он еще слишком молод, ему всего 18 лет, по моим меркам, все же он будет сильно уступать ребятам, которые уже отметили свой 21 день рождения. В атаке хорваты все же поинтереснее, тут действительно есть ценные диаманты хорватского футбола. 21 летний Льежи Ладич, который за 9 матчей забил 11 голов и имеет 7,3 рейтинг. С ним в паре играет не менее слабый Иван Бьелич, и так же хочу выделить в последнее время улучшеные действия Степана Кокота, который думаю так же попал под интерес Волфа и место в составе ему будет обеспечено.

Эндшпиль.
Что же, Хорватия сильная в обороне и очень опасна в атаке. Таких исполнителей в чужой штрафной я видел очень мало, наблюдать за игрой этой команды будет довольно интересно, однако довольно шаткая игра в полузащите, над которой стоит задуматься тренеру, может помешать его планам, может даже сказаться на результатах, не говоря о том, что позиция вратаря станет реальной головной болью для всей Сербии. Но кто знает, что там за подготовка в Хорватии, и из грязи в князи выберется Божидар Радошевич.




IN-SHADOW, 20 06 2013 10:06:25. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 230,000 ФМ.   Премии за статью: 115,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр