Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
АПЛ - битва у подножья, превью 22 тура
Пришло время 22 тура АПЛ. Наступает сама горячая пора, когда еще всем, что то надо, нет еще клубов, которые выполнили поставленные перед ними задачи или не хотели бы за что нить зацепиться.

Челси : Эвертон
Взглянув статистику становится ясно ко сегодня фаворит в этой паре, Синие идут в зоне ИК и еще не потеряли шансов зацепиться за ЛЧ, поэтому в этом матче сделают все чтоб выиграть эту игру.
Эвертону очки нужны как воздух, команда одной нагой стоит в ЧШ, что думаю не устроит ни болельщиков ни игроков, и поэтому гости в этом матче думается настроены показать все лучшее на что способны.
Наш прогноз 90/10 Аристократы на данный момент на голову сильнее своего соперника.



Вест Хэм Юнайтед : Ливерпуль
Первый матч красный просто опрокинули ВХЮ наколотив 6 мячей.
Но с тех пор ВХЮ серьезно прибавил, практически гарантировав себе прописку в АПЛ на следующий сезон, парни показывают неплохой футбол, вот только осечка с НЮ это случайность или закономерность, в этом матче и узнаем.
Ливерпуль же наоборот после удачного начала сезона, явно сдал, много осечек так дома с АВ, недавно не смогли обыграть НЮ, команде что то не ладное, видно что новая гена еще не до конца ясна и понятна наставнику клуба.
ВХЮ в этом матче не мешало бы разжиться очками чтоб уж наверняка решить все свои задачи по прописке в вышке, а у красных ожесточенная борьба за место в заветной семерки, так что матч будет может и без обилия красивых комбинаций, но напряженный скорее всего.

Наш прогноз 50/50 ВХЮ на ходу и дома, а Ливер более классная команда, вот и посмотрим кто победит класс или желание.


Дерби Каунти : Ньюкасл Юнайтед 

Один из важнейших матчей способных повлиять на дальнейшие судьбы команд. Играю прямые и не применимые конкуренты. Еще помнится в ЧШ команды шли нос к носу, когда на последнем рывке НЮ обыграв Баранов в очной игре вырвал бронзовые медали ЧШ.
Но в этом году Дерби неожиданно в гостях одолел Сорок, отквитавшись за прошлые неудачи.
НЮ в последнее время показывает игру более организованную. Форме Бенднер, и вообще команда смотрится симпатично, а что покажет Дерби загадка, команда недавно играла вторым составом против Боро берегя основу как раз к этому матчу и как будут выглядеть футболисты не известно, но заруба будет точно.
Бараны не смогут рассчитывать на своего кретивного полузащитника Рубен Задкович выбывшего из за травмы., что существенно
Наш прогноз 40/60 НЮ идет сейчас лучше, но Дерби не промах.


Рединг : Лидс 


Лидс стремится к первому истории чемпионству. Рединг пытается вернуть игру, которую команда показывала в начале сезона.
Лидс традиционно считается не удобным соперником для сегодняшних хозяев, первый матч они проиграли 1-3, сегодня шансы зацепиться по больше.
Узор в последнее время перестраивает игру и команда только эпизодами показывает качественный футбол, что думается не пройдет с такой командой как Лидс, с ней надо играть все 90 минут, а то накажут.

Наш прогноз 30/70 гостям матч нужнее, да и Рединг в последнее время сговорчив стал.




Манчестер Юнайтед : Мидлсбро

Вот оно побоище, проигравший сильно усложняет себе жизнь.
МЮ во втором круге не так впечатляющ , как в начале сезона, а Боро наоборот мощно накатывает на финиш, сейчас освободившись от Лиги Чемпионов парни Сахалина наверняка попытаются взять реванш за домашнее поражение в первом круге.
Защите МЮ будет ну очень сложно, нападающие Боро почувствовали вкус голов и без парочки пробоин у соперника с поля и не уходят, а чего стоят 8 мячей в ворота Рединга или победы в АПЛ со счетом 9-0, 6-0, 5-0, так что Фердинанд и компании придется потрудится, чтоб остановить машину по забиванию голов. 
Но и МЮ нужна победа, чтоб не отпустить Лидс и оставить шансы на титул, тем более на своем поле и при поддержке трибун команда не будет кого боятся.
В составе соперников нет потерь, все подошли в хорошей форме и матч должен выдаться выдающийся.
Наш прогноз 50/50 силы равны и шансы тоже.



Тоттенхэм : Астон Вилла

Хозяева явно прибавили по ходу сезона, тем более их ничто не отвлекает от АПЛ, АВ же идет ровно по турниру болтаясь в районе своего 10 места.
Первый матч закончился сенсацией Вилланам удалось сдержать Шпор и сыграть в ничью, сейчас же менеджер АВ заявил нам в телефонной беседе, что мы свое уже взяли и сегодня будет играть в удовольствие, получится хорошо, нет так нет, это не главный матч для нас, все интересное впереди.
Наш прогноз 90/10 хозяевам нужнее и класс есть класс. 


Арсенал Л : Чарльтон Атлетик 

В ЧА пришел новый старый менеджер, но Степе явно не повезло, так сказать попал сразу под танк да и не один, МЮ, Тотт, а теперь еще и Канониры борющиеся за самые высокие места.
Пушкари явно выглядят сильнее как по подбору исполнителей так и по форме демонстрирующей командой.
Наш прогноз 90/10 так оставим пару процентов, ну чтоб БЫЛО.



Сандерленд : Ипсвич

Команды в этом году проводят не самый удачный сезон, одни в прошлом году уверенно вышли в АПЛ, показывая неплохую игру, а Ипсвич даже попал в зону ЛЧ по итогам прошлого сезона.
А в этом Сандерленд прочно обосновался на месте дающий путевку обратно в ЧШ, а Ипсвич ведет ожесточенную борьбу за 7 строчку.
Матч нужен и тем и другим. Первый матч сенсационно закончился в пользу Сандерленда 2-0, так что борьба должна быть и в этом матче.

Наш прогноз 30/70 Сандерленд слегка подсел морально, от долгого прозябания в низу и кажется игроки сами уже не верят что могут играть на высоком уровне.





Kotia83, 20 04 2010 11:36:52. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025