Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
1 раунд КЛ: Ливерпуль - Барселона
10 - 31 ИД | 13.9.10 | Кубок Легиона | г. Ливерпуль | ст. Энфилд Роуд | 32495 зрителей
Ливерпуль2 - 0Барселона
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Голы:
Крис
Кастаньо Силлеро 26'
26'
Том Крэддок
81'
Предупреждения:
Даррен Поттер
1'
Замены:
Егор Окороков
Том Крэддок
69'
Даррен Поттер
Владимир Гранат
69'
Майкл Робертс
Марк Гонсалес
69'
 
2Голы0
7Удары3
6Удары в створ1
0Пенальти0
0Оффсайды2
1Угловые0
19Навесы0
24Пасы34
18Точные пасы24
75%Точность пасов71%
5Штрафные6
51%Владение мячом49%
 
Замены:
Глен Этл Ларсен
Виктор Васкес
75
Интеркубковый сезон для Англии начался на знаменитом Энфилд Роуд где Ливерпуль принимал испанскую Барселону. Вывеска матча скорее походила на, как минимум, полуфинал Лиги Чемпионов, но в реалиях Легиона это был "всего лишь" 1 отборочный раунд КЛ. Многие аналитики склонялись к тому что шансы обоих коллективов примерно равны и поэтому первая игра могла очень многое прояснить в спорном вопросе - кто же все-таки более достоин выхода в следующую стадию турнира? Обе команды вышли в своих сильнейших составах, и если каталонцы предпочли более оборонительную тактику игры с всего одним нападающим, то мерсисайдцы сыграли в классический для Легиона стиль 5-3-2 с Крисом и Окороковым на острие. Как оказалось, тактика хозяев взяла верх над оборонительными порядками Барселоны и в течение всей игры англичане просто "возили" соперника по полю, не позволяя ему создать что-либо более-менее опасное у ворот Дэвида Мартина. Немного выпадал из игры Окороков, зато его коллега по нападению португалец Крис был просто неудержим и именно он, воспользовавшись отменной передачей Силлеро, на 26 минуте ударом с нескольких метров распечатал ворота Альвареса Конде! ГОЛ! 1:0! Есть первый гол Ливерпуля и Англии в интеркубках 10 сезона! Забитый мяч придал мерсисайдцам еще больше уверенности в собственных силах и практически весь остаток первого тайма они провели на половине поля соперника, постоянно угрожая воротам Барсы. Гости же целиком и полностью прижались к своим воротам, защитники Ливерпуля перекрыли кислород их единственному форварду Ларсену, и тот просто бегал вхолостую, не принося своей команде никакой пользы. Хозяева могли забить еще и не раз, однако запал Криса постепенно сошел на нет, а Окороков, по-видимому, еще не набрал форму и был малозаметен. Все это привело к тому что наставник англичан проводит тройную замену, выпустив Крэддока вместо россиянина, на что его коллега отвечает выходом Васкеса вместо Ларсена. Несомненно, одна из замен должна была сработать и в итоге сработала замена хозяев - на 81 минуте свежий Том Крэддок убежал на рандеву с кипером Барсы и обманным движением послал круглого в ворота! ГОЛ! 2:0! Такой счет более чем устраивал подопечных Нигги и остаток матча они провели в обороне, не позволив Васкесу и Ко забить хотя бы гол престижа. 2:0 - уверенная победа Ливерпуля, которая делает мерсисайдцев фаворитами пары ведь им теперь достаточно забить всего один гол на выезде чтобы на 99% обеспечить себе выход в следующий раунд.

Комментарии к матчу

Landser (Барселона), 13.09.2010 06:05:15
Хреновый жребий, хреновая игра, все хреново. А еще двух поломал...
Niggah (Ливерпуль), 13.09.2010 07:17:21
Хорошее начало. Главное, хорошо сыграть в гостях. Если так же сыграем, как сегодня, то выйдем в следующую стадию без проблем. А насчет поломал - у нас тоже два ключевых игрока выбыли. Так что это скорее всего Гена на старте разошелся.
PS: Ден, спасибо. =)



levercusen, 13 09 2010 15:12:06. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 30,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр