Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символическая сборная 10-го тура Чемпионшип! Символическая «антисборная тура»!?

Символическая сборная 10-го тура Чемпионшип! Символическая «антисборная тура»!

Уважаемые болельщики Англии!

Немного поработав над данными отчётов 10-го тура, я определил состав символической сборной Чемпионшип - 10 тур. За приоритет были взяты рейтинги игроков, в спорных случаях учитывались  «некие» положительные/отрицательные действия игроков.

Хочу сразу отметить, что в её состав вошло не 11-ть, а 13-ть  игроков. Это произошло потому, что прога Легиона неровно считает рейтинги, т.е. очень «люблит» форвардов и обделяет своим вниманием защитников. Так и получается, что из 7-8 нападающих, имеющих рейтинг = 10, нужно отобрать только двоих. А у защей рейтинг = 6 почти всегда «идёт за счастье».

Сложилась такая ситуация, что каждый менеджер, чьи игроки вошли в состав «символической»  может выбрать «для себя любимого» схему сборной, которая ему по нраву: 1-4-4-2 и 1-4-4-3, или 1-3-4-3 и 1-4-2-4,  даже  1-3-3-4 и 1-2-4-4.

Сборная 10-го тура

 

В символическую сборную вошли:

  • Три игрока Сандерленда, который устроил разгром  Кардиффу. Что интересно,  Кардифф прессинговал и постоянно рвался в контратаки. Видимо, этот факт и позволил попасть в сборную Райану ван Кенси. Три удара было прибито в его створ.
  • Два  защитника Манчестер Сити, который в гостях победил Норвич 5:0! Интересно то, что от МанСити нет ни одного нападающего, что видимо связано с хитрыми заменами тренера предугадывающего персональную опеку своих напов со сторону  Норвича.
  • Два  игрока Ипсвича. Особенно впечатлил своей игрой -  СМ Дитмар Марелг (действия +10 – 0), не допустивший в матче ни одной ошибки.  Более  качественно сыграл ещё один хав – RM Дэвид Норрис (действия +12 – 0), но ему выставили сравнительно низкий рейтинг = 6!?
  • Два игрока Кристал Пэлас, причём Кристал сыграл матч вничью, но в гостях 2:2 и… с самим Фулхэмом. А это дорогого стоит!
  • Два нападающих Блэкберна, победившего Уотфорд со счётом 4:1.

В сборной не оказалось ни одного игрока Вест Хэм Юнайтед, который одержал яркую победу в гостях 4:2, причём мексиканец - Вест Хэм Юнайтед забил 3 гола. Но рейтинги обоих форвардов Вест Хэма оказались равны только 8 баллов.

 Как я уже писал ранее, в обзорах, которые я делал ещё в ЮАР, рейтинг игроков – это тот самый субъективный показатель, который при дальнейших расчетах символических сборных следует сдвинуть по приоритетности на пятую-шестую позицию, не иначе.  Но это пока только гипотеза, мы  не можем предложить лучшего интегрального показателя.

 Антисборная 10-го тура в Чемпионшип составлена по приколу. Понятно, что в неё попали те игроки, которые допустили больше всего ошибок в матчах своих клубов, и показали самый низкий рейтинг (Р).

антисборная 10-го тура

Что прикольно, Вест Хэм Юнайтед победил, а его кипер - Рой Кэролл получил рейтинг  хуже других голкиперов в туре. Ни одного положительного действия и четыре ошибки зафиксировали обозреватели. Удивляет как раз тот факт, что по итогам 10 туров Рой Кэролл является лучшим голкипером в Чемпионшип. Итоговый коэффициент его эффективности за 10 туров оказался равным 82%. А тот ... такой обидный промах?!

В антисборной тура оказалось 12 игроков, но это вышло потому, что нам трудно выделить худшего из трёх СD. Можно было бы,  конечно, скрыть неуспех своего заща – Евгения Писоцкого, но что тут скрывать? Не спортивно... В антисборную тура попали сразу четыре игрока Чарльтона. Что-то уж очень сильно я «перемудрил в настройках» на матч с Ипсвичем!?

ВАЖНО: Мы не раз выводили ранее антисборную тура, правда это было в других виртуальных футбольных проектах, и хочу лишь отметить, что анализ антисборной позволяет многим тренерам быстро определиться со своими худшими игроками. Более того, думающий тренер быстро находит свои ошибки и устраняет их в дальнейшем. Либо… либо его клуб «тонет», как подбитый корабль и менеджер уходит, в лучшем случае в другой клуб.

Спасибо за внимание!




MAKAP777, 25 10 2011 23:12:45. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр