Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Финал Кубка Англии 10 сезона.
Тотт-Лидс
Добрый день уважаемые читатели нашей газеты, мы рады приветствовать вас в этот зимний январский день. Сегодня мы расскажем вам о финальном матче Кубка ФА 10 сезона, который уже стал для нас историей. Мы поведаем вам о том, что предшествовало матчу, а так же только у нас ексклюзивное интервью перед финалом менеджера Лидса, и конечно же поговорим о самой игре.

Чего мы ожидали от этого финала? Каждый думаю понимал, что в игре этих команд не будет много забитых голов, тем более крупной победы одной из команд, уж больно маститые менеджеры у руля команд финалистов. И Денис и Влад очень хорошо знакомы друг с другом, да и стиль игры друг друга успели уже изучить от и до. В первую очередь матч должен был отличаться накалом и борьбой.. именно борьбы на протяжении всего матча и ожидало большинство специалистов.

пппОт ожиданий и прогнозов перейдем к событиям которые предшествовали данному событию. Тоттенхем который на протяжении всего сезона показывал зрелищную и уверенную игру, прославляя всю Англию в Еврокубках, за два игровых дня до финального поединка Кубка ФА терпит два жестоких поражения, сначала лондонский Арсенал ставит точку в надеждах фанов Тоттенхема на чемпионство в Чемпионате, затем Тоттенхем в упорной борьбе уступает в финале Кубка Легиона испанскому Атлетику из Бильбао.. все понимали, что после таких событий очень трудно настроться, но Влад и его Тоттенхем не собирались сдаваться, и более того считались фаворитами в этом финале.

Мы с Альбиносом Тумановым прибыли на стадион Олд Трафорд за два часа до начала матча, и целью нашего раннего прибытия была встреча с менеджром Лидса, Денисом. И забегая вперед скажу, что наша цель была достигнута. По приезду автобуса с игроками Лидса, первым вышел именно менеджер клуба Денис, и на просьбу Альбиноса Туманова об интервью не отказался, а любезно согласился ответить на несколько интересующих нас вопросов. 

1.Как планируете построить игру а)от обороны б)атакующий в)контратакующий

Д.Р. Если честно, то пока не знаю. Были наработки, но они в чемпионате развеялись прахом, так как я совсем недавно встречался с Тоттенхэмом, и проиграл ему. При чем понял, что проигрываю ему не тактически, а просто по действиям игроков. При чем не проигрываю ему по скиллам, но по необъяснимым причинам мои игроки в этом сезоне совсем не хотят играть, так что, возможно будет несколько комбинации и даже не исключаю того, что будет игра и от защиты, и в атаке и контратаке. 

2.Есть ли у вас желание отомстить за брата?

Д.Р. Так мстить то не за что. Я не лучше Манчестер Юнайтеда, а он попробовал всё в игре со шпорами и проиграл ему по результатам двух игр. В этом сезоне Тоттенхэм реально играет хорошо. Одной тактикой, но он не остановим, так как есть флагновые полузащитники, которых не остановить на фланге, есть нападающие, которых защита не может удержать не за пределами штрафной, так и в штрафной, есть и не пробивной вратарь. Именно это приносит победы Тоттенхэму. 

3.
Что для вас важнее Чемп или Кубок,отталкиваясь на ваше положение в турнирной таблице,

Д.Р. Мне не важно на каком месте я в чемпионате, и как далеко зашел в кубке. Мне важнее всего качество игры показываемое моей командой. А оно ой как страдает, так как сейчас ни один нападающий не показывает и половины того чего я от них жду. Мортенсен и Праттон в этом сезоне проиграли всем центр, только по рейтингу видно, насколько они стали хуже играть. Все мои "дерганья" и попытки найти игру за 20, 10, 5 игр до конца сезона приводят лишь к малым и еле еле заметным победам. Устал уже и хочу что бы этот кошмар поскорее закончился, поэтому ни кубок, ни чемпионат мне уже не важны. Вот зайти, глянуть, как прошли тренировки и назначить новые, ну и посмотреть как сыграл, глянуть матч, испортить себе настроение и закрыть легион. 

4.Кого из соперников,на пути к финалу,считаете самым сильным и почему?

Д.Р. Самым сильным считаю Сканторп и Челси. Сканторп хорошая команда и уже заявила о себе, впереди ждет хорошее будущее у этой команды. Ну и настанет день, когда Сканторп победит одного из гранда Англии, просто не хотелось, что бы им был я, поэтому морально, соперник был сложным в этом плане. А Челси считаю сильным соперником, так как там менеджер не прост и если бы ему команда не портила настроение своей игрой, то он бы подготовился лучше к нашему матчу и победил меня. В этом плане считаю команду Челси сильнее Тоттенхэма, но на результате это будет лишь тогда, когда игроки Челси начнут играть так как в этом сезоне играют игроки Тоттенхэма.
 

10 - 87 ИД | 23.12.10 | Кубок страны | г. Манчестер | ст. Олд Трафорд | 30000 зрителей
Лидс0 - 1Тоттенхэм
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Замены:
 Томас Мортенсен
 Дэвид Праттон
59'
 Якуб Блащиковски
 Нил Килкенни
59'
 Джермейн Бэкфорд
 Ока Чуква Стефано
59'
 
0Голы1
8Удары3
7Удары в створ3
0Пенальти0
3Оффсайды0
2Угловые0
16Навесы2
33Пасы39
29Точные пасы35
88%Точность пасов90%
2Штрафные3
52%Владение мячом48%
 
Голы:
Генри Лонен
Джермейн Дженас 35'
35' Г
Замены:
 Энтони Макмахон
 Гарет Бэйл
59
 Джермейн Дефо
 Тони Нлеко
59
 Генри Лонен
 Йеспер Ланге
59

Начнем мы наш обзор не совсем стандартно, не так как всегда. Многие из вас уже знают результат матча, поэтому мы позволили себе немного отойти от стандартной схемы подачи информации. Начнем мы с послематчевого интервью, которое дал менеджер Лидса, Денис.

денPOSTORONNIY
 (Лидс), 

Приветствую команду Тоттенхэм .. вот вам показатель того, что можно не готовиться и брать кубки .. ведь посмотрите на Тоттенхэм, весь сезон с одной тактикой, меняя только фланги атаки и дошел до финала Кубка Легиона, где проиграл благодаря генератору так как тот наотрез не захотел, что бы шпоры играли через фланг, я думаю это и Влад понял из за за чего проиграл .. потом чемпионат, идет на втором месте и если бы не пару промашек, то взял бы золото .. теперь кубок Англии =) пришел, дошел, обыграл за счет команды и всё .. теперь к матчу .. я абсолютно предугадал через какой фланг будет играть Тотт, кто на фланге будет играть, какая пара нападающих выйдет первой и какая второй, тем самым у меня не было разрывов в обороне и всегда на напах сидело по 2 заща .. но в итоге я проиграл .. при чем еще раз говорю, я не угадал, а предугадал, так как Влад играет одинаково и даже не готовился к матчу, но этого вполне хватит что бы победить Лидс .. как Макс писал после матча Боро - Бирмингем мол это ответ всем скептикам, которые считают что тактика манагера не рулит, только одно НО, вы всё равно проиграете =) 
тот кто читал мои прессконференции заметили, что я в этом сезоне недоволен своей полузащитой, и я по прежнему ею недоволен .. в этом матче в полузащиту я нарядил Мортенсена и Хантингтона .. в итоге за 36 минут Мортенсен ТРИ раза проиграл Леннону и ни разу не обыграл его или не забрал мяч .. у Леннона скорость 42, дриблинг 29 и отбор 18 .. у Мортенсена скорость 39, дриблинг 31 и отбор 26 .. вот как так?? вот почему Леннон в подкат идет и отбирает мяч, а Мортенсен не может ни пройти, ни отобрать .. 
идем дальше .. играя против Рединга Виталик поставил против моего флангового полузаща опекуна и что вы думаете, за весь матч Блащиковски только дважды смог прорваться через этот барьер .. а в этом матче ну лично у Дженаса проблем не возникало по поводу опекуна .. хотя если сравнить обоих игроков у Дженаса скорость 36 и дриблинг 23, а Блащиковского скорость 35 и дриблинг 25 .. но на картинке совершенно два разных игрока, один проходит все против него стоит, а другой спотыкается .. гол мы пропустили благодаря этому же опекуну, хотелось бы просто знать, почему в момент паса на фланг этот опекун неизвестно зачем отошел от Дженаса =) тем самым потерял позицию, игрока, и дал навесить и забить нам гол .. ну и напоследок порцию благодарностей Юрендичу .. 8 ударов по воротам из них 2 выхода 1 на 1, другие же удары головой и ноль голов, 2 угловых и так далее .. за сезон отыграл 36 игр (не считая товы) и забил 35 голов, лично я недоволен такой его игрой ..игра я смотрю матчи сборной Хорватии отыграл там 10 игр и забил 11 голов и это не считая того, что он играет в каждом матче по 45 минут и вижу там совершенно другого человека, который может в матче против сборной России трижды пройти и забить 2 гола, а у меня 8 ударов, из них 2 выхода 1 на 1 и НОЛЬ голов =) 
в общем я увидел из за чего проиграл сегодня .. Мортенсен до 37 минуты, Бошняк - опекун, Юрендич .. никогда бы не подумал, что называть буду эти имена из за которых проиграл, но это так, это совершенно странный сезон и имена такие .. спасибо шпорам за матч, мне он понравился и настанет день, когда с нас снимут ограничения =)

Вот таким эмоциональным, повествовательным было выступление после матча Дениса.

Трудно что-то добавить к выше сказанному,но все-таки мы должны хоть немного отработать свои фм-ки.

По зрелищности конечно,Лидсу нет равных,все-таки как интересно и разнообразно играет Денис.В этом финале было все,и передачи и перемещение игроков с фланга в центр  и на другой фланг.Прекрасная игра нападающих,которые были постоянно на острие атаки и великолепная игра полузащиты,это я о Лидсе.Тотт,в отличии от соперника,играл как всегда,надежно и предсказуемо…Но… И скучно,можна сказать только на результат,чего он в принцыпе и добился.Хотя,конечно,игра забывается,а результат остается,и все помнят только результат.Все хотят побеждать,но болельщики хотят смотреть хороший футбол,зрелищный,с голами,а Лидсу сегодня просто не везло,с реализацией большие проблемы,но это я уже повторяю Дениса.


Подведем итоги.Тоттенхэм стал обладателем Кубка Англии 10 сезона,с чем мы его поздравляем и желаем достойно представлять Англию в интеркубках.Лидса же мы благодарим за прекрасный футбол,показанный нам в финале и пожелаем ему побыстрее избавится от проблем,о которых он нам рассказал в своем послематчевом интервью.

С вами были весь сезон обозреватели Альбинос Туманов и Vaschuk, надеемся на встречу в следующем сезоне. Спасибо за внимание.

все




Vaschuk, 03 01 2011 23:33:19. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 80,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр