Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
превью 3 тура чемпионшипа (2 часть)
  

Доброго времени суток! Представляем Вашему вниманию вторую частью превью к 3 туру чемпионшипа. Не будем долго затягивать, поехали...

 
Норвич-Уотфорд

После домашнего поражения от Бристоль Сити 0:3 "канарейки" , наконец, показали зубы, и сумели добиться минимальной победы над Куинз Парк Рейнджерс. Однако это был лишь первый матч, где Норвичу, наконец, удалось взять соперника за жабры и выдавить из того необходимый результат. Возможно, дальше пойдет легче, однако на милость Уотфорда рассчитывать не приходится. "Шершни" так же первый матч проиграли в гостях Шеффилду и одалели во втором Кристал Пэлас . Так что обе команды после первых побед находяться в преподнятом настроении и не прочь повысить его еще больше. В этой связи матч в Норвиче может получится очень ярким. Команда trener_1 уже показала, что основная ставка там делается на атакующую игру , в то время, как обороне определяется второстепенное значение. С несколько похожей манерой играет и Уотфорд, разве что нападение у "желтой армии" гораздо ровней, но это уже формальности. Команды пока идут без кадровых потерь, так что тренеры вполной мере могут варьировать состав и надеятся на отличную игру своих лидеров. 
Наш прогноз 2:2



Манчестер Сити-Куинз Парк Рейнджерс
В первом туре МанСити добились очень важной волевой победы. Поверженным оказался крепкий по нынешним временам Стоук Сити, и подобный успех должен был окрылить команду Сентурина, которая в этом году безусловно планирует вернутся обратно Премьер-лигу,  но во втором матче пыл "горажан приостудил у себя на поле Бристоль обыграв их 2:0. Куинз Парк Рейндерж и вовсе пока без очков , в первом туре впустую прокатились в Кристал Пэлас 1:3 , а во втором и дома остались без очков уступив Норвичу 0:1. Тем не менее по прошлому сезону мы запомнили, что  КПР  боеспособная команда, способная потрепать нервы любому сопернику. И уж нет ни малейших сомнений, что Манчестер Сити в этом списке не станет исключением, и голодные до очков "рейнджеры", как минимум, победу на блюдечке никому преподносить не собираются . Как максимум, подопечные Сентурина могут и вовсе без очков остаться. На трансферный рынок Манчестер выходить пока не собирается хотя наверное расстатся с пару тройкой игроков "сити" все таки придется , так как в клубе дифицит бюджета более чем четыре миллиона, а развиваться в минусе сами понисаете как то проблематично. КПР на трансфере тоже заметной фигурой не является опять же на покупку новых игроков средств нет, а ослаблять состав при такой игре и вовсе может выглядеть самоубийством.
Наш прогноз 2:1




Ипсвич-Бристоль Сити
Ну вот мы и добрались до центрального матча тура. Важнейшая игра как для Ипсвича, так и для Бристоль Сити состоится сегодня вечером на "Портма-Роад". Для "малиновок" это возможность подтвердить, что команда не случайно занимает второе место и возможность претендовать на первое, для "трактористов" - попытаться доказатать прежде всего себе , что вылет из элиты был сам по себе случайным. В общем, ставки очень высоки. Команды идут без поражения и показывают отличный футбол , как следствие Ипсвич в первом матче учинил форменный разгром у себя на поле Дерби 6:0,  а во втором выиграл у гончаров на "Британии" 1:0. Бристоль же в первом матче поверг в шок всех фанатов Норвича отгрузив в гостях три безответных мяча, во втором привез дома МанСити 2:0 так , что опыт побед над бывшими клубами ПЛ у "малиновок" уже имеется. В нынешнем сезоне игроки Кирилла предстают очень неплохо организованной командой. Сбалансированный состав позволяет Платту свободно проводить свои идеи на поле, что в итоге дает вполне недурный результат. Какие-либо выводы пока что делать рано, однако сложно спорить с тем, что команда нынче у Бристоля действительно толковая. Хотя быть просто толковым коллективом в противостоянии с Ипсвичем мало. Нужно что-то больше, чем просто выходить и биться на поле. Нужно какое-то немыслимое везение или фантастическая игра на отбой вкупе с грамотной опекой каждого атакующего исполнителя "трактористов". На подобное гости вполне способны, однако далеко не факт, что совпадут все факторы.В целом, Ипсвич, естественно, считается и является фаворитом. Все же, класс команды настолько высок.
Наш прогноз 2:1



Дерби Каунти-Стоук Сити
Дерби и Стоук Сити расположились рядом и как раз замыкают , на данный момент турнирную таблицу.  Амбиции менеджеров обеих коллективов позволяют думать, что и те, и другие рассчитывают вывести свои команды из кризиса, а значит сегодня нас ожидает важный с турнирной точки зрения поединок.  Обе команды пытаются демонстрируют яркий футбол , но турнирных очков это пока к сожелению не приносит, а значит, противостояния обещает быть очень напряженным и упорным- впрочем, гарантий никто не дает, может сложиться все и иначе. Дерби, несмотря на порой довольно симпатичную игру, стартовый матч нового сезона проиграла причем очень крупно 6:0. Что ж, возможно, сказался более высокой индивидуальный уровень исполнителей Ипсвича, что и вылилось на итоговом результате. Вторая игра с Вест Бромвичем и опять поражение на этот раз 0:1. Стоук в первом матче играли на выезде в Манчестере и проиграли "сити" 4:2 , но настаавник "гончаров" kozak стоически отнесся к поражению и заявил, что ничего страшного не случилось и победы безусловно придут. Вторую игру с Ипсвичем, Стоук сражался как мог , но снова поражение 0:1.  На трансферный рынок клубы особо не выходили, Дерби расстался с ветераном Ньятанга , который поехал доигрывать в украинскую Скалу, Стоук покинули три игрока так же не основного состава: Дикинсон(Цар Константин), Уилкинсон(Изотоп-РАЭС), Обледо(Венло).Травмированных нет, все игроки стартового состава будут готовы к борьбе.
Наш прогноз 1:2



Andersaid, 21 02 2011 22:23:06. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 145,000 ФМ.   Премии за статью: 110,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр