Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Английская Премьер- Лига. За пару часов до 22-го тура.
И снова здравствуйте, с Вами Cassel и лучший чемпионат Легиона. Почему лучший спросите вы?Во первых- интеррейтинг, во вторых- имена клубов в реале и, опять же в реале- наглое богатство этих  самых клубов и лиги в целом, по сравнению с остальной футбольной  Европой, тут же совсем не сенсационно , а я бы сказал даже органично вписывается и подкидывает дровишек в огромный костер популярности реальной АПЛ и  реальный  Лестер со своим чемпионством и смешным тезисом "деньги не решают",  все это  укрепляет некий такой чисто шоуменский статус английского футбола в мире, на самом деле это конечно чушь- кто хоть раз видел какая борьба идет на поле в матчах АПЛ, как  по сути в рамках правил, отрываются ноги и пробиваются в жестких стыках головы  , как трибуны уничтожают симулянтов и как  освистывают редких залетных  халтурщиков - конечно понимает, что шоу здесь  только до свистка судьи о начале матча и после свистка об окончании оного. 
     
    Ну а здесь у нас, в нашем  камерном нереальном междусобойчике под названием Легион, шоу естественно не прерывается на футбол, а длится нонстоп, с перерывами на архивацию, хотя она тоже часть шоу, кстати  можно архивацию проводить  в 20.00 или 21.00, а генерацию сдвинуть на попозже ( 3 или 4 утра самое то, чтобы уж наверняка , контрольным так сказать ) ,  итак  пробежимся кратенько по предстоящим матчам 22-го тура, на первый взгляд пары у нас сегодня какие то скучные- сильный фаворит/слабый аутсайдер , но это только на первый взгляд, по факту, уверен, будет все веселее , какой то неведомый английский футбольный бог( ну не главный админ же ? ) частенько подбрасывает индийской драмы в результаты матчей любых лиг и уровней.


Бристоль Роверс - Челси 

О таких матчах принято говорить- будет избиение, а если не будет крупного счета , то победа с большим запасом или победа на классе, в общем как тут не крути, а говорить об этом матче нечего. Три очка у БР за 21 тур и полное нежелание сопротивляться кому бы то ни было. Кэф на Челси 1.000000001 , счет 0-4..

Уотфорд- Мидлсбро

В прошлом туре менеджер Боро не стал выставлять состав против НЮ и получился такой договорняк автосоставов, откатали 0-0 и если с НЮ все понятно давно, то у Мидлсбро  на подозрении диагноз "боязнь еврокубков" , очень  надеюсь, что он окажется ложным. Уотфорд напротив удивил по хорошему. Новый менеджер мало того оказался не одночасником, так еще и запилил такую схему, которая  просто кричит во весь голос -" Я новичок, я истинный новичок, которых вы все так ищите и не можете найти,  никакой я не мульт, не твинк, не родственник, верьте мне!" Сыграл, правда, 1-2,  с курьезным голом , но с основой Челси.  "Не верю!"(с) Станиславский. Будет хоть на что посмотреть в этом матче. Прогноз с надеждой, что в Легион все таки приходят и, главное,  остаются  абсолютно новые лица и что Мидлсборо все таки отправит состав и не будет сливать как с НЮ .  0-4.


Бристоль Сити- Олдхэм Атлетик

В 21-ом туре Олдхэм  как лев сражался с наголову превосходящими силами Сканторпа, тот матч стал украшением всего тура, и когда ОА вколачивал на 89-ой минуте третий мяч в ворота "железных", сокращая разрыв в счёте до минимума, я подумал- вот так и надо бороться, не отдаваться безвольно на милость сильного, а бороться до последней капли крови, жаль там не хватило времени 3-4,  ну а в этом матче должно всего хватить, удача любит смелых, БС очень неплох, но мы поставим на Олдхэм. 1-2.


Манчестер Юнайтед- Ливерпуль

МЮ борется за выживание , за надежду остаться в высшем дивизионе  через переходные матчи, 10 поражений подряд в Премьер-лиге.  Ливерпуль борется за зону Лиги Чемпионов, в предыдущем матче внутреннего чемпионата повержен Тотт 3-2 и  за Кубок Европы- в клочья разорван сплитский Хайдук в первом матче 1/4 Кубка Европы  4-0 . Чувствуете разницу в классе команд и менеджеров? И я чувствую. Прогноз 0-3.


Сканторп Юнайтед- Плимут Аргайл

Один из матчей нашего превью, где могла бы возникнуть мини-сенсация, могла бы, но не возникнет, СЮ уже почувствовал запах крови забуксовавшего Блэкберна и  медали АПЛ все ближе и ближе. Плимут в первом круге очень неплохо поборолся с "железными" 1-1, но сейчас ему надо что то придумывать, чтобы отобрать очки у  сильного  соперника в гостях. Ставим 3-1 , а болеем конечно за слабого , в роли "слабого" в этой паре совсем не слабый ПА.


Тоттенхэм Хотспур- Лидс Юнайтед

Тотт как то уж очень грозно накануне раскатал Реджину в КЕ 4-0 , последняя победа Лидса над шпорами в АПЛ была  в какие то древние времена, но все это конечно не повод  Лидсу в этом матче хоронить свои амбиции , очень надеюсь, что Лидс воспрянет и борьба здесь будет жесткой и бескомпромиссной, за честь клуба и за болельщиков. Прогноз 3-0.


Ньюкасл Юнайтед- Манчестер Сити

В прошедшем туре я выдавал  авансы Фулхэму в матче с  МС, но дачники, видимо, были мыслями очень далеко от игры( на даче?) и не смогли потрепать нервы шейхам, чем мы были немного удивлены, а для этой встречи у нас уже не осталось авансов. От НЮ состав, видимо, будет, но пощады от МС нет . Мансити был потрепан крепким бельгийским Виртоном в ЛЧ 1-2, о чем мы конечно предупреждали в своих заметках, но я железобетонно уверен, что бельгийцы не пройдут МС по сумме двух встреч, пусть пока порадуются немного- они честно это заслужили, а в этом матче  все будет быстро и без эмоций. 0-3.


Блэкберн Роверс- Фулхэм

Новый менеджер Блэкберна  еще не начинал свою карьеру в новом клубе с двух поражений подряд, а клубов он сменил немало, и видимо, эта аморальная любовь к частой смене команд теперь сыграла с ним злую шутку и футболисты славного Блэкберн Роверс  никак не хотят играть под его руководством, или они настолько опечалены уходом предыдущего, действительно мега классного наставника , но факт остается фактом- сине белые не хотят играть. Какой выход из создавшейся ситуации? Как сказал великий и  несравненный рулевой гордой Беларуси  А. Г. Лукашенко - "Кадры надо перетрахивать!" , мы не против, будем думать. А Фулхэм  в порядке- в команде прекрасная атмосфера, поражение от Мансити забыто, мораль соточка, в строю все сильнейшие, за исключением Каррика( на самом деле довольно чувствительная потеря) , так что борьба должна быть серьезная. Прогноз 3-2 .


На этом, пожалуй, и закончим. С Вами был Cassel. Все сказанное выше личное мнение автора, которое очень редко совпадает с чьим либо другим мнением, поэтому желаю Вам просто немного развлечься прочтением этой статейки и скрасить долгие 13 часов в таймере  до тура, 13 часов это конечно не 70+ часов,  как частенько бывает на нашем любимом проекте, но все же, всем пока, увидимся.





















































Cassel, 05 05 2016 11:05:44. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр