Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью Команды Испания к МЧМ

Группа D

Испания

Предистория.

Испания, как много в этом слове. Здесь футбол, это совсем иное, не что мы привыкли понимать. В Англии есть крикет, в России хоккей, в США бейсбол, в Германии формула 1, и лишь в Испании есть только футбол. Это не просто спорт номер один, это жизнь номер один. Каждый мальчишка просто живет им, он дышит им. Испания давно взяла себе нишу топ федерации. Клубы из Испании всегда принимают участие в Лиге Чемпионов, у меня мурашки по коже, когда жеребьевка выкидывает против меня то Сарагосу, то Реал Мадрид, то Барселону. Так как означает это лишь одно, борьба будет напряженной и выйдет победителем в этом матче только достойнейший. Раньше в Испании были сильные команды, но их можно было пересчитать по пальцам, сейчас их уже стало в разы больше. Молодежные школы работают только над выпуском испанских дарованний, что и показывает нам Ванил, тренер молодежной сборной Испании. Ребята, которые впервые примеривают футболки национальных цветов, уже привыкли в этому. С самого рождения цвет красный с желтым всегда сопутствовал его по жизни. Играть в испанском клубе, здесь обыденность, все школы оснащенны футбольными полями, за футбольными успехами следят родители детей. Стать футболистом в Испании, это престижно, нереально ответственно и смертельно волнующе. Уровень футбола так же ростет, как и то, что борьба за место в молодежной сборной уже ведется с 17 лет. Если во многих молодежных сборных, я вижу сильных ребят, но без определенного таланта, то в Испании что ни игрок, то без сомнения талантливейший подросток.

Расписание официальных игр

14 сезон


15 сезон


Предистория.
Сама Испания провела 15 сезон довольно не плохо для себя. Пока Хорваты искали свою колею побед, уступая всем прямым конкурентам, красные наращивали отрыв по очкам, и уже за 2 тура до конца отборочной стадии было понятно, что путевка на молодежный чемпионат мира почти в руках. Здесь не привыкли упускать то, что по праву сильнейшего принадлежит тебе. 11 побед, 1 ничья и 2 поражения. При этом сборная забила 44 гола, что является вторым показателем в забитых голах отборочной стадии розыгрыша молодежного чемпионата мира. Уступили испанцы только россиянам. Пропустили красные всего 16 голов, что составило разницу аж в 28 мячей по забитым и пропущенным. Первые игры оказались очень успешны, ряд побед над США и ЮАРом, где один из матчей завершился со счетом 7:0. Далее последовали неожиданные поражения от США и Голландии, но концовку сезона испанцы провели очень уверенно и надежно. Босния, Италия и Норвегия оказались разбиты в пух и прах редутами испанской кавалерии. Кстати о кавалерии мы и поговорим далее.


Состав.
Рамку ворот Ванил доверил Бернардо Домингесу. По меркам довольно молодой вратарь. Ему всего 19 лет, иногда это сказывается на некоторых результатах, но в принципе работой голкипера тренер должен оставаться доволен. В защите Ванил все же избирает силу, а не талант. Здесь находится ряд очень мощных игроков, однако не все имеют столь высокий талант. Это Виктор Руис Торре и Дидак Вила. А вот на вот этих ребят уже стоит обратить свое внимание куда пристальнее. Мануэль Мартинес, Шимо Наварро и Хуан Антонио Гонсалес. Этим ребятам светит очень яркая карьера и шанс показать себя на молодежном чемпионате мира у них будет. Но позвольте еще задержатъся на защите молодежной сборной Испании. Мало кто из вас знает про сложную работу скаутов в поиске игроков. Есть очень мало примеров того, что скаут действительно приводит самородок. То что произошло буквально на днях, всколыхнуло весь Легион. Скаут команды Барселона нашел некого Херарда Пике, который в свои 16 лет намного сильнее игроков старше него на 4, а то и на все 5 лет. Поздравим Барселону и перейдем к полузащите испанской команды. Здесь так же есть уклон тренера на силу. Например Сальва Севилья. Тьяго Алькантара, Начо Касанова и Ромеро Пресиадо дополняют Сальву истинным талантом. Все эти игроки очень талантливы, надежны и стабильны в своей игре. Атакующее звено всегда было наверное самым главным украшением Испании. Что и говорить, ведь такие имена как Фернандо Торрес, Герреро и Кареньо крутятся на языке любого испанского мальчишки. Лукас Поркар является одним из лучших испанских дарований в атаке. За 8 сыгранных матчей, 13 забитых голов. 18 летний Райко Гарсия, не менее талантливый Икер Муньяин и восходящая звезда Кристиан Тельо.

Эндшпиль.
Что же, Испания меня потрясла своим непревзойденным талантом. Конечно можно в каждой сборной найти очень хороших, молодых и таланлтивых ребят, но за все время, что я слежу за молодежным чемпионатом мира, за отборочной стадией его розыгрыша, я ставлю Испанию одним из фаворитов не только на этот чемпионат, но и на следующий, так как эта молодежная команда будет в будущем еще сильнее, как никогда.




IN-SHADOW, 20 06 2013 10:23:05. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 205,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр