Чемпионат Эстонии. 2-й тур. "И как всегда..."

Второй тур чемпионата Эстонии. "Кто не хочет, тот выигрывает..."

И вот прошёл второй тур чемпионата Эстонии... Начнём сразу с поединка между грандами, итак это матч Пайде и Курессааре. Начало встречи осталось за хозяевами, уже на 13-й минуте Абдущеев, хлёстким ударом открывает счёт. спустя столько же, гости выравнивают положение, 1-1, своё имя в протокол матча записывает ветеран Павел Логвинов, но ближе к финальному свистку, Пайде вновь обретают приемущество, Санька Васильев выводит "своих" вперёд! однако Абдущееву было мало и он по истечении 5-ти минут, после перерыва оформляет дубль. В оставшееся время, только удалось Курессааре сократить разницу в счёте, 3-2, ямайский ветеран Уорд , перехитрив трех защитников, прицельно пробил в нижний угол. Следующая встреча проходила на стадионе Тарту, команда Мааг Таммека надеялась на полноценный приём, но гл. тренер клуба, из-за пандемии, видимо, не смог присутствовать на игре. Гостей разнесли в пух и прах, ну хоть не в сухую, 5-1, хотя пенальти был спорный... Зато Ботсянис прояви себя по полной, оформив хет-трик... В остальном остаётся поздравить "магов" с победой! Лидеры первенства Таллинна Калев и Флора взяли то, что им пологается. Хотя не перестаёт удивлять Лоотос, при менеджере, который не появляется, уже довольно таки давно, команда одерживает вторую победу подряд!!! И это не может не настораживать! Видимо это ТЕЛЕКИНЕЗ... (Шутка). Молодёжь Нарвы так и не сумели распечатать ворота Джаниеле Джордано, лишь получили две без ответные "оплеухи..." Кейта, во встрече с Пярну проявил себя по полной, трижды он заставлял кипера хозяев доставать мяч и сетки... Тулевик, в свою очередь, не гостеприимно обошёлся с Левадией, огорчив их, аж четырежды... Все мячи влетели в первом тайме, а вторые 45 минут гости, как говориться просто наблюдали...

ДО ВСТРЕЧИ В ТРЕТЬЕМ ТУРЕ...

Stefan Klos , 06 08 2020 08:46:26. Вернуться к последним статьям ФС Эстонии, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Статья не премирована.