Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
превью к 4 туру Чемпионшипа (1 часть)
  

Доброго времени суток! Буквально послезавтра стартует 4 тур чемпионшипа, в связи с этим мы рады Вам представить превью 4 тура.

 

                          Бирмингем Сити(1)- Плимут Аргайл(6)

1Одержав три побед подряд под руководством нового тренера Alexandrovich, Бирмингем попытается продолжить успешную серию на своем "Сент-Эндрюс", где послезавтра сыграет с Плимут Аргайл. "Пиллигримы" в прошлом туре одержали первую победу в чемпионате и Илья своей радости не скрывал. С мотивацией у этих команд должно быть все в порядке на лидеров и так настраиваются как на последний бой, а лидеры стараются терять как можно меньше очков, тем болеев в домашних поединках. Интересен еще сей факт , что за десять минувших сезоном клубы между собой 2ни разу не встречались, это будет их первое противостояние.У " сити" можно отметить главную забивную силу грека Теодораса Скураса, который в данный момент находится просто в ошеломляющей форме и в трех матчах чемпионата уже отличился четыре раза, если учесть что Бирмингем забил 9 мячей, то делайте выводы как говорится сами. В составе "пилигримов" так же есть яркие личности, многие гранды английской элиты уже давно пристально следят за игроком молодежной сборной Шотландии Стивеном МакЛином, эксперты так же отмечают, взрослую игру молодого нападающего, который любит атаковать из глубины и хорош в подыгрыше.

Наш прогноз 1:0




                  Чарльтон Атлетик(11)-Шеффилд Уэнсдей(5)
3Чарльтон с пробуксовками начал чемпионат, одна победа и два пораженияи, поездка в прошлом туре в Плимут, пока тоже особого оптимизма болельщикам команды не добавляет  встреча была проиграна 0:2. В третьем туре "эддикс" принимает на своем поле Шеффилд Уэнсдей, который в минувшем матче с Блэкберном разошелся миром 0:0.  Тем не менее, форма начала сезона в исполнении "сов" никаким сомнениям не поддается. Уэнсдей находится в отличном состоянии, Владимир смог создать в команде отличную атмосферу и мораль игроков очень высока. Преимущество гостей в моральном состоянии, так же отчетливо прослеживается в свете травмы ведущего полузащитника "эддикс" Даррена Эмброуза полученной во встрече с Плимутом, вердикт врачей - разрыв ахиллова сухожилия и полгода без нагрузок стал шоком для игрока и всех, кто переживает за Чарльтон. Теперь Степе придется серьезно подумать кем заменить одно из главных звеньев в механизме команды, да и авторитет тридцатичетырехлетнего Даррена на одноклубников настолько высок, что замену ему в плане стимулирования команды на поле тоже найти будет сложно.
Наш прогноз 1:2


 
                                           Блэкберн(8)-Кристал Пэлас(10)
5Блэкберн Роверс при поддержке как всегда переполненного тринадцатитысячника "Эдвуд Парка" попытается сломить сопротивление Кристал Пэлас. Команды находятся в середине турнирной таблицы и не против разыграть между собой три очка благо силы будут примерно равны. У "Орлов" чуть по лучше состав, а "бродяги" играют у себя дома, так что исход матча предугадать  будет довольно сложно, чаша весов может склонится , как в одну так и в другую сторону.  Состав Кристал Пэлас выглядит сыгранным и сбалансированным, и все бы хорошо , но переодически на пути ”Орлов” становится какая то мелочь, не позволяющая подопечным 6Виктора проявить все свои качества в лучшем виде. Обе команды пытаются заработать как можно больше очков вначале чемпионата ведь запас очков заработанный на старте сезона позволяет команде на данный момент чувствовать себя достаточно комфортно по отношению к другим представителям чемпионшипа. Домашние матчи это наиболее легкий и доступный способ улучшить свое турнирное положение, именно поэтому я ожидаю от хозяев поля более агрессивной и цепкой игры, а от гостей каких-то тактических сюрпризов или находок. Травмированных в клубах нет, на поле выйдут сильнейшие игроки.
Наш прогноз 1:1

                                                             Блэкпул(4)-Норвич(9)
7Блэкпулу в этом туре придется хорошо постараться, чтобы продолжить свою победную серию после победы в прошлом туре над Кристал Пэлас, ведь следующим оппонентом оранжевых станет Норвич , в прошлом туре "мандарины" одержали первую победу в чемпионате обыграв в гостях Кристал Пэлас и расположились на четвертом месте, имея в активе победу и две ничьи. "Канарейки" в прошлом туре на "Кэрроу Роуд" устроили вместе с Уотфордом настоящий триллер, встреча закончилась со счетом 3:3 причем Норвич ушел от поражения на последней минуте. В составе Блэкпула в нападении выделяется связка Баумгард - Мартинс, которая переодически творит 99на поле просто феноменальные вещи , что придает матчам дополнительную зрелищность. Не смотря на все превосходство 11 РУ стартового состава со стороны "канареек" ставка на чистую победу гостей вызывает серьезные опасения. Блэкпул  команда с характером, поэтому вполне возможно, что мы станем свидетелями нелогичных действий со стороны хозяев поля, которые бросят все силы для достижения приемлемого для себя результата. Матч ожидается очень интересным и упорным , по нашим данным свободных билетов на этот матч уже нет, и если кто то не успел разжиться заветным квитком, то прямая дорога к перекупщикам.
Наш прогноз 2:2








Andersaid, 22 02 2011 20:17:10. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Премии за статью: 80,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр