Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
С Днем Победы .

                                                                                                                "Этот День Победы
                                                                                                                 Порохом пропах,
                                                                                                                 Это праздник
                                                                                                                 С сединою на висках.
                                                                                                                 Это радость
                                                                                                                 Со слезами на глазах."
                                                                                                                                         В.Харитонов




Приветствую, с Вами Cassel,  жара и лень чего то много говорить, поэтому сразу,  без предисловия, о  предстоящих матчах 23 его тура АПЛ.


Фулхэм- Ньюкасл Юнайтед

Мне надоело предсказывать отправит ли НЮ состав на матч очередного тура или нет, поэтому буду только о Фулхэме. На днях "дачники" сбагрили в Испанию своего умирающего 39-летнего, жутко кривого, нападающего за 2 с лишним лимона наших легоденег. Вот это я понимаю трансферный высший пилотаж. Я бы сказал- высший пилотаж с таким парагвайским колоритом. Достойно восхищения. У меня иной раз такое ощущение от Легиона, что здесь у нас только человек сто живых менеджеров, остальные боты. Фулхэму не в обиду, это я просто так завидую. Ну ладно, вернемся к прогнозу на матч , а тут похоже опять авто, ну поставьте любое число мячей которое забьет Фулхэм автосоставу НЮ.


Манчестер Сити- Уотфорд

Нафаршированный супер игроками лидер чемпионата дома принимает новичка лиги и Легиона. Ну что тут сказать менеджеру Уотфорда с таким продвинутым , немного отдающим аутизмом, ником - " тринадцать римская" или "ха три палки" , сори если неправильно понял, в общем сказать ему можно одно-"Крепись, дружище. Надеюсь "горожане" не отгрузят Уотфорду тринадцать безответных мячей . Попробуй как нибудь побороться. Поставь схему 5-3-2 , подвигай игроков,  галки перетасуй, не думая об их смысле, и авось выстрелишь" А так примерно 4-0.


Мидлсбро- Бристоль Роверс

Чего то у нас тоскливо как то стало в АПЛ. Третий матч в обзоре и опять глумление сильного над слабым. Боро может морально отдохнуть перед жестким рубиловом  с Тоттом в 24 туре. Ну а Бристоль Роверс мечтает о Чемпионшипе, покорение АПЛ по плану через несколько сезонов, удачи бродягам в этой нелегкой задаче . " Прогноз"  3-0.


Челси- Тоттенхэм Хотспур

После первых трех жутко тоскливых и предсказуемых  матчей, сразу подобрались к самому вкусному в 23-ем туре. Аристократы vs Шпоры. Челси не обременен тяжелым календарем и Тотт является  практически последним препятствием к медалям чемпионата в оставшихся матчах , конечно, там еще "железные" притаились, но это частности. "Синим"  дома надо побеждать, без вариантов, но есть одно очень большое "но" - Тоттенхэм сверхмотивирован  мощной и крупной победой в КЕ над Реджиной, которая позволяет вложиться в Челси по полной, а в Италию сгонять хоть дублем на прогулку,  с 0-4 отыграться у Реджины нет ни шанса. Так что тут только на ничейку болельщики Блэкберна могут рассчитывать, только на ничейку. 1-1.


Лидс Юнайтед- Манчестер Юнайтед

Трудный для прогнозирования матч. Лидс старается бороться, но  как то не везет, да и соперники не дают расслабляться, упорный матч в прошедшем туре с Тоттом проходил практически на равных, но обидный гол в начале встречи не дал Лидсу таких нужных очков. МЮ напротив, говоря боксерским сленгом, как то поплыл немного, жуткая серия поражений не прекращается. Но в этом матче просто обязана прекратится. Поставим как мы на 1-2 .


Ливерпуль- Сканторп Юнайтед

Ожидаем интересной борьбы в этом матче. Ливерпуль набрал поистине бешеную форму и оглядываться на ответку в КЕ не станет, там 4 мяча гандикапа, СЮ еще борется в Кубке ФА и на горизонте не сильно их напрягающий матч с МЮ, поэтому тоже будет биться насмерть , все таки бронза АПЛ  ст0ит десяти золотых медалей в какой нибудь мухосранской Мексике, при всем нашем уважении к текиле. Мы скорее всего немного недооценим Ливерпуль , но  думаем, что "железные"  дожмут мерсисайдцев в этом матче. 1-2.


Плимут Аргайл- Бристоль Сити


Матч соседей по турнирной таблице. В БС опять замещение. Не знаю кому как, а я как то плохо отношусь к замещениям, считаю их нечестными что ли. Не можешь сам  отправить состав- ничего страшного- получи техническое поражение, ну или как то отправляй сам, со мной многие, конечно, не согласятся, ну и ладно, это не суть. А суть в том , что БС уже давно не проигрывал и проигрывать в этом матче не собирается. Я не знаю что предпримет менеджер ПА, но знаю, что предпримет менеджер БС в этом матче, да это и не секрет никакой,  персональная опека- хит этого сезона .



Олдхэм Атлетик- Блэкберн Роверс

В прошедшем обзоре я  выдал желаемое за действительное, когда пророчил ОА победу над Бристоль Сити, Олдхэм уступил в том матче, уступил по всем статьям, в БС рулил замещающий, ну я, собственно, не буду на этом останавливаться опять, но здесь в гости к ОА приезжает немного разболтанный Блэкберн, разболтанный , т.к. половина игроков БР  сидит на чемоданах, остальная половина не выдает то, что от нее хочет менеджер, в общем дела там, как говорится- ни шатко, ни валко пока, поэтому как не банально это звучит, а шансы в этом матче 50 на 50. Но мы пристрастно поставим 1-2 .



Вот , собственно и все, Всех с Днем Победы, с Вами был Cassel, увидимся.









































Cassel, 09 05 2016 19:42:42. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 23,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр