Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионшип-В двух шагах от финиша

 
 World Cup Travel Still Available for England Fans


Доброго времени суток, всем любителям футбола. Совсем не много остается до завершения 12 сезона в Чемпионшипе, уже многое известно, многое уже произошло, известны лидеры, середняки и аутсайдеры, но как говорится самое сладкое в самом конце, то есть на десерт. А именно битва за Премьер Лигу еще не завершена, да и в подвале турнирной таблицы копья ломаются будь здоров, а выполнение задач спонсоров не дает спокойно отбывать номер клубам в середине таблице. Обо всем об этом и не много больлее в преддверии двух оставшихся туров чемпионата. И так в добрый путь

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Манчестер Сити282431751142094ВВВВВ
2 Ипсвич28212565671651ВПВВВ
3 Блэкпул28204464582830ВВВВВ
4 Плимут Аргайл28166654552530ВППВВ
5 Фулхэм28159454402911ВВВПВ
6 Вест Хэм Юнайтед281521147594712ВВВВП
7 Норвич2812412403643-7ПНПВП
8 Уотфорд28123133943421ПВВВВ
9 Блэкберн289811354042-2НПВПП
10 Ньюкасл Юнайтед289712343745-8ПВППП
11 Кристал Пэлас288614303648-12ВПППН
12 Куинз Парк Рейнджерс289217293248-16ПВППВ
13 Чарльтон Атлетик285617212147-26НПППН
14 Сандерленд284618182762-35ПНППП
15 Кардифф Сити284420162967-38ППВВП
16 Вест Бромвич2850231516101-85ППППП

 

 

л67Перво-наперво конечно хотелось бы поздравить Пашу и Манчестер Сити с досрочным завоеванием чемпионства в Чемпионшипе. Действительно это событие, приняв  с минусовым балансом активно тонущий клуб, который с треском вылетел из Премьер Лиги Павел слепил и раскачал «Сити» за один сезон так что просто диву даешься, сегодняшний Манчестер по инфраструктуре, по подбору игроков ничем не уступает флагманам английского футбола, таких как Челси, Мидлсбро, Манчестер Юнайтед. Получив в свои руки практически бездонный кошелек, Амбассадор стал лепить команду подсебя. Но делалось это в уже не привычном стиле - скупкой всех английских звезд,что обычно не столько укрепляет сам клуб, сколько ослабляет его конкурентов, а переманиваем иностранных звезд. По дистанции «Горожане» скользили очень мощно ни на минуту не давая усомниться в своем тотальном превосходстве над конкурентами. Многие скажут, ну что там этот Чемпионшип, но с уверенностью могу прогнозировать, что и в следующем году уже в элите «Сити» наведут шороху, а не обремененные выступлением на международной арене, Манчестер будет иметь не большое преимущество с грандами в борьбе за чемпионство. Да, да за чемпионство и я не оговорился. Слишком уж велики для этого предпосылки. И так еще раз Паша с заслуженным чемпионством ( не удивлюсь если читая эти строки, ты включишь Queen- We are we champions, я бы включил :-))


шл65В последних двух турах все внимание будет приковано к Ипсвичу и Блэкпулу, которые между собой разыграют еще одно место дающее право на следующий год автоматически выступать в сильнейшей лиге Англии. И соль данного противостояния будет в фантастически сложном расписании этих двух клубов. Ипсвич, который сейчас опережает «Мандарин» на одно очко, в следующем матче будет принимать борющийся за 4 строчку Фулхэм. А Блэкпул так же дома сыграет с непредсказуемым Ньюкаслом. И если победа Блэкпула над «Сороками» более очевидна, то «Дачники» Ипсвичу с большой вероятностью в гостях, попробуют устроить настоящую баню, и очки будут просто выгрызать.  Заключительный тур и вовсе планирует быть очень животрепещущим.«Тракторсты» отправятся в гости к горящему желанием хоть как то реабилитироваться за провал в этом сезоне Вест Хэму, а Блэкпул ожидает мегасложный выезд опять же к Фулхэму. Так что фанатам этих команд скучать явно не придется и даже более, так что карвалолом и средствами по сильней рекомендую запастись заранее. Так как триллер может разыграться нешуточный. За место стыковых матчей ведут борьбу уже упоминавшийся Фулхэм и Плимут Аргайл и если расписание «Коттеджеров» мы уже прекрасно знаем, то предпочтение в этой битве отдаем все же«Пилигримам». Все-таки домашняя игра с не стабильным в этом сезоне Уотфордом и выезд к аутсайдеру Кардифф Сити все же выглядит куда более удобоваримым для результата и завоевания 4 места.

 
66ркапШестое место в чемпионате застолбил за собой Вест Хэм. Как ни крути и выше «Молотобойцы» подняться уже не смогут, отставание от Фулхэма 7 очков и ниже опуститься уже не получится, так как такие же 7 очков в двух матчах Норвич отыграть даже теоретически не получается. На седьмом-восьмом месте располагаются Норвич и Уотфорд, что можно сказать по этим командам? Беспокойные слухи просачиваются из стана «Канареек», там менеджер Оtrava88 по ходу в конец разругался с руководством клуба и находиться на волоске от освобождения занимаемой должности. «Шершни» в свою очередь проводят нынешний сезон очень не спокойно и не стабильно, но место в середине турнирной таблицы выглядит вполне закономерно.На девятом и десятом месте идет следующая пара разделяет которых всего одно очко-это Блэкберн и Ньюкасл, очень перспективные команды, которые этот сезон уже явно доигрывают, так как уже давно обезопасили себя от вылета, а выше уже не прыгнешь. Любопытно будет посмотретьна эти команды в следующем сезоне.

Кристал Пэлас и Куинз Парк Рейнджерс соответственно у нас одиннадцатые и двенадцатые, команды так же уже забронировали себе места в Чемпионшипе на следующий сезон и уже по-тихому подготавливаются к межсезонью.


зщ79Чарльтон Атлетику стоит удачнопровести следующий матч или дождаться неудачи Кардифф Сити, как можно будет уже готовиться к стыковым матчам, конечно, многие еще не осознали как «Эддикс» тут оказались, по потенциалу клуб очень не плох, но как говориться имеем, то, что имеем. А значит надо готовится …нет, не к худшему, пока только к стыкам…

Сандарленд еще пока удерживает засобой 14 позицию дающее право на стыки, но Кардифф Сити, да и Вест Бромвич все еще дышат в затылок, отставая на два и три очка соответственно. И та кпосмотрим, что у нас здесь с расписанием.

«Коты» принимают Блэкберн и далее выезд к Ньюкаслу. Сложновато, но осуществимо. Дома выиграть или зацепить очки от доигрывающих уже сезон «Бродяг» вполне возможно, да и у «Сорок» запереться на ничейку можно.

У «Ласточек» следующая домашняя игра с КПР станет определяющей, останутся шансы для борьбы за стыки или нет, так как в 30 туре Кардифф поедет в гости к Плимуту, а там по всей видимости без вариантов.

Вест Бромвич 29 тур проведет в гостях у Чарльтона, тоже очень хороший и пожалуй единственный шанс, так как в заключительном туре к «Дроздам» пожалует сам Манчестер Сити, который даже если приедет дублирующим составом, то это Альбиону вряд ли поможет.

78щЕсли вылет в Первую Лигу давно ходившего по грани, но не понятно волей каких богов избегавшего кары "Вест Бромвича" заставил некоторых поклонников футбола издать чуть ли не вздох облегчения, то вот Кардифф Сити по-настоящему жалко. В прошлом сезоне небезызвестный в английских кругах менеджер Mihand,который три сезона рулил «Ласточками» все таки вывел клубв Чемпионшип, но по определенным обстоятельствам покинул клуб, а теперь вот клуб по всей видимости снова возвращается обратно, хотя по своему потенциалу уэльцы должны были уверенно закрепиться в середине турнирной таблицы. Впрочем, если не произойдет развала команды, то через год или, максимум, через два мы вновь будем приветствовать ее здесь. Но да ладно. Все это лирика давайте не будем забегать вперед и просто посмотрим, как на самом деле все произойдет.

 

На этом все. Любите футбол, с  Вами был Андрей by Drjus9.


 




Andersaid, 24 12 2011 22:30:56. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 90,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр