Обзор 27 тура .Премьр Лиги

Красные дьяволы старались добыть хотя бы ничью с Ньюкаслом, и большую часть матча оборонялись слаженно и грамотно, но в итоге сдались под напором Сорок (0:2), хотя в целом заслужили лестные слова в свой адрес.До перерыва Ньюкасл буквально вжал красных в их штрафную, но бил по воротам маловато, да и отличился только раз.На двадцать седьмой минуте Калум Дэвенпорт выскочил один на один с Жуком,и без труда переиграл его.

Ман Ю медленно перекатывали мяч, но в основном в середине поля, так что не наиграли они на гол. После матча помощник главного тренера Манчестера сетовал на возможную усталость, а в ситуации со вторым пропущенным мячом – потерю концентрации, хотя внешне все больше походило на самонадеянность игроков Ман Ю, за что они и поплатились.

Ньюкасл набрал довольно неплохой ход,три победы подряд,две из которых над командами из Манчестера это дорогого стоит.А вот Манчестер разочаровали преступной пассивностью.Что-то мне подсказывает,что в двадцать третьем сезоне мы увидим совершенно другой Манчестер Юнайтед.

После поражения от Ньюкасла в двадцать шестом туре,Ман сити просто уничтожил Лидс юнайтед на Этихаде.По итогам встречи стало понятно, что разница в классе между командами огромна. Сити был сильнее во всех компонентах, а особенно в комбинационной игре в последней трети поля, где Лидсу явно пригодился еще один центрбек, но POSTORONNIY почему-то решил сыграть с одним. Хотя вряд ли бы что-то помешало в тот вечер команде Ambassadora, которая могла забить сопернику и десять.

Благодаря победе и осечке конкурентов Сити у величил свой отрыв от Тотенхема. В игре Сити есть стабильное умение раскалывать ориентированных на оборону соперников, что уже приносит постоянный результат.

На данный момент Фулхем одинаково плохо смотрится во всех линиях и, кроме того, в команде отсутствует лидер, способный повести ее за собой.В первом тайме игры с Челси игроки Фулхема лишь раз встречались с мячом в штрафной соперника, так что об опасности воротам Чеха не могли идти и речи. На данный момент Фулхем – один из слабейших коллектив АПЛ и, похоже, в распоряжении Волошинова осталось не так много матчей, чтоб исправить ситуацию, иначе может состоятся и отставка.

Тяжело сказать, что у Челси дела нынче идут отлично, но на фоне футбола, демонстрируемого Фулхемом, аристократы смотрелись подобно гранду. У подопечных Сан Саныча отлично получались стандарты,да и комбинационная игра построена не плохо.

Блекберн имел небольшой перевес в матче,наверно все таки сказывался фактор домашнего стадиона.Первый тайм прошел достаточно ровно,хозяева первые открыли счет,Льяич сделал шикарную передачу с центра поля в штрафную,где Лопес спокойно принял мяч обработал его и пробил мимо вратаря.Ну а на двадцать шестой минуте гости сумели словить хозяев на контратаке и сравнять счет.
От подопечных Трифонова ожидали включения максимальных оборотов во втором тайме и авантюрного давления, благодаря чему Блекберн уже не раз в текущем сезоне переламывали ход встреч, но сейчас они так ничего и не смогли поделать с мобильностью и неутомимостью Плимут.

Во вторам тайме команды так же обменялись голами счет стал-2:2.Какими дураками можно назвать тех фанатов, который за десять минут до финального свистка начали покидать трибуны.А ведь именно в концовке матча началось настоящая заруба,Блекберн на восемьдесят пятой минуте забил свой третий мяч в этой встречи.Главный Бухгалтер наверно уже побежал выписывать премию за волевую победу.На девяносто третьей минуте, игроки Блекберна ошиблись при создании офсайда,чем и воспользовался Пино(записав на свой счет дубль).Играть надо до конца,как и фанатам смотреть матч любимой команды.

Перед сложнейшим матчем 27-го тура против Бристоль Сити помощник главного тренера Тоттенхэма заявил буквально следующее:

"Наша задача на матч — не дать уйти в отрыв Ман сити .Мы должны побеждать сегодня любой ценой".

Бристоль вполне себе был согласен и на ничейный результат в матче со Шпорами. Что собственно и произошло. Бристоль провел отличный матч,да они играли в закрытый футбол,почти всей командой вели оборону собственных ворот,но все же добыли столь желанный результат.

Тоттенхэму же теперь надо выигрывать свои оставшиеся матчи и расcчитывать на потеряю очков Ман сити.

Чарльтон образца нынешнего сезона — это команда с последнего места, с слабой защитой и плохим нападением.К тому же команда еще и в поисках главного тренера. Предшественнику все таки отдали паспорт и купили билет на автобус домой.

В выездном матче против Ливерпуля, грозная атака хозяев во главе с Томом Крэддоком сделали из обороны Чарльтона настоящее посмешище.Ливер отгрузили в первом тайме один мяч, а во втором аж три и практически ничего не дал создать у своих ворот.Ливерпуль уверенно продолжает себя чувствовать на пятом месте в чемпионате,а Чарльтон отправляется домой готовится к следующему сезону.

Сканторп практически сразу обозначил свое преимущество, забрав мяч под собственный контроль. И это при том, что играл на выезде. В итоге, гости забили в первом тайме и во втором вкатили сопернику двушечку,не дав создать Мидлсбро у своих ворот практически ни одного серьезного момента.

Таким образом, констатируем факт, что на данный момент Iron man прекрасно справляется со своей работой в нынешнем сезоне.Кто знает,возможно в следующем сезоне Сканторп сможет навязать борьбу за медали,более именитым клубам.

С первой и до последней минуты поединка на Эмирейтс на поле была лишь одна команда – Арсенал. Хозяева атаковали и позиционно, и вертикально, но главной отличительной чертой их действий было желание без устали терзать оборону соперника. Арсенал выглядели легкими и свежими, что и стало, пожалуй, главным залогом столь громадного преимущества, ведь организация игры у лондонцев давно на высоком уровне.Арсенал сумел забить четыре без ответных мяча,тем самым порадовав своих фанатов великолепной игрой. Олдхэм же вновь огорчил родную публику и остался в зоны вылета.

paznia71, 06 12 2016 22:59:50. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 370,000 ФМ.