Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
превью 5 тура Чемпионшипа (1часть)


Доброго времени суток! Представляем Вашему вниманию превью к 5 туру Чемпионшипа:



                                     Плимут Аргайл(10)-Вест Бромвич(8)


36Открывает наше превью встреча межу Плимутом Аргайл и Вест Бромвичем. Хозяева в прошлом туре на выезде уступили Бирмингему 0:1 , что же касается гостей, то, вроде бы, "дрозды" начинают находить свою игру и, наконец, начали набирать очки. Прошлая победа над Стоук Сити должна настраивать на позитивный лад. Быть может, и с "пилигримами" свезет? Но рассчитывать на лояльность соперника все таки не стоит. Как известно, дома Плимут пока играет гораздо лучше, чем на выезде(одна победа и ничья). .Команда Ильи, несмотря на гостевое поражение от Бирмингема, продолжает оставаться серьезным коллективом, которым многое по плечу. Главное, ш96чтобы не появилось никаких проблем с психологией. Другое дело, что "пилигримы" в нынешнем сезоне уже проигрывали, а значит, определенный опыт восстановления после неудачных матчей имеется, что очень важно.И вполне возможно, что в у себя дома хозяева сумеют в очередной раз доказать свою профпригодность в борьбе за место под солнцем. То есть, умение брать очки там, где хоть есть малейший шанс, а тем более на домашнем "Хоум Парке". Интересно та же, какую модель игры выберет Илья на этот поединок. В арсенале тренера имеется вариант с двумя форвардами, а также возможность насытить среднюю линию, ограничившись лишь одним нападающим. В принципе, против Вест Бромвича дома, пожалуй, стоило бы выпустить схему поагрессивней, но учитывая, что хозяева имеют достаточное колличество кваллифицированных игроков средней линии, оба варианта выглядят примерно одинаково опасными для соперника.

Наш прогноз 2:1




                              Шеффилд Уэнсдей(6)-Бирмингем Сити2)

-7еМатч одних из лидеров, Шеффилд Уэнсдей в рамках 5 тура на своем поле будет принимать Бирмингем Сити, который имеет четыре победы в четырех матчах и при этом игра команды Дмитрия вкусна не только по результату, но и по содержанию. Бирмингем приемлет лишь атакующий футбол, где преобладают осмысленный комбинационный футбол. Такой себе Челси-Лайт. Уровень футболистов, конечно, ниже, но общее взаимодействие все равно впечатляет.По мнению экспертов "сити" должен обыгрывать "сов" все таки класс исполнителей у гостей значительно выше, чем у его гкгеколлеги, однако в футболе отдельные кадры решают далеко не все, как минимум, заряженность на борьбу у Щеффилда будет присутствовать обязательно. Да у "сов" не такой сильный состав, как у "сити", но Шеффилд компенсирует это яркой комбинационной игрой, благодаря которой и удается показывать пока столь впечатляющие результаты. Так же плюсом хозяев можно непосредственно назвать менеджера Владимира, который в клубе 3 сезон и британский футбол знает, что говорится "изнутри", что ж любопытная будет встреча, если будет возможность всем менеджерам рекомендую посетить легендарный стадион "Хиллсборо" лично, ну или по крайней мере посмотреть в записи.
Наш прогноз 1:1





                       Кристал Пэлас(7)-Чарльтон Атлетик(11)

7ц4у7Весьма интересно будет понаблюдать за противостоянием двух, пожалуй, одних из самых боевитых команд Чемпионшипа .Кристал Пэлас в прошлом туре сумел добиться второй победы в чемпионате одалев на выезде Блэкберн 3:2. Чарльтон же в домашнем поединке не смог обыграть Шеффилд, имея на всей протяжении игры подавляющее преимущество во владении мячом, но встреча закончилась ничейным результатом 1:1. Не смотря на вторую победу "орлов" и седьмое место это в совокупности еще не ыншговорит о том, что теперь хозяева в оптимальной игровой форме и показывают свою лучшую игру, думаю Виктор и сам понимает, что его команде необхолимо будет подтянуть. Вот например против Чарльтона будет действительно тяжелый матч, и, по сути, где-то даже немного экзамен, победа команде поможет резко взлететь, а вот при поражении хозяев резко потеснят в таблице конкуренты."Эддикс" одержав победу в первом туре над Вест Бромвич вдруг резко сбавили и в этом матче безусловно будут пытатся поправить свое турнирное положение, так что смею предположить, что игра будет на встречных курсах с обилием голевых моментов и кто лучше будет в завершающей стадии тот и отпразднует победу.

Наш прогноз 2:3





                                                 Норвич(9)-Блэкберн(12)

зиоНорвич в прошлом туре гостил в Блэкпуле и едва не увез полновесные три очка с выезда, лишь в заключительные пятнадцать минут "мандарины" смогли отыгратся. Команда trener_1 действует вполне стабильно, не демонстрируя чего-то сверхъестественного, но и не опускаясь ниже определенного уровня. Блэкберн прошлую игру дома в напряженной игре Кристал Пэлас все таки проиграл, но безнадежными точно не выглядели. Правда, в матче против хозяев одного потенциала вряд ли хватит, необходимо еще и чем то удивить .А учитывая, что в последнее время Блэкберн демонстрирует вполне неплохую форму и старается огрызаться в матче против любого соперника, проблемы "канарейкам" будут обеспечены. Тем не менее, наличие футболистов куда более высокого класса в итоге должно сыграть именно в пользу Норвича, которая, естественно, является  фаворитом в этой дуэли. Обе команды нынче крайне нестабильно играют в обороне. Конечно, до уровня расхлябанности далеко, но в защитных порядках переодически случаются провалы, так что кто сможет четко и грамотно отыграть в защите у той команды и будет значительный перевес в заявке на победу. 
Наш прогноз 3:1

 







Andersaid, 26 02 2011 17:16:13. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр