Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью Лиги 1 - Часть вторая: Табун «тёмных лошадок»

Часть вторая: Табун «тёмных лошадок»

     Всем привет! Кто-то уже успел соскучиться по выпускам французской прессы и ждал новый выпуск с большим нетерпением, кто-то уже махнул с фразой «новая порция бреда», но так и иначе, продолжаем наше предсезонное превью.
     Сегодня поговорим о тех, кому по силам как приятно удивить в 25-м сезоне и по его результатам попасть в еврокубки, так и жёстко «обосратушки» по его итогам. Встречайте - пятерка главных кандидатов на места с 5-го по 10-е!
     Ну и напомню, если кто-то забыл – информация носит абсолютно субъективный характер и никак не претендует на истину последней инстанции.


 
    Ницца
     Первым представителем сегодняшней пятерки я выбрал Ниццу. Ницца очень непредсказуема перед началом этого сезона. И этому есть несколько причин. Во-первых, пока не понятно, какой это команда будет в кадровом плане. Сегодня привозил лекарства знакомому дедушке Оливье, прихватило что-то сердце у старого фаната Ниццы. А всё потому, что вчера клуб за один день назначил на стадионе три презентации новичков и еще два прощания с уже заслуженными игроками, вот и перегулял бедный дедушка. Только вернулся домой пообедать, тут телевизор пестреет новостями уже о новой покупке и приходится опять идти на стадион. Ну и вторая причина – пока не известно, какому именно богу рандома придется делать жертвоприношения в новом сезоне, вопрос этот еще решается на легионовском Олимпе, так что игра клуба пока только обретает новые краски, а тренерский штаб продолжает знакомиться с прибывшими игроками.



     Париж
     Париж – бывший легионовский «Арль-Авиньон» обрёл в новом сезоне нового тренера в лице Димы (Graf 94). Жаль, что не получилось провести назначение хотя бы на пару дней раньше, чтобы было время заявиться на КТ во вторую волну, но делать нечего, тренерский штаб будет рассчитывать на те силы, которые имеются в наличии на данный момент. Париж – очень добротная команда, но есть пару преград ее успешному выступлению в нынешнем чемпионате. Главная – это выступление команды сразу на трёх фронтах, основе нужно цепляться за еврокубковые очки для Франции, ну а дубль пока немного уступает в силе другим местным командам. Мой совет руководству – попрощаться с молодыми Этсими (не менее 6 млн) и Акичи (не менее 2-х мешков картошки). Потом с помощью грамотных инвестиции и диеты по фильму «Марсианин» можно будет эффективно использовать эти активы.



     Денис – дедушка! Как-то в голову не вкладывается, так быстро летит время. Еще раз поздравляем с пополнением в семье и желаем крепкого здоровья малышу и всей родне!
     Ну а по поводу клуба – главный актив Генгама – его тренерский штаб. Хоть очень часто в последнее время слышатся от Дениса скромные «та куда нам до грандов», но те не менее, перед матчами с Генгамом корвалол в аптеках Страсбурга, Лилля, Бордо и прочих куда-то магическим образом исчезает. Ну а порой после матчей исчезает и водка из генделей …
     Главное препятствие всё то же – еврокубки. Нужно распределить силы на весь турнирный путь в предстоящем сезоне. Будем надеяться, что это получиться сделать максимально эффективно и клуб сможет знатно погреметь как в Европе, так и в национальном чемпионате, в кадровом плане приготовления для этого были сделаны.



     В прошлом сезоне команда заняла еврокубковое седьмое место, но один телефонный звонок от «правильных» людей, и клуб в этом сезоне еврокубки пропускает. Правда, секретарша Зиночка (бедняшку недавно уводили из какого-то парижского предприятия за то, что забыла сделать репост за суши, Рома любезно предоставил ей рабочее место) до сих пор не может объяснить, почему после этого звонка тренер попросил забронировать трёхнедельный тур с семьей на Маврикий, и откуда взялся этот оранжевый Lamborghini Aventador у президента. Реалии жизни заставили немного поменять и кадровую политику, ушло много возрастных футболистов, на их место пришли безусловно перспективные и талантливые, но пока не такие сильные футболисты. Решение правильное и нужное, но, как позывает практика Арсена Венгера, сезон обещает быть очень непростым.



     Ну и на десерт – пару слов о монегасках. В 25-м сезоне Оля уже перестала быть единственной представительницей прекрасной стати в Лиге 1, после поднятия в элитный дивизион Ренна с Мариной на тренерском посту, так что теперь будет не так скучно громить мужиков.
     По силе состава Монако сейчас – классическая команда середины таблицы, по РУ даже немного ближе тяготеет к ее нижней части, но тактические наработки могут очень многих удивить в этом сезоне … даже саму Олю.
     Попытался открыть трансферы и как-то логично описать процессы, происходящие в клубе, но потом понял, что искать логику в женских решениях – это почти самое бесполезное занятие на Земле – кто-то пришел в клуб, кто-то ушел, в результате играем теми, кто остался.
     P.S. Самое бесполезное занятие – это пытаться на проекте доказать что-то тому, чьё имя нельзя называть (и это не Волдеморт, тот безносый меркнет перед нашим героем).



     На этом всё, заключительная глава повествования о будущих возможных героях Лиги 1 выйдет через неделю.
     Всем спасибо за внимание, как говориться «ставьте лайки в комментариях, подписывайтесь на наш канал посредством шефства над свободными клубами, ну и да прибудет с вами рандом»!





KARAS, 09 02 2018 23:18:58. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр