21 FW Самир Фазли22.4100989821.5

POSTORONNIY
 Tamat

Матч начался

3-я минута. Македония в центре разыгрывает штрафной. Байрам Фетай переводит мяч на Дениса Янева, но Оливер Гилл перехватывает мяч.

7-я минута. Сэм Хьюсон прорывается по левому флангу, навешивает в штрафную, но Ванце Сиков выносит мяч с сторону центрального круга.

10-я минута. На левом фланге разыгрывается штрафной. У мяча Сэм Хьюсон. Навессс, но первым у мяча оказывается игрок сб. Македонии.

17-я минута. И вновь мяч у Хьюсона. Подача верхом. Джонатан Обика наносит удар головой и.... ГОООЛ. Счёт открыт.

31-я минута. Македония получает право на штрафной удар. Фетай делает длинную передачу в штрафную, но футболисты сб. Англии выносят мяч.

35-я минута. Том Крэддок наносит удар с линии штрафной, но Боян Гиоргиевски на месте.

39-я минута. Хьюсон проходит по центру. Делает передачу на ход Стивену Гиллеспи. Выход один на один и мяч влетает в сетку ворот гостей.

45+1 минута. И вновь Хьюсон, и всё тот же Гиллеспи, 3-0. Гол в раздевалку.

Второй тайм

59-я минута. "Красные львы" выполняют штрафной с правого фланга. Фетай делает передачу на Янева, то отдаёт Самира Фазли, тот обводит Стивена Ирвина и посылает мяч в ближний угол ворот Джоша Лиллиса, 3-1.

66-я минута. Джаред Симс делает передачу на Фрейзера Кэмбела, выход к воротам..... ОФФСАЙД.

70-я минута. Симс и Кэмпбэлл разыгрывают мяч в штрафной, ударрр..... И евероятным образом Георгиевски забирает мяч намертво.

73-я минута. Штрафной. У мяча Фетай. Разбег, удар..... Лиллис вытянувшись в струнку спасает свои ворота. Угловой ни к чему не привёл.

86-я минута. Штрафной на левой бровке выполняют гости. Никовски навешивает в сторону ворот англичан, первым у мяча оказывается Фетай и он бьёт в касание, страж ворот Лиллис забирает мяч.

90+3 минута. Симс отдаёт пас с права на никем не прикрытого Гиллеспи и он не промахивается, 4-1. Финальный свисток. Положение в группе

На сегодня это всё! До свидания!

-Arsen-, 16 04 2018 09:10:05. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.