Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символические сборные и антисборные 11 тура в АПЛ и Чемпионшип!
антисборная тура

Сборные и антисборные символически составляются обозревателями в реальном футболе после каждого тура.  Вот и мы решили поразвлекать публику путем поиска лучших/худших, в целях заинтересовать народ в изучении своих игроков и тем более, игроков ближайших соперников.  Мы второй раз выставляем на обозрение табличные данные, хотя бы потому, что не у каждого игрока Легиона имеется его фото. И потому не стали пока выводить красивые рисунки в фотошопе, хотя сие вполне возможно.

Итак: Таблица 1. Символическая сборная 11 тура АПЛ:

сборная 11 АПЛ

Интересно, что форвардов, с оценкой равной десять (Р=10), оказалось всего два. Настоящих англичан в символической сборной -  четверо (4). К тому же в состав этой сборной не вошли игроки из клубов «великолепно шестёрки», которые сыграли откровенно плохо в 11-м туре.

В сборную 11 тура вошли:

Четыре (4) игрока Бирменгем Сити: голкипер - Маркус Ханеман , защи - Роберт Петров, Майкл Сайннот и левый хав - Кенмое Такам! Не смотря на невзрачную победу со счётом 1:0 в матче двух аутсайдеров, настрой на игру был задан тренерами максимальный. Видимо отсюда, плюс,  с учётом равенства соперников,  получились такие высокие оценки у игроков Бирменгема. Сразу видно, что лучшими тут оказались игроки от защиты.

А вот у Эвертона сразу три игрока из числа нападающих, счёт обязывает (Рединг  0:4 Эвертон). Это форварды с оц=10: Киран Агард, забивший два гола Дэвиду Прису, Кевин Гамейро – у него на счету 1 гол. А также полузащ - Энкель Хаузе, совершивший своего рода диспетчерский подвиг: 25 положительных действий, т.к. вся игра пошла через его ноги и только одну (1!) ошибку допустил этот плеймекер.

Ещё в сборной три игрока Сканторп Юнайтед, который тоже в гостях обыграл аутсайдера (Шеффилд Уэнсдей  0:2 Сканторп Юнайтед). Безошибочно в своей штрафной действовал француз - Йохан Демон, не нашлось равных  в АПЛ по рейтингу = 8 правому хаву – Алексу  Бриско.  Двадцать верных распасов совершил суперактивный плеймекер - Василис Ровас, у которого на счету + ещё и одна  ГП!!

Награду в виде медальки за сборную тура получил и  один защитник -  Гарри Уорли. Приз за упорнейшую и в основном точную игру в защите у Лестера, одержавшего волевую победу (Бристоль Сити  2:3 Лестер). Кроме того, Уорли сам удачно подключался к атакам – одна ГП!

Можно ещё добавить, что в символическом запасе у этой сборной оказались такие игроки как:

  • Уэльсец СМ Энди Джонсон (Эвертон), получивший рейтинг=8, его действия +13/-3, но не смог превзойти Василиса Роваса;
  • Англичанин Джеймс Морисон (Мидлсборо), с оц=7;
  • RM Грек Яннис Сисманидис, (Мидлсборо) с оц=8, действия +7/-1.
Таблица 2.  Антисборная 11 тура:
антисборная 11 АПЛ

Что мы видим?   О-оо… вот тут как раз и уместились  многие «знакомые все лица» от клубов фаворитов АПЛ.

  • Хуже всех защищал ворота - Дэвид Прис (Арсенал), пропустивший сразу 4 гола.
  • Безобразно играла полузащита Рединга (3 игрока), это отчетливо видно по данным таблицы.
  • Особенно выделяется из их числа игрок, допустивший 18 ошибок - Льюисс Гоберн!?? Также «хорош» оказался и Крис Закрэй (12 ошибок)(((
  • Игроки Шеффилд Уэнсдей (3) вели себя «аки кролики» как в защите, так и в нападении.
  • Отличился (с минусом) лучший форвард - Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла), а также его защитник - Фил Бердсли. Получилось так, что подавляющий пресс Бирмингем Сити нейтрализовал  и нападение и защиту соперника.
  • А-а, вот он – вот он, попался,  «злостный вредитель» в составе у Челси – СD  Анибаль Мателлан?!

Ну-с, и… маленький прикольчик. Ливерпуль, как бэ…,  героически  победил (Арсенал Л 0:2 Ливерпуль)!?  Но,  что тогда делает в антисборной его игрок – СМ Марк Гонсалес? Оказалось, что по сумме отрицательных действий в 11-м  туре из 16 команд не нашлось «более шустрого», чтобы занять место этого «недостойного поца». Значит, это был «засланный  ЮАР-ский казачок»?!


Таблица 3. Символическая сборная 11 тура в Чемпионшип:

Сборная Чш

В этой таблице отчетливо проявляется  сила и мощь защиты Ипсвича (4 игрока!), убедительно переигравшего лидера в гостях (Плимут Аргайл  0:2 Ипсвич)! Это был центральный матч тура!!!

По одному игроку в этой сборной представлены от клубов: Фулхэм, Уотфорд, Вест Хэм Юнайтед, Норвич, Сандерленд, Блэкберн. Мой глаз, к примеру,  радует голкипер Чарльтона - Версолато Матеус, который заработал руками оценку = 9! Что для кипера чаще является редкостью.

Немного удивляет тот факт, что в сборной нет ни одного игрока от Манчестер Сити, совершившего разгром над  КПР. Видимо, соперник  «сдался без боя», или ещё хуже – выставил на матч дублёров.

Таблица 4.  Антисборная 11 тура Чемпионшип:
антисборная ЧШ

А вот эта таблица как раз и подтверждает нашу гипотезу, высказанную ранее. В антисборную тура и попали те самые «пленные» игроки КПР, которые выходили на газон «отбывать повинную…».

Вам также не стоит удивляться, господа, что в антисборной оказались игроки клуба победителя: Фулхэма (СМ Славио Коллини)  и Норвича, который сыграл вничью (FW Люк Дэйли). Это не мои подтасовки, это данные статистики!

 Могу  добавить, что в других ФВМ, например, в Золотой Бутсе такой «кавардак» случается исключительно редко. А в Легионе такие разбежки в оценке связаны, понятно, с «измышлизмами» тренеров, к которым они прибегают, выстраивая  своих  бегунков по пять в линию, чтобы те закрывали обзор голкиперу. Или ещё «хытрэе», собрать всех на правый или левый фланг. «Крутизна, да и только!?

Интересно, а что заложено в прогу при таких схемах на матчи?

Смотрим, думаем, анализируем…

Спасибо всем за внимание!






MAKAP777, 27 10 2011 23:48:37. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр