Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионшип-превью к 10 туру

 



Доброго времени суток, всем любителем футбола! Предлагаем вашему вниманию превью к 10 туру Чемпионшипа.

 

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Манчестер Сити97202333924 
2 Вест Хэм Юнайтед97022122517 
3 Плимут Аргайл96212017611 
4 Блэкпул9621201688 
5 Ипсвич95131617116 
6 Норвич95131615114 
7 Уотфорд94231414122 
8 Фулхэм93421311110 
9 Куинз Парк Рейнджерс94051212120 
10 Вест Бромвич93069721-14 
11 Блэкберн92258919-10 
12 Ньюкасл Юнайтед92258819-11 
13 Сандерленд92167615-9 
14 Кардифф Сити913561117-6 
15 Кристал Пэлас920761323-10 
16 Чарльтон Атлетик92076517-12


Будущий тур дарит поклонникам Чемпионшипа немало захватывающих и интересных игр, каждая из которых может преподнестиопределенный сюрприз. Нельзя сказать, что какой-то из матчей стоит особняком.Так что, по полочкам попробуем разложить все предстоящие матчи 10 тура.


                                  
                        Норвич- Манчестер Сити



егкккЛидер дивизиона Манчестер Сити отправляется на «Кэрроу Роад» в хорошем расположении духа – еще бы, команда Ambassadorа такого впечатляющего старта не выдавала более ста лет – это во-первых, а во-вторых – «Горожане»на днях уверенно преодолели 1/16 Кубка Англии, а так же оформили самую крупную сделку в истории команды подписав из Динамо Киева суперфорварда  Артема Милевского за 55 млн. У Норвича дела  довольно гладки, но все же не так  как у их соперников. Канарейки идут на 6 местев  турнирной таблице, но после ухода lihac в Болтон смогли одержать лишь одну победу и никак не могут вспомнить свойственные этой команде бойцовские качества, которые можно было лицезреть  в прошлом сезоне.        Но здесь как, говориться, не обходимо время для притирки нового менеджера к команде. Так что конечно определенные шансы у хозяев при поддержке своих болельщиков на благоприятный исход встречи все же имеются, но Сити конечно приехал в роли безоговорочного фаворита.

Норвич Ничья Манчестер Сити +/-

 

5 3 4 14/11



                                        

                      Ипсвич - Чарльтон Атлетик


щкн0щПеред этой встречей Трактористы занимают 5-ую строку с 16-ю очками, а Эддикс с 6-ю очками - 15-ю. Без сомнения,если Ипсвич хочет на что-то рассчитывать в этом сезоне команды уровня Чарльтона, да еще и дома должен обыгрывать без особых проблем. Что на самом деле получится, увидим в самое ближайшее время, ведь  Атлетик наконец-то начал набирать ход и одержал две победы подряд в прошедших двух встречах. В случае удачного исхода для хозяев команда Vlad-piarа может вплотную приблизиться к лидерам, в числе которых совсем недавно пребывала сама. В прошлом туре  Ипсвич на выезде без вариантов 0:4 уступил своему основному конкуренту в борьбеза выход в Премьер Лигу Манчестер Сити и  теперь  жаждет реабилитации. 

Ипсвич Ничья Чарльтон Атлетик +/-

 

9 3 3 34/11

                                                      




                                  Блэкпул- Плимут Аргайл


у57955Плиму Аргайл  отправляется на «Блумфилд Роуд» - для встречи с дышащим  ему буквально в затылок ,находящимся на четвертом месте, Блэкпулом. Команды подходят к этому поединку в хорошей функциональной готовности, все игроки здоровы и в лазаретах клубов травмированных не наблюдается. Явного фаворита в этой паре, я бы не стал выделять. Soul_keeper,   уже продемонстрировал – на, что способна его команда (причем без разницы – играть дома или в гостях), а подопечные MSV, также, далеко лидеров не отпускают. «Мандарины» в прошлом туре смогли из гостей привезти три полновесных очка со встречи с Чарльтоном 1:3, а «Пилигримы» с таким же счетом дома оказались сильней Сандерленда.

Блэкпул Ничья Плимут Аргайл +/-

 

0 1 3 2/6

                                                     

                                       
                  Сандерленд- Кардифф Сити


енгггггИз источников близких к Кардиффу стало известно, что главный тренер «Ласточек» Мihand сказал, что они сделают все, чтобы победить Сандарленд в ближайшем матче Чемпионшипа. Встреча на «Стадиум Лайт» будет носить стратегически важный характер, так как клубы в подвале турнирной таблице на 13 и 14 строчке соответственно. Nike28 поведал журналистам, что на поле к сожалению не сможет выйти из за травмы защитник Соболев Антон, а также сказал, что не исключает драматичной концовки игры и что в этом матче решающее значение может иметь любая мелочь.Так что мы увидим без сомнения интересный, бескомпромиссный матч. Думаю, стоит посмотреть.


Сандерленд Ничья Кардифф Сити +/-

 

0 0 0 0/0

                                                             



                                             Блэкберн- Уотфорд


890Уотфорд имеет неплохой показатель на старте сезона и располагается на седьмом месте с 14 набранными очками.Прошлый свой матч с Ньюкаслом  «Шершни» сыграли вничью, но главный тренер гостей gaevik очень надеется на гостевую победу, и в игре против идущего на 11 месте Блэкберном его желание может вполне осуществиться. Блэкберн стартовал в новом сезоне очень лихо, но дальше команда вошла в глубокий штопор и клуб за последние 5 туров сумел набрать лишь два очка. Ко всему этому у менеджера «Роверс» Drjus9 прибавилось и еще одна головная боль – оправившись от травмы основной форвард Ричард Порта заявил, что не доволен своей ролью вкоманде и заявил о желании  сменить клуб .Букмекеры отмечают фаворитом Уотфорд, что на самом деле произойдет, посмотрим уже после матча.

 

Блэкберн Ничья Уотфорд +/-
8 1 6 21/19

                                      



                    Ньюкасл Юнайтед - Вест Бромвич


гш-гНьюкасл Юнайтед на «Сент Джеймс Парке» будет принимать Вест Бромвич. Хозяева находятся на 12 позиции, гости на 10, оба клуба успели уже поменять своих наставников. «Сорок» возглавил бывший менеджер уэльского ТНС Centner, и уже сумел показать действительно приличные управленческие навыки.  Ньюкасл  ожил, стали набираться очки и самое главное наконец моральное состояние команды на высоте и не вызывает ни каких вопросов.Руководство же Вест Бромвича приняло под свое крыло менеджера без опыта  1kabana, здесь же покажет время, станет ли Денис именно тем, кто нужен «Дроздам».

 

Ньюкасл Юнайтед Ничья Вест Бромвич +/-
4 0 0 15/2

                                                           



                                          Фулхэм - Кристал Пэлас


щзщПосле не впечатляющего старта,команда Аversbasа заметно добавила и последние пять матчей Фулхэм            вообще не проигрывает. Это естественно благоприятно повлияло на их турнирное положение. «Дачники» взлетели  на 8 место и на этом останавливаться не собираются, рассчитывая поживится очередными тремя очками над буксующим Кристал Пэласом . Менеджер «Орлов» KulapinV, скорее всего, внесет ряд измененийв тактический рисунок своей команды. А как быть иначе? Ведь Пэлас  идет пока на предпоследней позиции, что несомненно ни руководство ни болельщиков устраивать не может .  Футболисты гостей имеют не большое преимущество, ведь они пропускали игру Кубка Англии, в отличии от хозяев, а значит выйдут на поле более свежими, но станет ли это определяющим фактором дляблагоприятного исхода увидим после матча.

 

Фулхэм Ничья Кристал Пэлас +/-

 

0 1 1 1/3

                                                              


               Куинз Парк Рейнджерс- Вест ХэмЮнайтед


еншккЗакрывает наше превью матч, где КПР будет на своем поле принимать Вест Хэм Юнайтед. «Рейнджеры» находятся в середине турнирной таблице на 9 месте с 12-ю очками, чередуя в последних играх победы с поражениями, команда REDAN заряжена всегда на максимальный результатили все или ничего, может быть поэтому команда то пропускает в концовке матча, то наоборот сама забивает, но как факт ничейных результатов за 9 игр зафиксировано не было. Вест Хэм идет пока вторыми, но осечек допускать тоже чревато себе, ведь за спиной Плимут и  Блэкпул всего лишь с отставанием в одно очко.

Куинз Парк Рейнджерс Ничья Вест Хэм Юнайтед +/-

 

0 1 1 1/2


егщен





Andersaid, 20 10 2011 07:57:39. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 285,000 ФМ.   Премии за статью: 161,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр