Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионшип. Итоги-2 часть.
 


                                                  


Доброго времени суток всем лубителям футбола! Представляем Вашему вниманию вторую часть подведения итогов Чемпионшипа.

 
 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Шеффилд Уэнсдей30188462602337ВВНПП
2 Бирмингем Сити30176757623527ПНПВП
3 Бристоль Сити30175856704129НВВВВ
4 Ипсвич30174955582929ВППВВ
5 Блэкпул30156951554114ПВВВП
6Уотфорд301551050634815ПВВНВ
7Кристал Пэлас30148850533914НППНП
8 Чарльтон Атлетик3014511474648-2НПВПВ
9 Плимут Аргайл30129945493118ННППВ
10Блэкберн30126124246397ВВНВВ
11Норвич3011811414546-1ПППВП
12 Куинз Парк Рейнджерс3013116403947-8ВВППВ
13 Манчестер Сити308715314149-8ВПВПП
14 Вест Бромвич306618243565-30НПВВП
15 Сток Сити306420223259-27НВВПВ
16 Дерби Каунти300228211125-114ППППП


Норвич
Клуб:Норвич (Англия
Менеджер:lihac 
Город:Норвич 
Стадион:Кэрроу Роад 


одшзджегНорвич начал сезон не шатко не валко, и после 7 тура после поражения дома от Бирмингема сложил полномочия менеджер Канареек  trener_1, который руководил клубом 6 сезонов.  Руководство клуба естественно в спешном порядке дабы не усублять и того не важное положение команды в чемпионате пригласило на главный пост менеджера белорусской Вертикали lihac.  Стоит отметить, что сезон для него с новой командой сложился очень не просто и Норвич финишировал на не привычно низком для себя 11 месте. А если учитывать, что в прошлм сезоне клую занял 4 место и играл в стыках, то и вовсе сезон можно назвать провальным. Но не стоит забывать, что клуб lihac принял уже по ходу чемпионата и показать моментальный результат с незнакомой командой очень трудно. Поэтому данный сезон можно назвать притиркой и ожидать хорошей результативной игры уже в следущем сезоне, ведь все предпосылки у Норвича для этого есть.
                                                                           lihac
"1.так как спонсора я не выбирал задачи были выполнены не все..например нужно было остаться в пятерке чемпионата с чем я явно несправлюсь)а в основном все выполнил).
2.я конечно планировал остаться в пятерке-шестерке но после серии поражений увы этого сделать неудалось-это что касается лиги,остальных задач я особо пока что не ставил т.к. у команды бюджет в минусе(
3.Понравилось очень многое...во первых тут весело,все матчи очень не предсказуемые никогда не знаешь кто может победить как и в реальной Англии)по поводу что ненравится-да что сдесь может ненравится по мне сдесь все впорядке и во многом спасибо презеденту)
4.по трансферам я решил повременить и совершить их после проведения КТ
так что все остались никто не ушел и никто не пришел)
5.Всем желаю удачи,хорошего лета и чтобы наша Англия всегда была на первом месте во всем!"


Блэкберн

Клуб:Блэкберн (Англия
Менеджер:Drjus9 
Город:Блэкберн 
Стадион:Эдвурд Парк 


егкгшмБлэкберн когда то играл в Премьер Лиге и самые преданные фанаты с многолетнем стажем все это помнят, но постепенно клуб начал скатываться как поезд под откос-сначала вылет из элитного дивизиона Англии, дальше фаворит Чемпионшипа , чуть позже крепкий середняк все того же второго по значимости в Англии дивизиона, а перед этим сезоном и вовсе один из претендентов на смену прописки в Лигу 1. Практически перед началом нового сезона, руководство пошло на отчаянный шаг и последовала смена менеджера. Менеджером был назначен Ваш покорный слуга ,и как говориться в добрый путь, сезон начался! Блэкберн запомнился по сезону как одна из самых неуступчивых команд и очки без боя никому не доставались. При этом нельзя сказать, что команда начала играть намного лучше – просто она стала уверенней в своих силах, начала брать очки в "своих" матчах, но все так же проигрывала более мастеровитым командам. Под занавес сезона "Бродяги" и вовсе чуть не устроили себе валидольную оконцовку чемпионата проиграв своим главным конкурентам КПР, а потом и вовсе без вариантов уступил наступавшему на пятки Манчестер Сити. Но все таки Роверс смогли собраться и в последних играх показали свои лучший футбол за сезон победив в 4 матчей из 5.
                                                                     Drjus9
"Ну, вот и подходит к своему логическому завершению мой первый сезон в Блэкберне, что ж самое время пдвести итоги..
Задания от спонсора мы выполнили два из трех: место выше 15 и 10 побед в чемпионате, на кубок особо не расчитывали, поэтому не стали долго с ним возиться-итог вылетели в первом раунде, камнем предкновения стал Шеффилд Уэнсдей. При чем противостояние было достаточно забавным дома мы откровенно слили 1:6, и естественно на выезд поехал полу дубль и однако 2:0 вернулись с победой, мелькнула конечно лукавая мысль, а тех ли футболистов я считаю основой?)ну, да ладно с составом потом определился, все таки дублеры есть дублеры...Главной же нашей целью было с  одним из слабейших составом по РУ остаться в Чемпионшипе...выполнили при чем без стыков, хотя накала и интриги хватало спасибо соперникам за это( а вовсе не Гуфу и Центру за это). Вообще сезон выдался хорошим, много все было: уходы и приходы менеджеров, новые люди, хорошее общение и конечно же море отличного футбола и неожиданных результатов.
Так же не плохо за этот сезон развили инфраструктуру, еще тренировочные поля подтянуть к пяти звездам и стадион расширить и все будет в ажуре. По трансферам постарались сократить зарплатную ведомость до мизера и это удалось, укрепили не много нападение, сознательно не приобретались игроки с большой зарплатой, быть может только Мальдонадо, но это наш центр полузащиты и хороший организатор атак. Теперь будем готовится к новому сезону, работы еще предстоит очень много, но тем не менее как говориться "лед тронулся"..."



Манчестер Сити
Клуб:Манчестер Сити (Англия
Менеджер:Ambassador 
Город:Манчестер 
Стадион:Сити оф Манчестер 

зжегеИ кто бы мог предпожить, что Мачестер Сити закончит сезон на таком месте? Команде только что вылетевшей из Премьер Лиги прочили если не выход на прямую обратно ,не стоит забывать о Ипсвиче и Бирмингеме, то участие в переходных матчах в элитный дивизион как минимум. Но на деле оказалось для поклонников команды все не так радужно и имеем то, что имеем-стыки, но не за выход в ПЛ , а за право остаться в Чемпионшипе. Но пожалуй о бо всем по порядку . Весь сезон "горожане" плелись в конце обоза и с каждой новой неудачей поклонники команды все более выражили неудовлетворение игрой и действиями senturin, переодические победы достигались неимоверным трудом, ставка делалась на одну и туже схему игры и исполнительное мастерство отдельных исполнителей, поэтому клубы Чемпионшипа так довольно легко и угадывали как будет играть МанСити, а дальше победа уже дело техники. Смена менеджера напрашивалась и когда положение Сити стало уже совсем угрожающим в клуб пришел амбициозный менеджер Ambassador и команда предстала в совсем другом свете. Организованная тактически грамотная игра Манчестера стала приносить результат и очень важные очки, но слишком многое было упущенно и клуб все таки оказался в стыках.
                                                                       Ambassador
"1.Место выше 15-го- вроде как ни странно справился
2.Пропущенных мячей в чемпионате не больше 40-как показывает таблица....мимо
3.Попасть в 1/32 финала-сложно сказать...
Все дело в том что как многие знают клуб достался мне в разрушеном состоянии...и теперь задача номер 1 вернуться в ПЛ... задача сложная но выполнимая...
Именно мной задача ставилась одна...остаться в чемпионшипе
Попытки усиления будут предприняты после возможного моего участия в нем...усиление будет по всем фронтам
Что можно сказать,рад что оказался там где хотел в Англии,легкой жизни никто не обещал да и не люблю сам все просто,решение проблем наше кредо..... так что у Ман Сити все еще впереди"



Вест Бромвич

Клуб:Вест Бромвич (Англия
Менеджер:watcher 
Город:Вест Бромвич 
Стадион:Хауторнс 


ег8щ97к"Дрозды" довольно часто демонстрировали привлекательный футбол, их даже иногда сравнивали с показывающим искрометный футбол Кристал Пэлас, но все это были лишь эпизоды. Главного же – результата, их игра не приносила. У "ВБА" было очень неплохое нападение а в лице Диснея и Нардиелло. И все. Защита чудила напропалую, а полузащита играла слишком предсказуемо, без особого креатива, так же очень слабо за весь турнир проявил себя латвийский голкипер Дигулев, который все таки до уровня Чемпионшипа не дотягивает, и первостепенной задачей в межсезонье скауты Бромвича будут подыскивать стоящего голкипера. Менеджер Вест Бромвича watcher не смотря на показанный его командой не впечатляющий результат, задачу остаться на 14 месте  дающее право на стыки  с успехов выполнил, и теперь очень интересно будет понаблюдать противостояние его клуба с представителем Лиги 1 за право на следующий год играть в Чемпионшипе. В прессе очень активно циркулируют слухи о том, что watcher может уже в ближайшее время покинуть клуб, но этого очень бы не хотелось, все таки есть уверенность, что с данным менеджером клуб сумеет сохранить прописку и начать новый сезон с чистого листа.
                                                                            Watcher
"1)Чемпионат Попасть в десятку 570,005 $ - провал
Кубок страны Попасть в 1/32 финала 132,515 $ - по моему кубок начинался с 1/32,где мы уступили Блэкпулу(по сумме двух встреч с общим счет 2:3),поэтому - тоже провал.
Доп. задание Не больше 15-и поражений в чемпионате 380,967 $ - уже набрали 17-ть - тоже провал.
На 10-е место я не рассчитывал,а вот на Кубок и 15-ть поражений были большие надежды,но, не получилось,не срослось.
2)Основная задача была - отстроить инфраструктуру.С этим мы практически справились,осталось только 5-ю ДЮСШ достроить после КТ и стадион чуть расширить.
3)Хммм ... не знаю даже.Ровный чемпионат, где при грамотном подходе к игре можно выиграть у любого,что и доказал нам Шеффилд,который финишировал на 1-й строчке не с самым грозным составом.А такие клубы как БС и Ипсвич,которые похоже уверовали в свою непобедимость и начали под конец чемпа еще и автососить,остались за бортом.
Скажем так,Чемпионшип это идеальное место для игры в свое удовольствие.Не тупо отправления составов,а а именно ИГРЫ.
4)С 10-го сезона ни одной покупки, ни одной продажи.Деньги должны работать - поэтому у меня их на протяжении всего сезона и не было.Все уходило на инфраструктуру и на работу магазина.
Укрепления требует почти все позиции.Нужен вратарь с проф.скилами за 22,в центр обороны 1 игрок,и нужны новые лица в полузащите.С полузащитой совсем беда,там надо проводить большую чистку и избавляться от 6-7 игроков и на их место покупать достойные замены.
Сейчас выставил практически весь состав в "доступные".Ждем предложений.
5)В конце сезона нам придется расстаться с ВБА,в связи с крайне неудачным сезоном и желанием тренера сменить обстановку(ну и желанием поиграть за более сильную команду )
Со всеми было приятно играть и общаться.Надеюсь еще увидимся на полях легиона."



Сток Сити
Клуб:Сток Сити (Англия
Менеджер:kozak 
Город:Сток-Он-Трент 
Стадион:Британия Стадиум 


7кущзВ это до сих пор трудно поверить, но Сток Сити все таки  вылетел из Чемпионшипа. Обладая не плохим составом для Чемпионшипа, остается лишь покачать головой, но остается фактом, что Олег так и не смог подобрать ключи к своей команде, с которой перепробовал по ходу чемпионата практически все тактические схемы от тотального футбола до глубокой катеначчио, но все безрезультатно. И порой команда смотрелась очень даже симпатично, но к сожелению это особых очков не приносило. Как итог предпоследнее место и смена прописки с Чемпионшипа на Лигу 1.
Что теперь? "Гончары" не обладают внутренними широкими резервами и укрепление со стороны двух звездочной ДЮСШ ждать особо не стоит, все это kozak понимает и скорее всего постарается сохранить в своем составе местных звезд,таких как Фуллера, Сидебе, Камара и конечно же Луиса-Хамильтона. Уже сейчас он заявил о том, что верит в своих игроков и постарается все таки поставить игру в межсезонье, для быстрейшего возвращения во второй по значимости дивизион в Англии .Шансы вернуться сразу конечно есть, но как показывает опыт не все так просто в и в Лиге 1, уровень которой год от года растет, и придется на будущий год Сток Сити очень постараться дабы осуществить задуманное.
                                                                          Kozak
"1)Чемпионат Место выше 15
Кубок страны Попасть в 1/8 финала
Доп. задание Не больше 15-и поражений в чемпионате
Ставка делалась на кубок, но не нашел общий язык с "новым" Геной и как итог провалил все задания.
2)Задачи ставил- развить инфрастуктуру без вваливания нала. Насколько хватило денег расширил, но нет побед- нет призовых денег, а значит стройка прекратилась.
3)Не понравились частые смены менеджеров в командах ( хотя я не с одним автососом не играл)Очень странное начисление призовых, ничья на выезде выгодней чем победа дома (в финансовом отношении), но это касается наверное не только Чемпионшипа.
4)Требовалось усиление защиты, были куплены:
Сюхей Терада LD 23 1 10.7
Матвей Шалыга CD 25 1 11.4
Рэй Дарджесс RM 19 1 9.7
Перо Брайович RD 18 1 9.5
Два последних были купленны "на вырост" т.е. на перспективу
Покинули команду опытные ветераны
Карл Дикинсон LD 32 1 9.4
Энди Уилкинсон RD 32 1 9.6
Стив Симонсен GK 30 1 10.6
Кроме того были куплены и проданы дублеры, но это не сказывалось на игре команды в целом.
Пришедшие игроки не смогли заменить более опытных ветеранов и долго вливались в коллектив, да и молодой вратарь пока привык к тому что он №1, прошло слишком много времени.
5) Очень расстроили меня мои нападающее. Обладая такой более-менее молодой и перспективной атакой у нас практически ничего не получалось в атаке. Хотелось бы изменений в плане расстановки игроков, что бы не оставлять игроков в своей штрафной при атаке(сейчас это смерти подобно)
и больше значения придать полузащите, в футболе очень много голов забивают полузащитники, у нас же это 1 из 20 и то случайно. Ну пожалуй хватит, спасибо за внимание."





Andersaid, 29 05 2011 21:39:46. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Премии за статью: 350,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр