-  Сможет ли Шеффилд Юнайтед повторить результат прошлого тура и отнять очки  у лидера?

Ник Колган, Райан Лайт, Пол Хэкингботтом, Нэйл Остин, Сэм Тогвелл, Энтони Кай, Ричард Келл, Марк Ричардс, Арнольд Гребуров, Скотт МакГрори, Майкл Кулсон

Юсси Яаскелайнен, Иван Кирка, Ники Хант(Лесли Томпсон,50), Халил Фадига(Осей Санкофа,62), Петер Уоллворк, Кевин Нолан, Марк Дэвис, Олег Власов(Стелиос Яннакопулос,50), Хидетоши Наката, Йохан Элмандер, Рууд Ван Нистелрой

Ричард Келл (Бернли)
Стадион:
Турф Мур (11406)

Заметки журналиста:
команда Болтон лидер Чемпионшипа и не может выйграть с 16 тура после побуды над Фулхемом 2:0. Команде нужно срочно что-то делать с защитниками они пропускают такие легкие мячи которые летят из центра пропускают как бабочек. Аутсайдер принимал лидера чемпионшипа,
а к Бернли претензий нет, так как в последнее время показывает уверенную игру, и эта игра не исключение, даже появились надежды, что они смогут покинуть опасную зону вылета.

Матч начался очень спокойно ни одна из команд, не рвалась в атаку. На 9 минуте, когда после выверенной подачи игрок Бернли Ричард Келл вышел 1на1 с вратарем, но защитник  Болтона Иван Кирка в подкате выбил мяч из ног нападающего. Следуший опасный момент возник только на 23 минуте, когда мяч удивительным образом проскочил между защитниками и 10 номер Бернли бил с убойной дистанции, но к счастью вратаря Болтона не попал по воротам. На 27 минуте был момент у Болтона но Ник Колган спас ворота и последний момент в 1 тайме был на 37 минуте когда нападающий гостей выбежал лицом к лицу с вратарем и не попал по воротам. Так 1 тайм и закончился
В начале 2 тайма до 58 минуты не чего не происходило, после замен игра пошла без ворот и за 2 тайм было нанесено всего 2 удара и все они были по воротам Болтона. Первый был, на 58 минуте после подачи из центра игрок догнал мяч прямо на линии и отличным ударом под перекладину забил победный гол для Бернли.

Пресс конференция
оба менеджера отказались от пресс конференции
Взгляд со стороны:
1.POSTORONNIY (Лидс), 13.04.2010 01:56:15

нападающие Болтона объявили забастовку и по полю ходят шагом .. я конечно понимаю, что хотят концовку драматической сделать, но пожалейте менеджера =)

2.Leshik (Манчестер Сити), 13.04.2010 09:30:53

Слабо утешение, что не только у меня игровой кризис((((

растеряли, Юр, мы с тобой все преимущество

Манчестер Сити                  1

Саутгемптон                         2

Давид Кобеньо, Давид Кастедо, Аслан Засеев, Мика Ричардз, Бен Тетчер, Стефен Айреленд, Сэм Уильямсон, Альварадо Лукас, Джой Бартон, Маттиа Кассани, Дариус Васселл

Кельвин Дэвис, Сервет Кетин, Клаус Люндеквам, Крис Бейрд, Микаэль Свенссон, Уэйн Томас, Марио Личка, Ремон де Вриес, Джеймс Милнер, Кенвин Джонс, Мариньо

Сити оф Манчестер (15915)

МС один из лидеров чемпионшипа и поражение сейчас в такое напряженное время, а в полнее возможно и перегнать, но не воспользовались шансом ну ещё мало, а сзади  Бирмингем Сити поджимает и теперь лишь 1 очко от МС. К Саутгемптону претензий мало но они есть и в первую очередь это вратарь. Ему уже 30 лет и через 1 или 2 года будут падать скиллы. Так что желаю купить хорошего и молодого вратаря
.

Что сказать о первых минутах игры МС с самого начала матча играли очень грубо и если честно удивительно, что даже не получили желтую карточку. Но очень красивый ГОЛ! Забили быстрая контратака после не удачной подачи углового, за 3 паса прошли всё поле и красивый завершающий удар. Но защита конечно же проспала. Весь 1 тайм атаковали “горожани” (Манчестер сити) и лишь на 41 минуте Саутгемптон нанёс первый удар по воротам МС. Когда уже казалось, что поражения для Саутгемптона не избежать на 60 минуте у них проснулось 2 дыхание и “Святые” (Саутгемптон) в отрезок с 60мин. По 90 мин. Забили 2 безответных мяча и одержали волевую победу 2:1

Пресс Конференция:
Leshik (Манчестер Сити), 13.04.2010 09:29:42

Все больше преимущество нет(((( Доигрались, чтоназывается и все начинается с начало. Даже тот факт, что Болтон летит также как и мы (очевидно билет на одну фанеру мы с ним взяли) не радует.

Нужно что-то менять, только для этого нужно проанализировать то, что есть сейчас. Где бы еще на это время найти.

Ладно, взяли себя в руки и продолжаем работать. Соперника поздравляю с пбедой

AgroLis (Саутгемптон), 13.04.2010 16:48:19

Да спасибо за поздравления!ну теперь о матче пропустили давольно быстрый гол!из-за того что мой защитник пошел подавать угловой,этим соперники и воспользовались!на всем остальном протяжении матча мы не давали вольностей сопернику,а сами забили два гола,правда нужно отметить что Мариньо должен был забивать еще один может два момента!!!а так на его счету дубль!так исход матча считаю вполне объективным и мячем мы больше владели и били больше!единственное в чем нас превзошли это в качестве передачь,у соперника процент таковых больше!Спасибо сопернику за игру!и удачи в следующих играх!P.S. а нам побед в следующих матчах!!!!!!!)))))

Шеффилд Юнайтед            0
Бирмингем Сити                 4

Пэдди Кенни, Ники Лоу, Бруно Хуарес, Лэйт Бромби, Дэвид Соммел, Стефен Куинн, Ник Монтгомери, Алан Куинн, Денни Уэббер, Марвин Эмнес, Хао  Хайдонг

Стюарт Тейлор, Мэтью Садлер, Алекс Брюс, Роджер Джонсон(Джастин Хойт, 69), Стефан Келли, Феликс Душер, Кристиан Прапотник, Кенмое Такам, Себастьян Ларссон(Йохан Джуру, 69), Франциско Италиа(Кэмерон Джером, 69), Гарри ОКоннор

Я ни понимаю Шеффилд Юнайтед, выходит против одного из лидеров чемпионата в 3 нападающих надо быть очень уверенным в себе, чтобы играть в 3 нападающих с командой, которая пропустила 13 мячей в 19 матчей. А если посмотреть таблицу то своими успехами она не блешит, идя на предпоследнем месте. К “синим” (Бирмингем Сити) нету претензий угадал с тактикой и победа пришла сама собой

С самого начала матча видно “Клинки” (Шеффилд Юнайтед) выбрали не правильную тактику – все ушли в атаку и совсем забыли про защиту уже на 8 минуте мяч залетел в ворота “Клинков”. “Синие” ещё часто прощали и не забивали выходи 1на1, но на 35 минуте в сетку ворот залетел ещё 1 мяч. Видимо гости почувствовали себя как дома и на 45+2 забили 3 гол. После этого гола было понятно, кто выиграет в этом матче. 2 тайм я досматривал с горя пополам этот матч, на 89 минуте 4 и последний мяч забили гости

Составы:

Майкл Оукс, Роб Эдвардс, Даниэль Джонс,  Игорь Товкач, Гэри Брин, Роан Риккетс, Евгений Будович, Гарри Фривен, Джамал Джонсон, Крэйг Дэвис, Гуилхерм Финклер

Крис Киркланд,  Пол Шарнир, Лэйтон Бэйнс, Роман Голобарт, Райан Тэйлор, Арьен Де Зеув, Йосип Скоко, Дэнни Ландзат, Гэри Тили, Эмиль Хески, Хенри Камара

голы: Кэтермоул Ли 69 минута
Наказания: Роман Голобарт
Стадион: Мулинекс Стадиум (12397)

Очень странный начальный состав у Вулверхемптон. Гуилхерм Финклер левый полузащитник в начале матче играл на позиции центр форварда. А у Уиган Атлетик центральный защитник играл центрального полузащитника.
Весь 1 тайм команды атаковали по очереди, и ударов было довольно много, но не все они достигали цели. Очень грубо начали обе команды и к концу первого тайма было несколько опасных штрафных примерно с 20-30 метров, но не один из них не завершился взятием ворот.
Во 2 тайме сразу началось с нескольких опасных моментов, но лишь на 70 минуте после не удачного использования искусственного офсайда выбежав 1на1 с вратарем, нападающий не ошибся и пробил рядом с ногой вратаря. После этого момента, как “Латикс” забили ,матч немного успокоился и может из-за этого "волки" не смогли отыграться, но как бы это ни было победу одержали гости

Tayfun (Уиган Атлетик), 10.04.2010 14:14:13

Матч истины. Играем с соперниками по турнирной таблице. Безусловно хочется выиграть. Надежда на победу сохраняется, хотя матч должен быть очень тяжелым. Для моей команды.

Lampard8 (Вулверхемптон), 12.04.2010 17:59:27

игра за 6 очей... будет весело  Удачи !

Tayfun (Уиган Атлетик), 13.04.2010 12:46:36

Очень боялся за результат. Что забью не сомневался, сомнения были в обороне. Но удача была на стороне Уигана. Матч за 6 очков выигран. Если учесть, что два лидера проиграли вся борьба впереди. Но в АПЛ пока рано...

Фулхэм              3
Портсмут           1

Составы:

Дуайт Вилли , Чойкун Юзюльмез, Адам Воутс, Габриэль Закуани, Радогост Борич (Майкл Тимлин,58) , Леви Джамаска, Антонио Бараган, Мэтью Сандерс, Марконе(Альдо Луко,65),Уэйн Браун(Марчелло Тротта,83), Майкл Юзу

Джейми Эшдаун,        Ричард Даффи, Паскуале Фоджа, Юнес Кабул, Витор Пасуш, Эдуардо НунешФернандо Менегаццо, Андрей Каряка, Мэттью Тейлор, Димитар Бербатов, Ненад Стоянович

Голы: Марконе 4 минута
Мэтью Сандерс 69 минута
Адам Воутс 27 минута
Мэттью Тейлор 63 минута
Наказания: нет
Стадион: Крэйвен Коттедж (14971)

Я бы сказал, что у Портсмута не самый удачный чемпионат после 19 туров идет на 13 месте, а Фулхем вполне удачно идет на 7 месте, после этого поражения “
Помпи” (Портсмут) должен выигрывать хотя бы половину оставшихся матчей, чтобы не попасть в опасную зону вылета.
   Фулхем с самого начала матча играл в защите с 5-ю защитниками чего, не скажешь о Портсмуте, который играл с самого начала 2.5.3 в 3 защитника против команды которая выше по турнирной таблице. Но это Англия. Где любая команда, может выиграть команду, которая не раз выигрывала  лигу чемпионов. Англия не предсказуема. Ну а теперь о матче. Быстрый гол на 5 минуте изменил не успевший начаться матч до конца матча и на 30 минуте счет стал 2:0 так 1 тайм и закончился. На 63 минуте у Портсмут получилась одна из нескольких атак и на табло зажглись 2:1, но не долго был шанс отыграться у Портсмута на 69 минуте нападающий Фулхема поставил точку в матче забил 3 мяч. В последние минуты игра успокоилась было несколько опасных атак, но до голов так и не дошло

Обе команды отказались от комментариев в матче

Лестер               3
Ковентри          0

Составы:

Бето, Райан МакГиверн, Гарри Уорли, Нильс Эрик Йоханссон, Ян Хум(Даррен Кентон,65), Джош Лоу, Гэрет Уильямс, Игорь Бырлов, Мэтти Фрайет, Златан Ибрагимович(Корри Эванс,55), Амунд Скири

Энди Маршал, Адам Вирго, Эллиот Вард,Мэт Хес, Джордан Кларк, Стефен Хьюс, Дон Хатчисон, Колин Камерон, Джей Табб, Донован Симмондс, Дэл Адебола

Голы: Игорь Бырлов 7 минута
Игорь Бырлов 63 минута
Гэрет Уильямс 38 минута
Наказания: Гарри Уорли
Стадион: Уолкерс Стадиум (14933)

На удивление Лестер легко обыграл Ковентри. Почти вся игра шла в 1 ворота, но и у “Небесно-голубых” было парочка моментов

Матч начался с сольного прохода нападающего Лестера за что он получил по ногам около штрафной соперника и именно после этого фола на 9 минуте первый мяч “застрял” в сетки Ковентри. На этом почти ровно 30 мин не чего не происходило было несколько навесов в штрафную, но они заканчивались либо ничем, либо ударом от ворот. На 39 минуте после прохода от собственной штрафной до ворот соперника в несколько пасов и хорошим завершающим ударов 2:0. На 45 минуте Ковентри нанесли 1 удар в матче по воротам. Так и закончился 1 тайм 2:0. Гости уходили в падавленом состоянии, в отличии от них хозяева уходили на веселе. 2 тайм начался до 62 минуты не было ни одного удара по воротам менеджеры начали делать замены, но это тоже мало помогало. Только лишь на 69 минуте после длинного паса с центра поля в штрафную нападающий смог принять мяч и пробить в дальний угол. На 80-82 минуте Ковентри ударили 3 раза и вроде мячу уже деваться не куда, как только в ворота, но вратарь “Лис” стоял до конца и смог отстоять на ноль. После матча соперники пожали друг другу руки и ушли по своим раздевалкам.

concom (Ковентри), 12.04.2010 19:56:32

Выезжаем на игру. Не знаю что нас ожидает далее!

Tema_2590 (Лестер), 13.04.2010 04:21:30

Скири Скири Скири=)) красава ты наш. Дубль в игре от нашего норвежца и две голевые передачи от Бырлова принесли нам три очка. Очень рад, хорошая и нужная победа. надо продолжать играть в том же духе и не останавливаться. спасибо за игру

concom (Ковентри), 14.04.2010 00:36:55

Мы прочно обосновались в нижней части таблицы!!!! Спасибо за игру

Норвич              0
Уотфорд            1

Составы:

Пол Галахер,           Адам Друри,            Крэйг Флеминг(Дэвид Стефенс,77), Росси Джарвис, Эндрю Кэйв-Браун, Мэтью Пэттисон, Майкл Спилэйн, Ойкенио Корини(Роберт Игл,58), Диксон Етуху, Диего, Коди МакДональд(Петр Кут,77)

Бэн Фостер, Джей Демерит, Кларк Карлисл, Эдриан Мариаппа, Крис Пауэлл, Эркин Джанер, Сергей Семак, Доминик Близзард, Райна Крайльхубер, Николя Гюссе, Валадис Скрбакич

Голы: Райна Крайльхубер 26 минута
Наказания: Крис Пауэлл (Уотфорд)
Диксон Етуху (Норвич)
Стадион: Кэрроу Роад (13735)

Матч обещал быть очень интересным, но шансов было больше у Норвича, видимо так сложилась судьба, что нападающие “Канареек” простояли весь матч, на месте нанеся всего 2 удара но, даже не смотря на это, матч сохранял, интригу до конца матча

Защитники "шершней" сыграли отлично за весь матч, ни одной ошибки. Не смотря на это, Норвич продолжал атаковать и пытался пробить успешную игру защиты соперника.  На 29 минуте после передачи из глубины поля, защитник потерял нападающего, “Шершней” который расстреливал вратаря примерно с 7-8 метров. Так же надо отметить отличную игру в полузащите хозяев, если бы не они-то счёт мог быть на много больше. Если смотреть по 1 тайму, то Норвич взял опекой лишь 2 нападающих Уотфорда, но не знал что они выйдут в 3 нападающих и именно по этому пропускали много контратак и этой обидный гол на 29 минуте. 1 тайм закончился счет 1:0. 2 тайм прошёл в атаках Уотфорда, было несколько шансов  у Норвича сранять счет, но они ими не вольспользовались.

gaevik (Уотфорд), 12.04.2010 18:57:01

Очень важная игра для нашей команды. Постараемся играть на победу, а там как фишка упадёт

trener_1 (Норвич), 13.04.2010 11:25:32

вот блин...играл той тактикой что и против Ковентри, только вот основнйо нападающий был дисквалифицирован, а другого, Диего, защитники накрыли опекой, в итоге мы в атаке ничего не сделали...Уотфорд играл лучше нас и это мы признаем

gaevik (Уотфорд), 13.04.2010 21:30:40

Всем доброго времени. Очень нужная и выстраданная победа которая позволила нам немного отдалиться от зоны вылета. Нам немного повезло что в составе Норвича отсутствовали важные игроки основы. Немного странно, но Диего был без персональной опеки и выдал невыразительный матч. Понравилась игра Уотфорда в защите и центре поля. Будем стараться продолжить приятную серию игр своей команды. Спасибо Норвичу за интересную игру и удачи нам в борьбе.

Блэкберн                   3
Вест Бромвич          1

Составы:

Джейсон Браун, Лукас Нэйл, Энди Тодд,         Майкл Грэй, Марк Брэдли, Стевен Рэйд(Алан Джадж,75), Райан Нельсен, Эммануэль Смит, Брэтт Эмертон(Кейт Трэйси,75), Дэвид Бентли, Франсис Джефферс(Мика Эванс ,75)

Паскаль Цубербюллер, Джефф Форсайт, Пол МакШэйн, Джерет Ходгкисс, Райан Донк, Пол Робинсон, Грэхам Доррэнс, Рамон Нунес, Юссуф Мулумбу, Саймон Кокс, Мамуна Дисней

Голы: Кейт Трэйси 11 минута
Кейт Трэйси 41 минута
Кейт Трэйси 82 минута
Мамуна Дисней 66 минута
Наказания: Райан Нельсен и Франсис Джефферс (оба Блэкберн) Юссуф Мулумбу(Вест Бромвич)
Стадион: Эдвурд Парк (10983)

Один из самых результативных матчей 19 тура, так же этот матч интересен тем что все удары обеих команд были в створ. У Блэкберна 7 ударов и все 7 в створ, Вест Бромвич нанес всего 3 удара, но тоже все в створ

Быстрый гол в матче это всегда делает матч интересней и этот матч не исключение на 13 минуте первый мяч забил Кейт Трэйси. Блэкберн играл в очень грубый футбол всегда шли в стыки, не давая начать атаку Вест Бромвичу. Весь первый тайм команды менялись атаками, но более успешно они проходили у "Бродяг”, что и показала атака на 41 минуте, где Кейт Трейси сделал дубль, после прострела ударом из-за штрафной под перекладину. На этом 1 тайм закончился. На 67 минуте надежду на спасение "мешкам"(Вест Бромвичу) подал Мамуна Дисней, но на 82 минуте всё тот же Кейт Трейси делая хет-рик, обвёл последнего защитника и великолепным ударом завершил атаку и весь матч в целом. На этом матч закончился

Meganash13 (Вест Бромвич), 13.04.2010 16:42:14

мде.....игра вообще не идёт,расчитывал хотя бы на ничью или даже победу,но получил поражение.игроки даже играть не хотят, кроме Диснея конечно,он за всю команду отдувается