Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Франции. 1/4 финала(первые игры)
         
              Обзор  кубоковых игр  во  Франции

                                          1/4 финала

 

   











       Салом Алейкум дорогой  читалка! Банжур однако!

   Ти прости мой очень плахой французский. Но так случился, чёмой друг Ник Кларка в больница попался. Операций там всякий, лечений… Пока он сбольница вишел, а после операций ещё в себе не пришла, то я… Короче он мойпросила, чёб мой тебе рассказала как там – тут чё било на играх, гиде шёлборьба за кубка во Франций! Мой согласился. А чё? Вот в Даний мой бил! ВГерманий бил, Парагвай, Туреский марагвай, везде бил. А вот во Франций не билещё!. Мой пириехаль. Давай знакомится!? Э?..

  Ти менене знаешь? Мой Курбон зовут! Куда зовут,- туда прийду! Не знал?

Пиала чай, плов, шашлик-машлик мене не надо!Мой – гастробайтер-журналист! А Гасторбайтер – зивучит гордо! Да?!..  Давай Евро! За Евро мой сам шашличний подЭйфелева башня купит! И тебе дорогой читалка, - сам пириготовит иШашлик-машлик, и Рохат-Лукум, и Шербет сладкий, как поцелуй красавици!Потом  тебе  угостит! Курага, Кишмишь, орех, мёд?

Чё хочет твой душа? Э?..  Вино из винограда или слива?..

  Нехочешь?Репортажа хочешь?А тогда мой начинает. Чё  там у нас било, в розигрише кубка, пока Кларк подопераций лежал?Расскажу сейчас:

  А вот ипервий матч!

1.                          Страсбург – Бордо

  Хозяева поля, команда Страсбург, в предыдущем туре выбилаиз седла розигриша команду «Пари Сен-Жермен»! Дома обиграли их 4:0! А в гостяхсиграли вничья – 2:2. И, с общим счётом 6:2 посторонили свой соперник.

  А соперника их достался команда Бордо!Эта команда посторонила другой команда, из объединённый королевства: «Монако»!И, хотя Монако дома смог обиграть свой соперник 5:3, однако в гостях проигралгрозний команда Бордо в сухую… 0:3! Вот Бордо и прошёл сюда, а Монако осталсяпить чай с халва, или «Араки русси», от горя.          И вот сегодня, в четверть финала, онистолкнулися лоб в лоб! Как два барана! Барана знаешь? Э?.. Кто не знает,-рассказиваю: Это такой рогатий и вкусний, но упрямый шашлик на ногах! Понял да?И, тут вопрос: Кто кого подвинет, чёб на его место встать! Вай! Чё я говорю?Мой сам не понял чё сказал. А ти понял да?.. Вах! Какой ти умний! Э?..

  Матч начался. Вай! Ти посмотри какой гостинаглий!? Сразу в атака побежал. Ворота хозяина угрожал. Савсем не уважаетхозяина!.. А хозяина оборонялся и далеко стал мячик пинать, чёб к свой воротагости не пускать. Но гости очень хитрий оказался! Шёл всего 13 минута, а таблопришёл в движений. Знаешь почему? Нет? Какой не догадливий стал. Это гостиочень широко атаковал. Мячик в средине люжайка мячик поймал на свой нога АндрейНагуманов, №7, как он поал во Франция(?),- мой не знает, но он хитро такпосмотрел на люжайка и увидел, как его два друг по команде кинулся к воротамхозяина поля, и он так точно пинул мячик в тот направлений, чё попал в ногаТенера Ндиайе(фиг выговоришь), №11, которий бистро убежал от свой опекуна, икак пинул в ворота!.. Голкипера поздно просился мячик ловить. Такой мячиксложно ловить, когда в тебе в упор его пинают!.. Не встретились голкиперахозяина поля с мячиком.

  Вот табло и показал всем 0:1!

   Скажу заранее, чёб все знал, что это бил завесь матч у гости - ЕДИНСТВЕННИЙ момент, и они использовали его на весь 100 %процент!.. Вот такой пириехал гость. Пришёл, вишел, наследил!..

  Тут тренер к бровка прибежал. Что-то долговсем игрокам кричал. Ругался наверно? Но тут у хозяина поля включился опека. Заигрок атаки у гостя стали бегать не по один, а сразу по 2 игрок оборониСтрасбург! Тут уже сильно не поиграешь, когда по 2 гиря на тебе повисли. И ужеигрок атаки Страсбург стал мало, мало переходить чаще в атака. Страсбург оченьхороший команда! Игра вировнялся. Гости хотел атаковать с левий край, нохозяина поля не давал такой возможность гостям! Этот игра получился оченьупорний!

  Лишь во второй тайм хозяева смогли вировнятьсчёт! Это на 77 минуте, Дэррон Гибсон, №6, так сильно из дали пинул мяч, чтоголкипера у гостя бил не готов к тому, чё кто-то может так сильно и точнопинуть мячик!!!. Ведь до этот момент, варатарь у гости отбивал всё, чё летело всторону его ворота! А счёт-то сравнялся! 1:1!.. 

   И, если весь игра проходил корректно, тотолько тот факта, чё из строя из-за травма вибил игроки хозяина поля  на 7 ИД – Кенни Каннингем, №51 и на 2 ИД –Кристофер Ловински, №35, немного удручает картинка этот матча… 

 

1:1
 СтрасбургБордо 
 d d w w d w 
  d w l l d w
25 сезон, 66 ИД (19 апреля 2018 г.), Версия генератора 24.0.2
Кубок Франции - 1/4 финала, первый матч
г. Страсбург, ст. Ля Мейно, 41389 зрителей


2.                                   Гренобль – Нанси

  Первыйклуб Гренобль,в превидущем туре обиграл свой соперник – команда «Канны» с одинаковим счётом2:0 и дома и в гости.

А вот представитель 2-й лига, клуб Нанси,смог пройти команда «Ренн». При чём, обиграв дома 3:0, можно било спокойноожидать следующий матч, если би не команда «Ренн»! Дома ои сумели забить 4(!)мяча, и лишь мяч забитый в гостях, дал шанс виступать комнде Нанси! Кто би могподумать?!..

Весь игра прошёл равний. Хозяинастадиона только 3 раза смог ударить по ворота гости. А гости совсем бить недавали. Да и игра в пас у гости ни клеился… Так и хотел мой крикнуть: «Эй бача!Ти куда мячик пинул? Там нету ни кто!.. Ти чё? Дивона? Э?»… Но на стадионастоял такой шум, чё мой ни кто би не услишал…

 Вот и счёта остался ничейний по этот игра.

 

0:0
 ГренобльНанси 
 l l w l l w 
  w l l l d d
25 сезон, 66 ИД (19 апреля 2018 г.), Версия генератора 24.0.2
Кубок Франции - 1/4 финала, первый матч
г. Гренобль, ст. Стад де Альп, 35715 зрителей


3.                                      Ницца – Лилль

  Команда Лилль,пириехал в гости, очень сильним составом! До этого, в 1/8 финала, командаподвинул, как стенку свой соперник, - команда «Аяччо»! Пиричём, несмотря на то,чё дома Лилль сиграл  ничья 3:3, а вотпириехал в гости и наследил… Обидел сильно команда Аяччо, вииграв у них дома4:1! Совсем хозяин не уважает! Э?.. А ведь команда Аяччо - очень хорошийкоманда!..  

 А вот команда Ницца, в 1/8, в гостях обигралочень хороший команда «Олимпик» из города Марсель 2:4! А дома в сухую 3:0! –разгромил гостей. И вот очередной испитаний…

  Гости очень азарно начали этот матч. Однакохозяева тоже не сидели сложа руки, и свои атаки строили продуманно! Но мало –мало везений отвернулся от них в этот день… А вот гости ухватили удача задлинний хвост и не упускали эта птица…

 На 26 минута проникающий пас получился изцентра от Джермейн Моррис, №26, в направлений Сирилла Бюлера, №17, которыйпрокинул мячик себе на ход и убежал от свой преследователь. А техника у негоякши! Уложил голкипера на травка, и хитро так перекинул мячик через «лежащийполицейский-голкипера» в ворота хозяйки стадиона. 0:1! Чуть не оглох мой оттакой бурний реакций зрителя на этот первий забитий мячик…

   Гости так много людей кинул на опёка, чёфорварди хозяина поля перекрили кислород на левий край, где хозяин питалсяатаковать. А сами экспериментировать начали хитрие гости…

  Во второй тайма – картинка игра не изменился.И лишь на 69 минута, форвард у гостя Артём Соловей,№9, решил изалека проверитьбдительность голкипера. И угадал! Бидительность совсем бил никакой! А счётизменился и стал 0:2!..

  Етот Соловей-разбойник синова отличился на 72минута, когда Тежи Саванье, №16, пинул мячик в гущу, где все пропустили его,вот Соловей издевательски так перевёл мяч мимо голкипера в ворота хозяинастадиона. 0:3!

  А вот на 87 минуте, пирямо по сентрупрорвался Т. Саванье, №16 и сам поставил точка в этот игра…

Ой, какне просто будет Ницца в гости играть….

KARAS (Лилль) послематча сказал: «Думаю, буду очень сильно лукавить, если скажу, что всё будет решатьсяв ответном матче. Смогли неплохо сыграть во второй тайме (в первом было многосумбура) + вратарь в нужные моменты помог.
Поэтому состав будет боевым и в ответке, но вцелом уже посматриваем в сторону полуфинала ... почти так же, как Барселонапосле первого матча (но там было 4-1, да и первый матч был домашним).»

 

0:4
 НиццаЛилль 
 w w l l w d 
  w w w w w d
25 сезон, 66 ИД (19 апреля 2018 г.), Версия генератора 24.0.2
Кубок Франции - 1/4 финала, первый матч
г. Ницца, ст. Альянс Ривьера, 30876 зрителей


4.                                         Лион – Генгам

    Тута оба соперник достойный попался! Готовилсяк этот игра сурьёзно! И игра получился итересний.

  Лъвы (Лион)в 1/8 одолел команду «Париж»! Несмотря на то,что дома била зафиксирована ничья2:2, в гостях Львы сиграли очень хорошо, и обиграл соперник 1:5!

  А Генгам, в свой очередь, обиграл команда «Нант» -3:0 дома. А вот в гостях сыграл вничью 2:2, но это не помешало им вийти дальше,и сегодня вийти на поле!

 Сегодня у Лиона команду выводил на люжайкавместо  наставника Dimonix  клуба – Замещающий егоBorhes.

  Игра начался без разведка. Сразуоба команда кинулся в бой! И стал наносить на нервний система соперник свойпроблема! И весь первий тайм игра бил и шёл на параллельних курсах! Как Лион на39 минуте не смогла мячик забить? – остался загадка…

   Основние собития развивались на второй тайм…

  На 56 минута из-за несогласований действий взащита, мяч отскочила к Кристофе Кербра, №16, которий бистро разобрался вситуаций и пинул мячик мимо варатаря в сетка его ворота. 0:1!

  Этот Кербра такой агресивний казался! Э?.. На63 минута он синова перехватил мячик, и так бистро убежал от свой опекун, чёвсе обалдели от такой наглость! А этот Кербра сделал дюбль своих голов! 0:2!Гости оказались очень активни! Кто такой ожидал? Но игроки хозяина стадионабистро пришли в себя. Их не смогли обескуражить эти 2 мячика в свой ворота. И,тут же Руфино Сеговия, №17, сумел очень бистро отквитать один мячик. 1:2! Львипоказали не только свой когти, но и зуби!.. Это бил день Сеговия!.. Он сумелпровести демонстрация – как должен играть настоящий Форвард!..

  На 78 минута, он снова получив мячик убежал иснова забил! 2:2!

  У гости игра совсем разладился.  А под занавес матча, на 93 минута, сноваСеговия напомнил, что он Форвард с большой буква Ф!.. 3:2!

Оченьтрудная, волевая победа «Львов» в этом матче!

   После матча бил пресс-конфиренций. И тутсказали свой слово

DENtt (Генгам): «Всё указывает на то,что пора окончательно завязывать сигрой.Устарел я для неё.
Спасибо за матч,с заслуженной победой!»

Dimonix (Лион): «Спасибо, мужики, кто поучаствовал в победе!
Денис, все указывает на то, чтобы бороться до конца! 
Спасибо за матч!» 

3:2
 ЛионГенгам 
 w w w w l l 
  l l w w l l
25 сезон, 66 ИД (19 апреля 2018 г.), Версия генератора 24.0.2
Кубок Франции - 1/4 финала, первый матч
г. Лион, ст. Стад Де Жерлан, 57803 зрителей



NikKlark, 21 04 2018 13:25:05. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 220,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр