Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Привью - 26 тур АПЛ
 
 После небольшого перерыва мы возобновляем нашу постоянную рубрику Привью к матчам АПЛ.
Все ближе и ближе финиш и все более предсказуемые становятся матчи, низы уже многие не могут, середняки особо и не хотят, а парни из клубов первой восьмерки с завистью посматривают на остальных проводящих время в клубах а не на тренировках, хотя Ливерпуль уже тоже мысленно в отпуске.


Челси : Дерби Каунти

Синие неожиданно для многих растолкали конкурентов и выбрались на 4 место с неплохими видами на позиции Боро.
Парни закрылись на базе, их рулевой перестал издаваться в различных газетах и журналах, команда занята отработкой тактических приемов и не хочет отвлекаться.
От Баранов можно ожидать всего чего угодно, даже и появление второго состава, ну ставить на них я бы не рекомендовал, парни преследуют свои задачи и распылятся на супер пупер Челси не будут, да и здоровья не хватит.
Челси в первом туре выиграл с минимальным счетом, но наверняка это будет лучшее достижение Дерби в этом году и мяча три в их воротах мы скорее всего увидим.

Наш прогноз 100/0 ну хозяевам так надо, так надо, что никакой осечке не ждите.



Рединг : Вест Хэм Юнайтед

Хозяева вроде взялись за дело, в последних матчах стали набирать очки и по нашим данным Узор настраивается решительно, все таки ему хочется занять 9 место, да и Ливер идет слабенько, почему бы и 8 строчку не зацепить.
ВХЮ в середине сезона казалось бы ожил, но решив задачу прописки парни успокоились уже не показывают такую страсть и рвение к победе.
Но этот матч мне кажется будет принципиален все таки встречаются соседи по таблицы и им есть что друг другу доказывать, особенно наверное помнит ВХЮ 0-5 на своем поле.

Наш прогноз 70/30 хозяева есть хозяева.


Манчестер Юнайтед : Эвертон

Этот матч будет напоминать, по крайней мере по пред матчевому раскладу, первую пару, МЮ в полном поряде, обладает длиной скамейкой, сбалансированным составом.
А у гостей прослеживается упадническое настроение и они уже пакуют во всю чемоданы, а тем более в гостях перед чужими болельщика выкладываться они не станут 

Наш прогноз 100/0 и вполне вероятно можно будет посмотреть кучу мячей в исполнении дьяволов.



Тоттенхэм : Ливерпуль

Тотт проиграв два матча своим конкурентам упал а 5 строчку и этот тур один из последних шансов за что ни будь зацепиться.
Красные в упорной борьбе пока упускают заветное 7 место и если не хотят остаться без ИК им придется прыгать выше головы, чтоб переиграть такую мощную команду как Тотт да еще и на выезде и статистика говорит что это будет сделать крайне сложно, в настоящий момент практически не возможно.

Наш прогноз 70/30 ну может же и ничья быть

 
Арсенал Л : Ньюкасл Юнайтед

Канониры еще не давно казалось обеспечили себе путевку в ИК, но после 25 тура оказалось что они везут Ливеру занимающему 8 место всего 3 очка, как понимаете всего одна победа. Да и в кубке Арсенал бьется с грозным МЮ за попадание в Финал, что так же отнимает уйму сил и к тому же НЮ набрал форму и считается не удобным соперником для пушкарей, знающими как с ними играть, вообще хозяева не смотрятся явными фаворитами этого матча.
НЮ похоже нашел ключи к новой гене исправно набирает очки, достойно смотрится в матчах с супер клубами и так просто очки никому не отдаст


Наш прогноз 70/30 класс у хозяев повыше


Сандерленд : Лидс

Хозяева уже давно присмотрели себе местечко в ЧШ и будут уповать на оборону и вратаря чтоб много не пропустить и выглядеть достойно на фоне первой команды АПЛ.
Ну и конечно аншлаг гарантирован, клуб прощается с АПЛ и когда еще зрители увидят таким мастеров как Йоська Хорватский (кривая гола) не известно.
Лидс же сейчас похож на каток который прет как танк (вот) и хозяева не должны стать серьезной преградой к чемпионскому титулу пингвинов.
Хотя могут на поле и появится дубль гостей, но даже второй состав Лидса сильнее доброй половины клубов АПЛ, этот факт не может помешать гостям добыть три очка, весь вопрос в том как крупно выиграет Лидс.

Наш прогноз 0/100 без комментариев.


Ипсвич : Мидлсбро

Центральный матч тура открытие прошлого года принимает супер фаворита всех матчей со своим участием Боро.
Хозяевам очки нужны позарез, они ведут отчаянную борьбу за 7 место дающее пропуск в ИК, но и у Боро ситуация не проще, осечка и они прощаются с серебром, да к тому же Челси подбирается к ним в плотную.


Нас ждет супер матч, голов будет скорее все го не много, но интрига, напряжение будет витать в воздухе, так что просьба не курить на стадионе

Наш прогноз 40/60 и большая вероятность что матч закончиться мирно, вернее боевой ничьей. 




Чарльтон Атлетик : Астон Вилла



Тоже любопытный матч.
ЧА стремится остаться в зоне плей офф, чтоб иметь шансы и следующий год провести в АПЛ
С приходом Степы боевой дух команды поднялся и команда готова показать свой максимум, тем более новый тренер уже сказал что по итогам сезона несколько человек уйдет, но ведь никому же не хочется оказаться среди них.
Менеджер АВ перед сезоном ясно дал понять что место в десятке будет самое то и поэтому поставленную задачу надо выполнять. В АВ наконец то нет травмированных и Виланны могут выставить всех сильнейших.
Этот матч последний шанс для команд разжиться очками на финише чемпионата, так что стараться точно будут.

Наш прогноз 40/60 Вилланы ну слегка помощнее и есть Кеххил.

Живи футболм, дыши футболом, смотри АПЛ




Kotia83, 06 05 2010 07:53:16. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Премии за статью: 20,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025