Ньюкасл Юнайтед сильнее Манчестер Сити.

В центральном матче 22 тура АПЛ встречались две команды которые реально претендуют на награды.Ньюкасл ведет борьбу за бронзовые награды,а в гости к ним приехал Манчестер сити,реальный кандидат на чемпионский титул в лиге.Нас ждал очень захватывающий поединок,две команды сейчас набрали очень хороший ход.Ожидается что этот матч посетят около 59 тысяч фанатов,поклонников Ман сити будет около двух тысяч.
Одним из аргументов Сити является чуть более высокий индивидуальный уровень игроков. Впрочем, этот козырь разве что может "выстрелить", а вот Ньюкасл наверняка покажет определенный уровень организации игры в обороне.

Уже с первых минут завладели инициативой хозяева, которую, к слову, не отдавали до самого финального свистка. Также уже с первых минут игры в активный футбольный диалог двух команд начал встревать и арбитр — Райин Джонсон.Уже на одиннадцатой минуте сороки вышли вперед,это  Калум Дэвенпорт сумел оставить в дураках защитника горожан Мохана Мамата,вышел один на один с Сантино и без труда переиграл его -1:0.
Ощущалось, что настрой у Ньюкасла был более боевой, тогда как подопечные Ambassadorа позволяли себе действовать весьма вольготно.
Успех подопечных JasonSpezza  не заставил себя долго ждать. На двадцать первой минуте сорокам вновь посчастливилось забить, это Доминик Одуро дальним ударов поразил ворота Сантино -2:0.Растерянными продолжали выглядеть горожане и в следующие минуты первого тайма. Ключей к воротам Ньюкасла находить совсем не получалось, а слишком частые потери мяча приводили к опасным контратакам соперников.

Но на тридцать пятой минуте удача все же усмехнулась гостям,  Чарли Фомен воспользовался ошибкой  Дюрице в обороне, без видимых препятствий отправил мяч в дальний нижний угол ворот.
Во втором тайме с выходом на замену у МС Донатас Навикас и Амира Турана ожидалось увеличение давления со стороны гостей на ворота хозяев.Но вместо того чтобы забить горожане снова пропустили.Саша Радулович покатил мяч вдоль штрафной на Василоянниса, тот нанес удар по игровому снаряду шансов у Сантино не было -3:1.Сити вернул интригу очень быстро, буквально через пять минут Дмитрий Шугалей после паса Донатаса Навикаса сделал счет -3:2.
Больше команды отличится не смогли,как итог боевая победа Ньюкасла 3:2.

Доминик Одуро дал интервью после матча с Манчестер сити.
"Для наших болельщиков важно проводить игру с большой страстью и демонстрировать активную поддержку, поскольку они могут передать своё настроение игрокам. Сент-Джеймс Парк
прекрасен, если у нас получается создать правильную атмосферу, это по-настоящему важно для нас".

paznia71, 03 12 2016 20:45:42. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 30,000 ФМ.   Премии за статью: 1,344,000 ФМ.