Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
превью 5 тура Чемпионшипа (2 часть)
  

Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию превью 5 тура Чемпионшипа (2 часть) :


                                               Манчестер Сити(14)-Блэкпул(5)

нууМанчестер Сити на данный момент времени пребывает в непредсказуемом состоянии.
То, чего не ожидали даже злобные скептики на старте сезона, всё-таки случилось. "Горожане" посыпалась. Это не прогнозировалось, и мало кто ожидал, что всё произойдёт столь быстро и без вариантов. Три поражения и одна победа в стартовом матче над Стоуком в четырёх турах, просто кошмарное начало для клуба который еще буквально вчера играл в АПЛ и без сомнения ставит задачу вернутся обратно в первый же сезон. Но пока лишь 14 место и три набранных очка. У Блэкпула пока же все в принципе впорядке, команда находится в лидирующей группе и  показывает очень уверенную игру , что вселяет оптимизм в своих фанов на удачный сезон .
кнгш
Георгиос Самарас (МанСити) : 
"Блэкпул , опасная команда и не важно где они играют, дома или на выезде. В этом матче мы должны быть сильны духом, бороться за каждый мяч, что бы выиграть и порадовать своих фэнов. Нам необходимо сплотится и начинать побеждать"


Штефан Баумгард (Блэкпул) :
"Впереди сложный соперник, который еще совсем не давно играл в АПЛ, разозленный к тому же последними неудачами. Остановить МанСити сложно будет на его поле, но Бристоль,КПР и Уотфорд показали как их можно обыгрывать, и это вполне реально. Лично я буду сражаться с удвоенной силой и рассчитываю отличиться в матче"




                                                               Ипсвич(3)-Уотфорд(4)

неуУотфорд, нынче, как говорится, на ходу. "Шершни", проиграв в первом туре  Шеффилду уже три тура идут без поражений: две победы и  ничья. Но при этом для гостей , матч станет первой игрой против топ-команды  Чемпионшипа в этом сезоне. "Жёлтые" лишь на пять очков  отстают от лидирующего Бристоля, при благоприятном для себя раскладе смогут не плохо подтянутся к лидеру. Ипсвич-Уотфорд – одна вывеска этого матча заставляет учащённо биться сердца фанатов обеих сторон и безусловно каждая из давух сторон верит в победу любимой команды.
"Трактористы" в прошлом туре удачно сьездили к КПР и добились победы 3:0, Влад младший отметил в послематчевом шенкинтервью отличные действия всей команды и особо лестно отозвался о Матюиди и Хардинге. После одержанной победы , которая стала третьей в четырех турах в стане хозяев царит приподнятое настроение как у игроков, так и у руководства клуба. 

Грэм Оуэнс (Ипсвич) :
"Победить "Шершней" - всегда приятно, и завтра мы намерены сделать это. Для этого нам нужно правильно подготовиться к игре, и сделать так чтобы футболисты реализовали все то, что нами запланировано. У «Уотфорда» – мало шансов, мы выиграем с разницей в 3 мяча, потому что у нас команда лучше, мы играем дома и для нас победа важней"

Бен Фостер (Уотфорд) :
"Предстоит очень тяжелый матч. Впрочем, от матча к матчу мы становимся сильнее. В каждой игре наши футболисты стремятся к победе. Мы выйдем на поле не просто отбывать номер, мы намерены оказать достойное сопротивление и увезти хотя бы одно очко"





                     Дерби Каунти(16)-Куинз Парк Рейнджерс(14)

вннщДерби Каунти на своем "Прайд Парке" будет принимать КПР, от этой встречи жидаем максимум борьбы, минимум моментов, и должное количество накала. После трех поражений в четырех турах «Бараны» окончательно опустилась на самое дно, одним словом можно сказать что черная полоса настигла подопечных Blackshot. При попытке главного тренера изменить тактику игр, привело к печальным результатам, особенно это касается защитной линии. В данный момент защита  Дерби считается худшей в Чемпионшипе, за четыре игры пропустила 13 мячей, такое чувство, что защиты или нету вообще либо она есть, но стоит только для «мебели», не все в порядке и с атакой 1 забитый мяч на четыре тура как говорится без комментариев. КПР в прошлом туре дома были биты Ипсвичем, и в этой екгыавстрече,хоть для них и гостевой будут расчитывать разжится тремя очками, ну что ж посмотрим после окончания 90 минут на табло.


Стивен Кэнн (Дерби) :
"Мы остались разочарованы нашей игрой, я не могу объяснить, что произошло. Мы пытаемся понять, чего нам не хватает, но пока у нас нет ответов на вопросы. Что происходит с командой ? Повторюсь, мы разочарованы собой. Нам необходимо как можно быстрей разобратся и начинать набирать очки или дела наши станут совсем плохи."


Дамион Стюарт (КПР) :
"Я предостеригаю своих партнеров от самоуспокоенности, если мы не осознаем, что предстоит  игра с сильной, уязвленной командой, то нам придется туго. Хотя сейчас Дерби и последние , но это команда составленнаой из сильных игроков и тренируется отличным тренером . На прошедшей неделе мы с ребятами просмотрели множество записей с играми соперника. Настал черед показать себя на поле".





                                    Стоук Сити(15)-Бристоль Сити(1)


вгоаСтоук Сити после не удачного старта на своем поле при оглушительной поддержки своих болельщиков будет принимать лидера Чемпионшипа- Бристоль Сити. Бристоль,сечас показывает феноменальный результат. Плоды работы Кирилла весьма впечатляют, пока его команда показывает самый яркий и самое главное приносящий результат футбол. Браво!
У "гончаров" поводов для радости меньше. По сути, он всего один – это ничья с Дерби в гостях в позапрошлом туре, да и то не особо радостная, Стоук Сити минимально выигрывал и лишь в самой концовке встречи упустил верную победу.Ну да не будем о наболевшем. Пожелаем командам удачи и хорошей боевой игры.

кукг

Амди Файе (Стоук) :
"Завтра нам будут противостоять очень сильные исполнители, которые всегда любой ценой стремятся добыть необходимый результат, мы должны быть осторожны. Митроглу и Санчес довольно любопытная пара нападающих, против которых очень сложно играть. Я думаю, завтра нас ожидает очень трудная игра, быть может самая трудная в сезоне, но тем не менее нам будет сложно, но необходимо добыть победу. В любом случае мы позитивно настроены, и верим в свои силы. Я верю, что наша команда сможет завтра победить, в матчах такого рода также приходится рассчитывать на тактическую осведомленность, которая свойственна нам"

Константин Митроглу (Бристоль) :
"У нас есть вера в себя, уверенность в своих силах и характер, мы хорошо подготовлены и со Стоуком будем играть в хорошем настроении"









Andersaid, 27 02 2011 22:30:15. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр