Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
превью 4 тура чемпионшипа ( 2 часть)
  

Доброго времени суток! Представляем Вашему вниманию 2 часть превью к 4 туру Чемпионшипа. 

                                 Уотфорд(7)-Манчестер Сити(13)
Уотфорд Ничья Манчестер Сити +/-
1 5 6 5/17

1Хотя Уотфорд в первых матчах традиционно сильнен в атаке, за последние два матча забил шесть мячей не менее традиционно защитная линия "шершней" оставляет желать лучшего , защитники на поле иногда начинают заниматся какими-то своими делами. Отсюда так же и очень много пропускают... Ну, Виталий может  сказать спасибо, что хоть по своим воротам не бьют. Вообщем то плюсы перевешивают, то минусы отсюда и результаты такие не стабильные и игра разудалая и развеселая . Манчестер Сити  напоминает слона в посудной лавке, мощи состава много, но как-то неуверенно команда Сентурина её расходует, как-то многовато ошибок... 5Но даже когда команда играет из рук вон плохо, на поле есть игроки, которые могут решить исход матча сами, прежде всего это некто Гиоргиос Самарас, помните такой тёмненький, играет за клуб с первого сезона? Да? Ну и отлично, таких людей лучше не забывать. А ещё ведь  Даниэль Старридж есть и Дариус Вассел...  Потенциал то у команды большой, но с его реализацией проблемы. Эксперты ни одной из команд не отдают преимущества и склоняются к результативной ничейной игре, чтож поживем увидим.
Наш прогноз 2:2

.



                Куинз Парк Рейнджерс(12)-Ипсвич(3)
Манчестер Сити Ничья Куинз Парк Рейнджерс +/-
0 0 1 0/2

9Куинз Парк Рейнджерс на своем "Лофтус Роуд Стадиуме" будет принимать одного из лидеров Ипсвич. Однако гости поля вряд-ля дадут "Рейнджерам" расслабится в этом матче, тем более "трактористы" очень жаждут реабилитироватся за поражение в прошлом туре от Бристоля, и  тем более что именно они являются фаворитами. Я думаю что нас ожидает настоящее рубилово, ведь очки позарез нужны обоим соперникам. Ипсвич можно предположить будет показывать быструю игру используя козыри своих лидеров. От КПР необходимо ждать молниеносных контратак, и длинных передач, а значит защита не должна спускать глаз с быстрых 0-персонажей вроде Эда Харриса и Ли Брауна, отметим что в прошлом туре Стоук Сити это не удалось. Ну и стандарты. Они могут стать решающим фактором в этой встрече, в стане гостей есть и те кто может подать/ударить/прострелить, например Грэм Оуэнс, и те, на кого подавать, например Даниэль Хардинг. Безусловно, "трактористы" в этом сезоне вверху таблицы и должны быть на коне, но есть большие сомнения, что для гостей этот матч станет легкой прогулкой .

Наш прогноз 1:2




                 Бристоль Сити(1)-Дерби Каунти(16)
Ипсвич Ничья Бристоль Сити +/-
0 0 1 0/3

567Бристоль Сити, взобравшийся на высокое первое место, требует продолжения банкета, ведь к ним в гости пожалует пока последняя команда чемпионшипа Дерби Каунти. Просто феноминальный старт чемпионата выдал Бристоль Сити, а еще лишь в прошлом году играл в Лиге1 и добился повышения только через стыковые игры, к чему это я? Да к тому, что это клуб уже навел в Чемпионшипе достаточно шороху и занимает пока первое место и имеет три победы из трех игр-стопроцентный показатель , если так дело и дальше пойдет то "малиновки" в следущем году будут кусать лидеров АПЛ и рассекать 09вольные просторы полей лучшей в мире лиги . Бристоль как раз относится к небольшому числу представителей Лиги 1, которые чемпионат начали на высоте и хочется пожелать таким коллективам радовать и удивлять нас на протяжении всего  сезона. У хозяев будет преимущество сразу по нескольким факторам, считаем: 1.Состав; 2.Поддержка.; 3.Наличие авторитетных игроков, способных "собрать" команду. Значит победит Бристоль Сити? Давайте посмотрим, футбол полон сюрпризов.

Наш прогноз 2:0




                Вест Бромвич(14)-Стоук Сити(15)
 
Дерби Каунти Ничья Сток Сити +/-
0 1 0 1/1

0877В принципе на поле выйдут две равные команды, так что есть повод ожидать интересного футбола, на что и будем возлагать надежды.И это  ещё один матч, из разряда сложнопредсказуемых. Вроде бы родные стены должны помочь Вест Бромвичу , но "гончары тоже не только могут горшки обжигать. Так что в любом случае стоит ожидать может быть не очень красочной , но очень напряженной игры, прежде всего потому, что играют соседи по таблице и команды находятся в низу таблицы, что менеджеров команд безусловно не устраивает.  Победа в этом матче любой команды  может дать толчок к дальнейшему движению вверх по турнирной 877таблице. "Дроздам" надо научится верить в свои силы, и пользоваться слабостями соперника, хотя у нынешних "гончаров" слабостей не так уж и много, не смотря на столь низкое положение команды, но если посмотреть с кем Стоук играл, а именно с двумя клубами  вылетивших из АПЛ- Манчестер Сити, Ипсвич и Дерби Каунти, то у гостей и не так все плохо  . Будем смотреть? Я бы посмотрел.

Наш прогноз 1:2

 



Andersaid, 24 02 2011 21:47:14. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр