Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Где-то после экватора ( Чемпионшип. часть 2)




Доброго времени суток! Представляем Вашему вниманию 2 часть обзора Чемпионшипа, с первой частью можно ознакомиться здесь http://www.f-legion.com/federation/england/9159-articles.htm . Сразу хотел бы извиниться, что вторая часть так затянулась, здесь все накладывалось друг на друга: завал на работе, комп полетел, вот теперь приходиться отправлять статью с рабочего, так что особо не до оформления было, но надеюсь все равно, что получилось интересно и увлекательно. Приятного прочтения...



Блэкберн
Клуб:Блэкберн (Англия)
Менеджер:Drjus9
Город:Блэкберн
Стадион:Ивуд Парк
Финансы клуба:
Стоимость клуба:181,239,517 $
Рейтинг клуба:1059
Вместимость:20000 из 20000
Средний РУ:11.14
Средний РУ 11-лучших:13.46
Средний талант:2.92
Средний возраст:23.88
Блэкберну пока удается удерживаться в середине турнирной таблице и в клубе по слухам довольны положением дел. Роверс один из тех клубов, который прогрессируюет не из-за огромных денег, а это нынче очень ценится.С прощлого межсезонья Джус проделал не плохую работу и видно не вооруженным глазом как добавил клуб, который скоро приблизиться к отметке 200 тыс по стоимости. Единственное, что тревожит в чемпионате, то что парни с "Ивуд Парка" часто подвержены сериям со знаком минус, если проигрывают, то не игру, а сразу три или четыре. Но ведь никто не мешает "Бродягам" расти и тянуться к новым высотам. Пусть «топ-четверку» они не покорят, но им вполне по силам стать одной из лучших команд так сказать"второго разряда".
-не много о ходе сезона(что? как? почему?)выполнение задач?
Доброго времени суток. Главная задача у нас по сути одна- оставить Блэкберн в Чемпионшипе и продолжать строить по кирпичикам команду.
-Блэкберн не плохо в целом выглядел, почему сейчас клуб на таком месте?
Мы традиционно хорошо стартуем и стараемся когда остальные команды вкатываются в сезон набрать максимальное количество очков. В целом мы находимся в турнирной таблице на своем месте, смущает одно, что мы подвержены сериям, если это поражение, то как правило оно у нас не одно., а матча три, а то и четыре. Потом конечно пытаемся выровнять ситуации и в целом пока это удается. Сезон еще не закончен и рано расслабляться, так что будем играть дальше.
-станет ли трагедией если клуб вылетит в Лигу 1?
Вылет команды из Чемпионшипа нами не рассматривается и мы приложим максимум усилий для того что бы сохранить прописку.
- планы на ближайшее будущее?
Постепенно команда строится и развивается, у нас сейчас очень много молодежи,для которой естественно необходимо какое то время. Есть в планах до конца сезона приобрести еще одного толкового нападающего, остальные линии у нас полностью укомплектованы. Так что план развития у нас есть и мы продолжим согласно ему ставить команду на ноги.



Лестер
Клуб:Лестер (Англия)
Менеджер:Vadimkin
Город:Лестер
Стадион:Уолкерс Стадиум
Финансы клуба:
Стоимость клуба:179,070,239 $
Рейтинг клуба:1051
Вместимость:20787 из 21000
Средний РУ:12.94
Средний РУ 11-лучших:14.88
Средний талант:3.04
Средний возраст:24.74
Очень крепкий и боеспособный коллектив из Лестера никак этот сезон не может занести себе в актив. Вылетев из Премьер Лиги "Лисы" планировали если и не вернуться туда с первой попытки, то быть в пятерке как минимум, а тут уже не до жиру и как бы вообще не вылететь в Лигу Один. Этот сезон Лестеру необходимо отбросить все и просто поработать забыв обо всех проблемах, а там уже конец чемпионата и межсезонье, где можно будет перевести дух и разобрать все по косточкам. Главное не зацикливаться и оставить клуб в Чемпионшипе.

Шеффилд Уэнсдей



Клуб:Шеффилд Уэнсдей (Англия)
Менеджер:CMEPLLI
Город:Шеффилд
Стадион:Хиллсборо
Финансы клуба:
Стоимость клуба:194,780,275 $
Рейтинг клуба:1120
Вместимость:25906 из 26000
Средний РУ:12.2
Средний РУ 11-лучших:14.08
Средний талант:3.13
Средний возраст:23.88

Многие годы Шеффилду удается сохранять один и тот же костях. Но рано или поздно настанет черед изменений, когда прежних игроков будет трудно мотивировать к новым подвигам. Но у этого есть и другая сторона: такой сыгранностью, как у "Уэнсдей", не может похвастать львиная доля команд Чемпионшипа – и причем, не таких уж слабых команд. Этим и попробуют "Совы" в очередной раз отстоять свое. Задачи на сезон естественно корректируются по ходу сезона и главное сейчас Шеффилду не попасть в зону стыковых матчей для перехода в низшую лигу и готовиться к новому сезону.

Сезон получается для нас очень не удачным в плане выступлений. Причиной этому я могу назвать много факторов. В каждый из них вдаваться конкретней не буду,наверняка они схожи с факторами обычных менеджеров,находящихся в неприемлимом для команды месте. В начале сезона я ставил перед собой задачу,как минимум вернуться в АПЛ,а максимум-сделать это не через стыки. На деле все получилось очень печально. Начало сезона было отличным,как щас помню не смотря в результаты: первый матч выйграл 4-1,второй уже проиграл разгромно нынешнему лидеру, ну а потом мне выдали штраф в виде лишения ФМ. Далее обидный пройгрыш Суиндону,после пройгрыш автососу и пошло,поехало. Руки совсем опустились. В общем сейчас задача стоит не вылететь.
Ну вот это основные причины нахождения моей команды так низко. Конечно я все понимаю, может я не способен на таком уровне понимать генератор,как понимал его Владимир, но как не готовился к матчам в начале сезона-резльтата не видел,что очень меня огорчало.
Если клуб вылетит в 1-ю лигу,то я уйду из клуба. Видимо Легион не моя игра.
В ближайшее будующее постараюсь нормализовать ситуацию и постараться удалиться от зоны вылета.
К сожалению у меня появилось очень много забот в реальной жизни. Я учусь в университете, потом я подрабатываю,бывает прихожу домой, даже комп включить сил нету. Что-ж поделать,если на стипендию не прожить месяц...
Хочу так же извиниться перед бывшим менеджером команды,так как он в нее вкладывал деньги и добился с ней очень многого. К сожалению не все у меня сейчас получается.

Кристал Пэлас
Клуб:Кристал Пэлас (Англия)
Менеджер:[вип] KulapinV
Город:Лондон
Стадион:Сэлхёрст Парк Стэдиум
Финансы клуба:
Стоимость клуба:171,505,555 $
Рейтинг клуба:1077
Вместимость:20000 из 20000
Средний РУ:11.35
Средний РУ 11-лучших:14.88
Средний талант:2.32
Средний возраст:26.5

Кристал Пэлас по большей части половину сезона проспали и начали играть когда действительно запахло жаренным и настойчиво связывались всей прессой Англии слова Кристалл и Лига Один. И тут наконец "Орлы" заиграли, да еще как с испугу чуть не выдав впечатляющую безпроигрышную серию из пяти матчей, четыре из которых и вовсе выиграли. Согласитесь для команды из подвала таблицы результат более чем впечатляющий. Так что Пэлас "может", но для этого необходимо прежде случиться что нибудь из рук вон выходящее, типа аппокалипсиса или если вдруг Калина доверит поработать специалистам из транс хайр со своей прической, хотя первое более вероятней чем второе.

-не много о ходе сезона(что? как? почему?)выполнение задач?
Сезон проходит как задумывалось в борьбе за 10 место, не выше не ниже как со спонсором договорились.
-Кристалл долгое время буксовал внизу таблицы с чем это связанно?
Да начало сезоно у нашей команды не задалось,связано это было с поиском своей игры.Ну и цели не высокие ребята расслабились=)
-что для тебя является мотивацией ?
Мотивация для меня это когда передо мной поставленна какая то цель и ты должен её достич любой ценой=)
- планы на ближайшее будущее?
Закончить сезон в 10 и готовиться к следущему, но сначало конечно праздник лета гулять дни и ночи на пролёт=)
-любой актуальный для тебя вопрос задай себе сам- и конечно же желателен ответ?
Какое место займет сборная России по хоккею на чемпионате мира 2012?
-однозначно 1=)


Уотфорд

Клуб:Уотфорд (Англия)
Менеджер:gaevik
Город:Уотфорд
Стадион:Викарэдж Роад
Финансы клуба:
Стоимость клуба:172,317,349 $
Рейтинг клуба:1128
Вместимость:15000 из 15000
Средний РУ:13.18
Средний РУ 11-лучших:14.73
Средний талант:2.71
Средний возраст:25
Зона переходных матчей никак не место Уотфорда. И в клубе это прекрасно понимают. Работа ведется, но конкуренция в ЧШ на этот год очень серьезная и порой в низу можно увидеть коллективы, которые там быть просто не должны. Так и с "Шершнями", вроде бы и не должны, но они здесь. Необходимо играть теперь каждый матч как минимум как последний, только так и не иначе и тогда благоприятный исход вполне возможен. Плотность в подвале турнирной таблицы большая и почувствовать уверенность в своих силах можно одержав пару побед, осталось дело только за малым. Как в известном немецком слогане-просто сделай это.

Приветствую всех. Ну что можно рассказать о команде.... Наверное в первую очередь о той пропасти, и о той противоречивой ситуации в которой очутилась команда по моей вине. Да я как менеджер команды все беды и неудачи приму на себя, а по другому и не может быть. Хоть этому сопутствовали причины и некоторые обстоятельства, которые в какой-то степени могли меня хоть как-то оправдать, но это всего лишь та ненужная и никому неинтересная информация которую можно опустить и непосредственно заняться обсуждением той огонии, которую испытала команда.
Из-за моей мимолетной безответственности было полностью проигнорировано межсезонье, как следствие команда очень плохо вкатилась в сезон. Если детально: отсутствовала какая-либо работа над тактическими схемами, наработками и т.д. и т.п. А как мы все прекрасно знаем ничего на месте не стоит, как и квалификация остальных менеджеров, уровень и требования чемпионата возрастают. А у нас же все получилось наоборот старые тактические схемы перестали приносить того результата, что и раньше и нужно было немедленно что-то предпринимать. Но естественно мы не волшебники и на все нужно время, а время - деньги, в нашем же случае это очки, которых катастрофически было мало у команды по окончании первого круга. К тому моменту команда была полностью деморализовна. Понимание того что команда по своей сути занимает далеко не ту позицию, которую она могла бы занимать, о чем только говорит ее ростер - заставило меня работать с удвоенной самоотдачей: ведь не игроки заслужили этого результата а именно я.
В итоге кропотливые поиски тактик, схем и наработок стали приносить свои плоды. Команда маленькими но уверенными шажками стала выкарабкиваться из этой ямы. Начало второго круга позволяет думать оптимистично и смотреть в даль. Что касается задач на сезон - то их пришлось ставить уже непосредственно во время чемпионата, а не заблаговременно как это необходимо делать. Естественно можно сейчас говорить только о том чтобы себя обезопасить от вылета в лигу рангом ниже. По-скольку именно понимание того что у команды есть имя, у нее есть своя история, которые стереть в один миг не позволяет совесть и заставляет двигаться дальше, работать и еще раз работать.
Что касается планов на будущее - заглядывать конечно сложно, уж слишком много работы предстоит в этом чемпионате. Но конечно будем работать на перспективу: расширять стадион, некоторые позиции требуют усиления, но акцент будет сделан на молодых и перспективных игроках.
И напоследок конечно хотелось бы сказать банальную но уж точно правильную фразу: Возможно все - главное этого захотеть. Вот все возможное мы вместе с командой и делаем.
Спасибо за внимание. Всем удачи - завершение чемпионата не за горами!



Суонси Сити
Клуб:Суонси Сити (Англия)
Менеджер:Otecserguniy
Город:Суонси
Стадион:Либерти Стадиум
Финансы клуба:
Стоимость клуба:173,814,639 $
Рейтинг клуба:1013
Вместимость:15000 из 15000
Средний РУ:12.45
Средний РУ 11-лучших:14.97
Средний талант:2.79
Средний возраст:24.88
Многие не верят в нынешний Суонси."Лебеди" не плохо начали в ЧШ, но со временем дела у команды что-то совсем разладились и клуб готовиться биться за место под солнцем в буквальном смысле слова. Менеджер Суонси Otecserguniy известен своим умением налаживать командное взаимодействие по типу конвейера. Типично британские забросы вперед, мощные форварды, стандарты. Так играет команда образца этого года,приносит ли это успех? Не всегда. Едва ли им удастся побороться за нечто большее в этом сезоне кроме как за выживание, однако свое место вне стыковых матчей то, к чему им необходимо в данной ситуации стремиться. И время пока еще есть.

Привет! Сезон проходит достаточно бурно, непрогнозируемые результаты в каждом туре Чемпионшипа налицо.Суонси Сити хоть и взяли хороший старт, но после нескольких поражений следствие упавшей морали команда скатывается по наклонной.Сказывается отсутствие времени на анализ, начался дачный сезон, надо помочь родителям, да и семья(2 детей) требуют внимания.на днях выправил игрокам мораль, но положительной динамики не наблюдается, кроме победы над Дерби Каунти череда поражений всё так же преследует клуб.Вылет в 1-ю лигу трагедией не станет, но постараюсь этого не допустить, возможность такая ещё остаётся.Игроки растут,клуб тоже, хоть это и провальный сезон, Лебеди всё же крепкая команда, буду добиваться успеха.


Ньюкасл
Клуб:Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Менеджер:Centner
Город:Ньюкасл
Стадион:Сент Джеймс Парк
Финансы клуба:
Стоимость клуба:199,377,391 $
Рейтинг клуба:1066
Вместимость:20000 из 20000
Средний РУ:13
Средний РУ 11-лучших:14.88
Средний талант:3.33
Средний возраст:24.33
Время миражей прошло. Команда, попутешествовав в мечтах, летит на землю. Реальность такова, что "Сороки" сейчас предпоследние и выглядит это вполне закономерно. Слишком предсказуемо команда играет, да и моральное состояние команды желает лучшего.Но...Ньюкасл не собирается сдаваться и сделал ставку на приобретение мощного ветерана за сравнительно не большие деньги-Марк Келлер, это пожалуй главная ставка Centner вытащить команду из трясины. Посмотрим к чему это приведет. Но уже сейчас эксперты утверждают, что этот ход Максима может оказаться спасительным, ведь " Сорокам" так не хватало мощи в нападении и теперь когда у Яна Тюйпа есть такой партнер по нападению может измениться многое...

-не много о ходе сезона(что? как? почему?)выполнение задач?
Ход сезона для нас нельзя назвать удачным. После старта сезона мы находились в зоне повышения, но со временем скатились до противоположного полюса. Задачей на сезон было место в первой половине таблицы.
-Ньюкасл не плохо в целом выглядел, почему сейчас клуб на таком месте?
Да, начали мы неплохо, но после первой серии поражений был утрачен контакт с командой, признаюсь честно. Ближе к середине сезона произошёл небольшой всплеск, когда Ньюкасл снова стал набирать очки, но это было недолго. В общем команду лихорадит, да и моральное состояние ребят оставляет желать лучшего.
-станет ли трагедией если клуб вылетит в Лигу 1?
Нет, трагедией это для нас не станет, морально мы уже приготовились, так как не исключаем такого варианта.
- планы на ближайшее будущее?
О, в ближайшем будущем у нас один план - выбраться из зоны вылета.
-Ньюкасл на трансферном рынке?

В нынешнем сезоне я продолжаю изменения в составе. Если в прошлом сезоне было сделано всего лишь одно приобретение в противовес шести ушедшим игрокам, то сейчас мы знаем в каком направлении двигаться. Избавившись от балласта, точечными приобретениями укрепляем команду. Последней покупкой стал опытный бельгийский нападающий Марк Келлер, взятый в пару к Яну Тюйпу. Марк должен легко освоиться в команде, потому что помогать ему в этом будет один из его партнёров в нападении - земляк-бельгиец Рубен Клас.


Куинз Парк Рейнджерс
Клуб:Куинз Парк Рейнджерс (Англия)
Менеджер:REDAN
Город:Лондон
Стадион:Лофтус Роуд Стадиум
Финансы клуба:
Стоимость клуба:182,538,743 $
Рейтинг клуба:1001
Вместимость:23000 из 23000
Средний РУ:11.4
Средний РУ 11-лучших:14.28
Средний талант:2.41
Средний возраст:22.41

Предпосылки что что-то изменится сейчас, у Куинз Парк Рейнджерс, найти сложно. Команда занимает последнее место, но безъисходности в действиях КПР не наблюдается и это здорово. Все может по меняться в любой момент.Состав "Рейнджеров" опытен и сыгран. В нем есть пара примечательных типично британских бойцов. Для борьбы за выживание это вполне сгодится. Остается только выходить и биться. Добавить собственно не чего, в таком положении на первое место выходит воля и хладнокровие менеджера. Хочется пожелать удачи REDANу. Ведь игра продолжается!



Andersaid, 16 05 2012 19:10:45. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 275,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр