Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Лига Чемпионов- ставим на Мансити. Кубок Европы- Англия vs Россия.
Всем здравствуйте, отгремели майские праздники, а значит с Вами снова Cassel с кратенькой заметкой о прошедших и грядущих баталиях на европейских футбольных полях.

     Начнем с , бесспорно , главного клубного турнира планеты- Лиги Чемпионов, где от Англии остался единственный и неповторимый Мансити, который буксует, но идет, буксует , но прорывается все дальше и дальше, к заветному ушастому кубку. Триллер с Виртоном (1-2 и 3-2) благополучно закончен(ну вы конечно помните,  кто ни секунды не сомневался в этом)  и на очереди славный турецкий Фенербахче( Володя, здравствуй =), который в последнее время, если верить статистике, доставляет немало хлопот "горожанам" , но когда в ЛЧ остаются 4 команды, тут уже не важно кто и как и  с кем раньше играл- любой соперник крайне опасен, скажу банальную вещь, но фаворита в данном розыгрыше Лиги Чемпионов нет. Ягода- малина, Фенер, Сити и Седан - любой может взять лигу. Личные деньги я бы поставил на  МС , но только после противостояния с Фенербахче, ибо кто и может остановить наших "шейхов", так это турки. Я не знаю достоверно, как  эта Великолепная Четверка будет готовиться к матчам, но мы можем предположить,  с вероятностью близкой к 100%  - все старое, рабочее и проверенное  пойдет в ход, коней на переправе не меняют( да да я сегодня в ударе- банальность за банальностью) и эксперименты оставлены на прошлых нубских стадиях турнира, сейчас цена любой авантюры и ошибки неимоверно высока, ведь всего три матча отделяют каждого из менеджеров от заветной победы, от звания, пусть всего и на сезон, хотя сезоны здесь "мама не горюй" какие длинные, Лучшего Менеджера Проекта, и плевать всем на  рейтинг,  который в скобочках в профиле  , единственный и неповторимый рейтинг- это результат клуба , это кубки и медали(неужели я это говорю) , и венец всему -  победа в Лиге Чемпионов. Можно развалить все клубы, которыми ты управлял, можно развалить все федерации, которыми ты управлял, можно развалить всё, но победа в Лиге Чемпионов останется с тобой навсегда, ее не отнимут и не оспорят, ЛЧ- это святое. Конечно это крайности и каждый из клубов крепко стоит на ногах и в плане развития тоже, не знаю, правда,  как там сейчас Седан- он всегда был такой  скромной рабочей лошадкой, но три других гранда то точно , поэтому это еще и противостояние бюджетов и игроков, что абсолютно логично, ну а мы, как пристрастные представители английского футбола пожелаем Манчестер Сити только победы, любой победы, нам не нужен красивый и эмоциональный футбол, оставим эту фигню для сопливых корейских фанаток, нам нужна только победа .


p/s Блэкберн, в свою очередь,  посильно попытался  помочь Мансити,  чуточку ослабив Фенер,  выкупив из янычарского плена  сильного Сафарича, хоть и "горожане" нам как кость в горле в Премьер Лиге, но когда дело идет к международной  зарубе , тут уже внутренние междоусобицы отходят на второй план.



    Переходим к Кубку Европы, который в этом сезоне может дать нам всем эмоции несколько другого плана, нежели Лига Чемпионов. Если ЛЧ мы рассматриваем как Англия vs Лучшие представители Европы( да и мира чего уж там)  , то  нынешний КЕ- это действо для истинных гурманов и ценителей тактического аспекта нашего любимого времяпрепровождения под названием Легион и главное блюдо тут нам подают в полуфинале -  Англия vs Россия . И конечно мы хотим финал Ливерпуль- Тоттэнхем Хотспур , но, с грустью понимаем,  что будет финал Тотт vs Зенит. При всем уважении к Ливерпулю и Рубину.  Итак по порядку. Шпоры в четвертьфинале размазали непонятную Реджину, непонятную в плане мотивации,  и будут встречаться  в 1/2- ой с Рубином. Ливерпуль уверенно, на классе, по сумме двух встреч, переиграл хорватский Хайдук и вышел на питерский Зенит. На первый взгляд с полуфиналами все предельно ясно и просто - ну не верю я, что Рубин сможет одолеть Тоттэнхем, не верю и все. Причин  много- там и личные встречи, и сила основы команд, и опыт  и достижения менеджеров,  все говорит в пользу  английского клуба, меня только вот несколько напрягают последние успехи Рубина- текущее 4- ое место клуба в одной из сильнейших лиг проекта  и  уверенная поступь в групповой стадии КЕ и  плэйофф- это , как минимум,  достойно уважения . Вывод- в этом полуфинале все далеко не ясно и уж тем более не просто. Тотту  необходимо проявить предельную концентрацию в подготовке к двухматчевой дуэли с казанцами, но, конечно без фанатизма и все будет ок.  А вот, что нужно сделать Ливерпулю, чтобы обыграть машину под названием "Зенит"  я не знаю. Хм, может, замещение? не ?=)  ну тогда придется драться  и будет, очевидно, больно =) Менеджер  Зенита  рвётся к трофеям, это и понятно, ни что так  не доказывает правоту твоих слов и теорий, как победы и кубки. Давление и ожидания российских болельщиков  огромны. Эмоциональная нагрузка на менеджера  запредельна. Это и может сыграть злую шутку с питерцами.  Нынешний Ливерпуль - команда- загадка- отличные матчи чередуются с откровенно провальными, клуб может и обыграть любого соперника  и проиграть кому угодно, более подробно игру команды уже по косточкам разбирают разведчики из России, так что мерсисайдцам надо быть готовыми к тому, что каждое их действие на поле, каждая их старая и любимая заготовка , совсем не окажется такой уж большой проблемой для Зенита. Рад бы ошибиться и надеюсь, что борьба все таки будет и главное-  Финал КЕ будет представлен английскими командами, ведь как поется в одной старой песне-  "кто если не мы, по сути, кто если не мы ?"


На этой оптимистичной ноте будем закругляться, с Вами был Cassel  ,  кстати, никого не напрягает обилие серий пенальти в важных матчах- в финалах различных кубков например, в играх навылет? Как по мне,  попахивает какой то режиссерской постановкой, ну да ладно, всем добра, увидимся.










Cassel, 17 05 2016 12:38:02. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 105,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр