Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Английская Премьер Лига. Команда тура (7 тур).








Рой КэроллВест Хэм Юнайтед GK 2


Виталий ВернидубМанчестер Юнайтед RD 2
Эмануэль ПогатецМидлсбро LD 2
Осей СанкофаБолтон RD 2


Яннис СисманидисМидлсбро RM 2
Эдгар БарретоТоттенхэм LM 2
Пол СкоулзМанчестер Юнайтед CM 2
Джермейн ДженасТоттенхэм RM 2
Криштиану РоналдуМанчестер Юнайтед RM 2


Даниэль ГрахамМидлсбро FW 2
Даниэль ХардингИпсвич FW 2




КомандаИВрЗащПЗащНап
Арсенал Л00000
Болтон30300
Вест Хэм Юнайтед52111
Ипсвич71222
Лестер20020
Ливерпуль30021
Лидс41120
Манчестер Юнайтед141652
Мидлсбро100244
Норвич40310
Рединг20101
Тоттенхэм101261
Фулхэм20200
Чарльтон Атлетик30201
Челси50230
Эвертон31101



Фишки тура:

Подстраховка тура    Джеймс Смит и Майкл Мансьенн часто оказывались на позиции центрального защитника, и спасали кипера Челси от рандеву с напами Эвертона.

Лидер команды - Джермейн Дефо   связующее звено Тоттенхема в матче с Мидлсбро , отлично отыграл матч и забил два гола.

Неудачник тура – Дэмьен Летизи  – стоппер Лидса не справился со своими обязанностями на поле, три пропущенных гола команды на его совести.

Пристрел тура – Маурисио Пинилла ; сначала Маурисио запорол два выхода один на один с кипером Арсенала, но с третьей попытки , после розыгрыша штрафного, все же забил канонирам.

Герой тура - Бэн Амос, отбил на 92-ой минуте пенальти, чем принес «красным дьяволам»  победу.

Скучнейший матч  -  Лестер – Вест Хем – первые пол часа игры команды играли в центре поля не создав ни одного опасного момента.

Рейд  тура – игрок Лестера Игорь Бырлов в конце матча протянул мяч с своей штрафной площади к чужой, заработал штрафной, с которого Лестер и отыгрался в матче с молотобойцами.

Ошибка тура – ведя в матче с Болтоном 3-0, игроки Ливерпуля расслабились, и забыли вернутся назад во времья подачи углового, в итоге Болтон размочил счет.

Контратака тура - когда Рединг на 93-ей минуте забивал гол, игроки Норвича даже не успели понять, что произошло на поле.

 

 




Yzor, 06 10 2009 19:30:59. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025