Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионшип- После 10 туров ( часть 1)

thefa.com


Всем привет! Вот как то не заметно, а уже 10 туров чемпионата пролетело, интрига закручивается
, скромные клубы удивляют, более серьезные разочаровывают, обо всем об этом и не только предлагаю поговорить в этой статье.  Чемпионшип продолжает преподносить сюрпризы, здесь как всегда интересно и многое просто напросто не прогнозируемо, этим и интригует. Примеры будут изложены далее да бы не сваливать все в кучу, и так поехали...



 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Плимут Аргайл108202621516ВНВВВ
2 Суиндон Таун108112522814ВВВНВ
3Норвич106222015105ВВВВВ
4Болтон106131918117ВНПВВ
5Дерби Каунти10532181275ПВНВП
6Бирмингем Сити104331515141ВПВНВ
7Блэкберн10424141115-4ВППНП
8Олдхэм Атлетик104151314122ППВВП
9Куинз Парк Рейнджерс103341219190ППНВП
10 Суонси Сити1033412880НВППН
11Вест Хэм Юнайтед10325111016-6ВВППВ
12Ньюкасл Юнайтед10316101119-8ППППВ
13Шеффилд Уэнсдей1023591217-5ППНПН
14Лестер102268815-7ПВВНП
15Кристал Пэлас101457514-9ПВНПП
16 Уотфорд100373617-11НПППП

 




Плимут Аргайл


Плимут номер один в Чемпионшипе. Да, это бесспорно. 26 очков из 30 возможных яркое тому подтверждение. Записной фаворит элитной лиги номер 2 в Англии оправдывает все прогнозы и ожидания, при чем в игре "Пилигримов" нет фееричных разгромов, которых наверное можно было бы ожидать, все прагматично и по существу, Аргайл тратит столько сил сколько необходимо для достижения результата. Почему напрашивается вопрос? Да потому что это стратегия клуба-рациональность, суметь пройти всю дистанцию ровно, без явных спадов, ведь стабильность признак мастерства, а следующий год уже Премьер-Лига. Сомнений нет. Где уже совсем другой футбол.


Суиндон Таун

Суиндон вопреки всем прогнозам и заявлениям экспертов после стартового отрезка не сдулся, а даже наоборот показывает уверенный футбол приносящий результат и отстают от лидера Плимута всего лишь на одно очко. Сомневаюсь, что руководство клуба перед стартом чемпионата ,даже в смелых мечтах видело 2 строчку в чемпионате, скорее всего даже задача ставилась-сохранить прописку. А тут вдруг такое.И планы на сезон уверен были пересмотрены. Выйти в Премьер-Лигу? Думаю нет. А вот попить кровушки лидерам и заявить о себе во весь голос пожалуй да. В принципе красно-синим-белым это уже удалось.Но то ли еще будет.


Норвич

Назначение в Норвич Nelanda, в прошлом менеджера французского Ланса, было воспринято болельщиками "Канареек" с не большой опаской. Ведь прошлый сезон 
Neland не смог удержать в элите крепкий Ланс и так же запомнился скандалом с президентом федерации Франции. Но отмечу сразу опасения оказались напрасными, при новом наставнике Норвич просто напросто преобразился и выдал беспроигрышную серию из восьми матчей взлетев сразу на 3 место и имеют теперь хороший прицел на борьбу даже за выход в ПЛ. Впечатляет, ничего не скажешь.


Болтон

Болтон после не продолжительной раскачки постепенно подтягивается к лидерам и располагается на 4 позиции. И это правильно, ведь учитывая уровень клуба, "Рысаки" просто обязаны играть в  Премьер Лиге. А учитывая все факторы и какое давление оказывается на клуб любой другой вариант как не выход клуба в элиту будет расценен как провал со всеми вытекающими из этого последствиями. Но не все так печально-хорошая площадка для штурма высот в виде 4 места есть, грамотный менеджер в наличии, качественный подбор исполнителей так же присутствует, а это значит нет повода для расстройств нет и надо просто играть в футбол. И тогда быть может Lihac наконец то почувствует, что Болтон все же его команда.


Дерби Каунти

Дерби пока удается удержаться в группе лидеров, расположившись на 5 строке. Заявив о себе на старте довольно громко одержав пару отличных побед, Каунти не торопятся спускаться вниз. И это правильно, в Англии любят играющие и борющиеся команды. В чем же успех Дерби на стартовом отрезке? Одна из составляющих высокого места команды-это игра в обороне, "The Rams" пропустили всего лишь 7 мячей в 10 играх и это 2 показатель в лиге после Плимута. Не можем не упомянуть и о менеджере  Blackshot, показавшем себя во всей красе на тренерском мостике. Но как всегда есть и ложка дегтя в бочке меда у клуба не такие радужные дела в атаке 12 мячей за 10 игр, согласитесь не особо результат, но этому тоже есть логическое объяснение у Каунти всего лишь 2 качественных форварда, а это для Чемпионшипа конечно же очень мало, это отмечал уже и сам 
Blackshot, а значит работы в этом направлении уже ведутся и в скором времени Каунти может появиться еще один нападающий.


Бирмингем

Бирмингем постепенно просыпается иначе и не назовешь. Клуб, который должен бороться в Чемпионшипе за прямой промоушен долго раскачивался на старте и раздаривал "свои" очки с не принужденной роскошью всем кто не попросит. Как бы это не аукнулось. Сейчас вроде бы наметилась положительная тенденция и "Бирма" последние три игры не проигрывает. Отметим, так же трансферные новости клуба: "Брамми" начали по не много продавать своих молодых воспитанников, а это значит, возможное подписание в не далеком будущем качественного игрока, способного усилить игру клуба сразу же. Из этого следует, что все таки задачу выхода в ПЛ перед Бирмингемом никто не снимал.Это конечно же радует,значит будет борьба,а нас простых обывателей это не может не радовать,ведь мы так любим зрелищность и накал футбольных баталий.


Блэкберн

Блэкберн постепенно начал сдавать свои позиции и клуб по не многу скатывается вниз по турнирной таблицы. Причины? А причины все те же: слишком уж много в Роверс молодежи, которой свойственна не стабильность и так же очень мал выбор толковых игроков заверщающей стадии, в данном случае атаки их всего два к игре которых защитники соперников уже приноровились.Выход из этой ситуации видиться лишь один- приобретение хорошего забивного нападающего, но пока в клубе на это нет просто денежных средств. 7 позиция и справедливое место в середине таблицы.


Олдхэм Атлетик

Олдхэм всеми силами пытается выправить сложившуюся ситуацию и не отпустить далеко лидеров. Пока получается с переменным успехом. Победы чередуются с поражениями, но время,для того что бы все перевернуть в лучшую для себя сторону у "Филинов" еще вполне достаточно. А это значит, что мы продолжим дальше наблюдать за одиссеей Graffa  в Чемпионшипе. "Боль проходит, а слава длится вечно."




На этом пока все. С вами был Андрей. Любите футбол




Andersaid, 02 04 2012 08:08:21. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр